Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Яресько заявила, що Україна не виплатить Росії $3 млрд
Україна не виплатить борг РФ, оскільки країна не приєдналася до програми реструктуризації
Міністр фінансів України Наталія Яресько заявила, що Україна не може виплатити Росії $3 млрд, взятих у борг Віктором Януковичем, оскільки РФ не приєдналася до програми реструктуризації.
Кабінет міністрів пропонував Росії приєднатися до реструктуризації українського боргу, повідомила міністр фінансів України Наталія Яресько в інтерв´ю 5 каналу.
stranger-1• 13 ноября 2015
Ответ дляпацифистка
Удалено администрацией...
Ясень пень нищие.
Если уже вместо 3 млрд. ждете только 3 млн.

Вашей сране надо еще репарации в сотни миллиардов долларов заплатить Украине за Крым, потом за Донбасс.. А потом все это вернуть. Вот тогда и про 3 млрд. поговорим.
А тем временем .... сами себе можете напечатать ...бублей
Банк России заявил о намерении провести сезонную эмиссию рублевых купюр в объеме 1 трлн руб. Рост наличных не приведет к резкому росту цен, говорят эксперты

Александр Барабошко
16 ч ·
Сьогодні в місті Старобільськ, що на Луганщині в районній раді ОБ´ЄДНАЛИСЬ ОПОБЛОК, САМОПОМІЧ, РАДИКАЛЬНА ПАРТІЯ ЛЯШКА, УКРОП, НАШ КРАЙ.
Керівництво райради обрали на чолі з лідером опоблоку!
Опоблок набрав там достатньо, але ніде не має своєї більшості.
Якщо вам Ляшки, Соболєви-Семенченки і інші кукаріоти будуть кричати про політичний реваншизм просто покажіть цей факт
16 ч ·
Ответ дляMetelitsa
! Привет всем!
Боевики применили запрещенные минометы на луганском направлении
Российско-террористические наемники продолжают обстрелы позиций ВСУ на луганском и донецком направлениях. В районе Горловки все утро слышны взрывы
Ну вот и всё...Идёт война,
Без маскировки и без грима,
В Кремле ликует Сатана,
Горит от ’Градов’ Украина.
Шагает путинская рать,
Ползут кадырова уроды,
Россия лезет защищать
Мою Отчизну от свободы.
Идут вчерашние друзья,
Ведомые взбешённой тварью,
И наполняется Земля Слезами,
словно воздух гарью.
’Умом Россию не понять’,
- Изрёк один поэт занятный,
Россия хочет воевать
- Кому ещё что непонятно???
Ну вот и всё...Идёт война,
Без маскировки и без грима,
В Кремле ликует Сатана,
Горит от ’Градов’ Украина.
Шагает путинская рать,
Ползут кадырова уроды,
Россия лезет защищать
Мою Отчизну от свободы.
Идут вчерашние друзья,
Ведомые взбешённой тварью,
И наполняется Земля Слезами,
словно воздух гарью.
’Умом Россию не понять’,
- Изрёк один поэт занятный,
Россия хочет воевать
- Кому ещё что непонятно???
Ответ дляsense
Ну вот и всё...Идёт война,
Без маскировки и без грима,
В Кремле ликует Сатана,
Горит от ’Градов’ Украина.
Шагает путинская рать,
Ползут кадырова уроды,
Россия лезет защищать
Мою Отчизну от свободы.
Идут вчерашние друзья,
Ведомые взбешённой тварью,
И наполняется Земля Слезами,
словно воздух гарью.
’Умом Россию не понять’,
- Изрёк один поэт занятный,
Россия хочет воевать
- Кому ещё что непонятно???
Ну вот и всё...Идёт война,
Без маскировки и без грима,
В Кремле ликует Сатана,
Горит от ’Градов’ Украина.
Шагает путинская рать,
Ползут кадырова уроды,
Россия лезет защищать
Мою Отчизну от свободы.
Идут вчерашние друзья,
Ведомые взбешённой тварью,
И наполняется Земля Слезами,
словно воздух гарью.
’Умом Россию не понять’,
- Изрёк один поэт занятный,
Россия хочет воевать
- Кому ещё что непонятно???
И по Новотроицку опять стреляют
Мобильный оператор ’Феникс’ (’ДНР’) хвастается отжатым имуществом
Снято передачу об отжатом оборудовании и частной собственности Киевстар на миллионы долларов!!! Не стесняясь в выражениях, показано базовые станции и рабочие места, экспроприированные в прошлом году
Отжатое оборудование Киевстар:( На видео база в г. Макеевка... Даже бирки на оборудовании не меняли... Радует что оборудование на новое не успели поменять:)
-------------------------------------------------------
Ролик не правильно назван, правильно так: ’Отжато в Новососсии. Мобильный оператор ’Феникс’
--------------------------
а теперь проверим качество мобильной связи под обстрелом.......
----------------------------
новососы вы там прекращайте с наркотой балуватса- ето просто пи...
------------------------------
--------------------------
----------------------------
------------------------------
Олег Пономарь
5 ч · отредактировано ·
Друзья, наша неделя, которая подтвердила своё реноме ’захватывающей’, подошла к концу. Пятница любимая)
- Вчера мы имели мега- удачный и плодотворный день. Вчера наша Рада приняла
*признать депортацию крымских татар геноцидом
*легендарную поправку
*8 ’законов Айвараса’ по дерегуляции
*закон про ДБР (бюро рассл.)
*мега- важный закон, который принят без шума и пыли,- о допуске войск НАТО для проведения масштабных учений на территории Украины. Учения пройдут в Яворове с 23 Ноября (подгот. этап- с 16,11) по 20 Декабря. В учениях примут участие 5,3 тыс! военнослужащих (всего, с ротациями). Это будет остужать некоторые горячие головы на Востоке.
Спасибо, нардепы, которые вчера за всё это голосовали!
- Но это еще не всё для нашей недели. Сегодня нас ожидает яблоко на торте) Сегодня нас ожидает ’Черная пятница’ на росс. бирже и для росс. рубля.
Потому что брентушка сейчас- 45.19 за бочку!
И потому что вчера в России было объявлено о допэмиссии 1 трлн рублей! Но при этом нужно заметить, что народу объявлено, чтобы он не волновался и в обменники за проклятым долларом сегодня не ломился, ибо это будет такая специальная эмиссия, которая не подчиняется экономическим законам и не повлияет на курс рубля, инфляцию и цены. Наверное этот триллион будет напечатан на особой бумаге?)
- Сегодня в Украину прибывает Министр финансов США, который перед вылетом дал совет России о т.н. ’долге Януковича’- ’Соглашайтесь на реструктуризацию от Наталки- тогда есть шанс хоть что-то вернуть’)
Вот так пока, друзья, на сегодня.
Армии нашей продолжаем помогать. Эта зима будет очень трудной для наших защитников, поэтому я продолжу напоминать. Хотя уверен, что вы и так помните, но все же.. Стоило мне один раз пропустить напоминание, как появились сразу от вас вопросы..и напоминания про напоминание)
Соблюдаем информационную гигиену.
Любим и верим.
І майте всі чудовий день.
Ответ дляMetelitsa
--------------------------
----------------------------
------------------------------
--------------------------
----------------------------
------------------------------
Мобильная связь ’Феникс’-связь между домами.Хочешь позвонить в соседний дом-подключайся к нам.

Росіяни спалюють сирійців живцем фосфорними бомбами (ФОТО, ВІДЕО)
БойКОТ Росії: авиация, армия, Асад, войска, оппозиция, Россия, РФ, Сирия
Російські вояки застосували на північному заході Сирії фосфорні бомби. Їх скинули на населені пункти у провінції Ідліб, які контролює опозиція. Очевидці кажуть, запалювальні бомби скинули з російського Мі-24. На місці інциденту також знайшли залишки російських боєприпасів.
Фосфорні бомби заборонені одразу кількома міжнародними конвенціями, які підписала і Росія. До складу вибухівки входить білий фосфор. Який потрапляючи на землю, спалює її дотла. При цьому люди фактично згоряють заживо.
Из нета.
Чо там у кацапов?
Дефицит бюджета-2016 составляет 17% от его доходов. В дефолтный год дефицит составлял 28%.
ЗВР последние 4 четверга падали как могли:
Путин всеми силами пытается сохранить ЗВР уменьшением импорта. Лишь этим обусловлен недавний рост ЗВР на положительном сальдо импорт-экспорт. Значительная часть ЗВР в акциях - облигациях, заложено и закредитовано по новой, в лучшем случае если есть 100-150 млрд. свободных ресурсов это очень хорошо, но мы этого не знаем. Пока есть загашник они будут держаться. Ядерный шантаж не проканал эту жвачку можно использовать только на внутреннем рынке. БОльшая часть ЗВР находится в США.
Каждый сохраненный миллиард - это еще один день жизни Путина и отсрочки краха. Поэтому дошло до абсурдного. Заголовки:
1.Путин поручил запретить госзакупки импортной рыбопродукции
2.Совет федерации одобрил идею запретить полеты в Турцию и Тунис
Чтобы ему выжить, он должен замкнуть круг, опустить железный занавес и чтобы ни один доллар не выезжал. Все это делается разумеется за счет качества жизни россиян. В ЦБ завезли бумагу и краску. До конца 2015 года ЦБ планирует напечатать 1 триллион рублей. За эти рубли, они планируют вымыть доллары. Конечно это приведет к подорожанию доллара, к инфляции и очередному падению жизни. Главное держаться за доллары. Импортозамещение ? Неа - долларосохранение
Фрилансеры , которые переехали жить в Таиланд при курсе бата к рублю 1:1, теперь должны сказать спасибо за крымнаш. Они там стали вдвое беднее, многие вернулись т.к. не тянут там жить.
Каждому россиянину мы должны разъяснять почему стало все так плохо.
Это следствие КРЫМНАШ.
ИГИЛ пообещал новые теракты на территории РФ - это КРЫМНАШ. Взорванный самолет над Синаем - спасибо за КРЫМНАШ.
Тысячи 200-х - это КРЫМНАШ.
Пошел купить мясо по 800 рублей за кг? - КРЫМНАШ!
Сокращение сотен тысяч по работе? - МРЫК ШАН!
Купил доллары сегодня по 68 рублей? - ЗАТО КРЫМ НАШ!
Эмиссия пошла исчисляться триллионами ? - ЗАТО КРЫМНАШ!
Постоянно нужно выплачивать внешние долги. Пока только обслуживание долгов, но когда в очередной раз фитч понизит рейтинги платежеспособности, кредиторы потребуют расчет. Общий внешний долг свыше 600 млрд.$ Этих денег просто нет и негде взять.
Летом Иранская нефть хлынет на рынок что повлечет за собой новый обвал цены на brent.
Ждем решение по выплате ’Юкасу’ 50 ярдов с пеней.
Долго ли продержится кровавая гэбня у власти?
Пока последний доллар не закончится. Народ говно из под себя жрать будет, но на протесты не пойдет - боятся собственного гнева. Падение ускорилось. Скоро платить по счетам и мы свой счет им также предъявим!
Чо там у кацапов?
Это следствие КРЫМНАШ.
Тысячи 200-х - это КРЫМНАШ.
Дровишки подкинули))
Сегодня доблестная 1-я низкомобильная диванная бригада Наступа совершила рейд вражескими тылами Одноклассников.
Предметом вброса послужила фотография 1980 года, на которой запечатлён процесс постройки известного памятника Киева - Родины-Матери.
Был добавлен необходимый текст, и пикча разошлась по ОК-пабликам.
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
Ответ дляsense
Дровишки подкинули))
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
Ответ дляsense
Дровишки подкинули))
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
некоторые наши тоже от ватников не отстают
Ответ дляИнеска К
Захараст уже отмазку придумал почему нет бензина в дынере.Топлива нет,в связи с готовящимся наступлением ВСУ.Ну чтобы поменьше цивильных шастало и всяких там ДРГ.Короче чтобы поменьше машин под обстрелы укропов попало.Отмазка прямо скажем железная!
золотой прям человек... только он о людях и думает и заботится...
stranger-1• 13 ноября 2015
Ответ дляsense
вчера читала про это,но не решилась писать здесь.Но,читала на другом источнике,якобы сами посольства рекомендовали
Вчера выкладывал видео первоисточника - дура из Мариуполя.
Если бы рекомендовали посольства, то, как минимум, такая информация была бы на сайте госдепа и МИД Польши.
Ответ дляstranger-1
ну,да,согласна.
читала,сейчас не вспомню у кого,но блогер читаемый.
Пономарь,каждый день предупреждает-держать голову холодной
stranger-1• 13 ноября 2015
В Госдуме заговорили о введении ВЫездных виз
для граждан России

А не проще ли построить забор. Тем более опыт есть
для граждан России

Sunny_Anny• 13 ноября 2015
Ответ дляsense
Дровишки подкинули))
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
Результат - на скринах.
Слава Наступу!
Ответ дляsense
Из нета.
Чо там у кацапов?
Это следствие КРЫМНАШ.
Тысячи 200-х - это КРЫМНАШ.
Чо там у кацапов?
Это следствие КРЫМНАШ.
Тысячи 200-х - это КРЫМНАШ.
Сказ о том, как мудрый В.В.Путин снова всех переиграл.
(русская народная басня)
’Вот смотрите, лохи, - обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого - за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей!
Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Путина! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!’
И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя.
А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали…
(русская народная басня)
Ответ дляИнеска К
(русская народная басня)
- а потом у них болел пресс от продолжительной ржачки