Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
avpodoprigora• 17 января 2016
Ответ дляkadril
ещё как имеете. Крымский беркут избивал и убивал на Майдане, крымские титушки активно проводили провокации, а крымские антимайдановцы массами тусили в Мариинском.
Удалено администрацией...
Ответ дляasjaua
ВВХ заявляет ,что ничего не знает о своих дочерях (где они живут и чем занимаются), а живут они не в срашке, жена и дочь Лаврова -граждане США,проживающие там же,сын главы РЖД -тоже,к тому же он даже не русскоговорящий,Жиров потихоньку прикапывает орехи и бабло в Дубаи при помощи сынульки,Песков взял у американской жены поносить часы, чтоб сфотаться на свадьбе...
А вы лично для себя какой вид правительтвенного ссанья в глаза выбрали?
Ася ,ну что ты как маленькая....Верховных жрецов низззя трогать
Ответ дляavpodoprigora
Удалено администрацией...
та шария уже давайте, плюс подготовку из свидетелей фосфорных бомб, пассажиров поезда,которых на коленях заставляли гимн петь ,а кто не захотел- расстреляли, про рабов,коров ,мальчиков и пенсионерок в экстазе. Чет как-то вяленько работаете ,бесплатно чёли?)
avpodoprigora• 17 января 2016
Ответ дляasjaua
А что аргументов больше нет? Как то разучились вы здесь дискуссии вести.
Ответ дляavpodoprigora
тюю,так вы дискутировать сюда пришли... А че тогда с порога начали гэ забрасывать? В гости вас уже давно не приглашают, от вы и разучились общаться. Это ж надо- зайти в дом и сходу: и все вы дураки,и пыль на телевизоре, и кот худой,еда невкусная и порции маленькие)
ОК,дискутируем. Чей Крым?
avpodoprigora• 17 января 2016
Ответ дляasjaua
avpodoprigora• 17 января 2016
Ответ дляasjaua
ОК,дискутируем. Чей Крым?
Вы мне сначала хоть одно оскорбление в ваш адрес покажите
avpodoprigora• 17 января 2016
Ответ дляasjaua
за прямые осорбления тут банят ,поэтому вы гадите с оглядочкой,понимаете что присели не там где положено)
так чей Крым,дискутерша?
Вам видимо нужно почитать что-то ещё кроме украинских форумов
LudaSHOPSale• 17 января 2016
во и тема на злобу дня про Януковича как раз https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1309217
LudaSHOPSale• 17 января 2016
Ответ дляavpodoprigora
Удалено администрацией...
Зачем вы это принесли сюда? фу
Ответ дляГл@ша
угу, нет чтоб сказать ’наши кремляди такие кремляди, врут в глаза, воруют у населения и посылают на убой наших мужиков то на Придонбассье,теперь в Новороссирию-сестру, мост вон обещали за 2 года,а на сегодня даже энергетическим не обеспечили...’ нет,проще винить Майдан 2.5 летней давности и постить че сказал Сеня 7 лет назад)
Ответ дляasjaua
каким боком Майдан к аннексии нашей территории и военной агрессии? Все мы в курсе,что вы хотели колбасный коридор по нашим костям,но обломитесь- КАЛИДОРА НЕ БУДЕТ. Колупайте тоннель,стройте кацапульту, смотрите свои новости,где вам раз в 5 лет будут показывать как вбивают первую сваю моста, пока вы переносите свой немногопотерпимый камнеснеб,меняя на границе фамильное золотишко на батарейки и покушать))
Sunny_Anny• 17 января 2016
Ответ дляavpodoprigora
Удалено администрацией...
Прям гордо прозвучало - мы не имеем никакого отношения к революции достоинства.
Для закрепления эффекта надо еще добавлять, чтобы вас не смели называть сознательными (свідомими).
Но вообще вы правы да, ни к достоинству, ни к сознательности вы отношения не имеете.
Sunny_Anny• 17 января 2016
Ответ дляavpodoprigora
Оу, так с вашей стороны это была попытка дискуссии? Выглядело, как вбросы. Вы б хоть предупреждали.
Оки, дискуссия.
Вы согласны, что аннексия Крыма - это спланировання военная операция России?
stranger-1• 17 января 2016
Конгрес США доручив главі Національної розвідки Джеймс Клапперу розслідувати фінансування європейських партій з боку РФ за останні 10 років. Про це пише The Telegraph.
Дослідження викликано зростаючою стурбованістю США у зв´язку зі спробами Кремля зруйнувати єдність Євросоюзу і НАТО, заблокувати встановлення американських систем протиракетної оборони в Європі і домогтися скасування введених після анексії Криму санкцій.
Похоже коммуняк и т.п. друзей эрэфии в Европе скоро сильно поуменьшится
, а политических трупов в этой среде увеличится
С понедельника начнутся увлекательнейшее соревнование, в котором, кстати, примут участие и все дорогие россияне. На переполненный мировой рынок нефти выйдет со своим товаром Иран. Только что США и ЕС отменили режим санкций в отношении этой страны. Кое-какие ограничения остались в отношении выезда-вьезда граждан, но нефть продавать можно.
С ужасом разные агенства прикидывают, с каким количеством товара пожалуют на рынки иранские купцы. Можно сказать, что это вопрос жизни и смерти для тех царств-государств, которые ближайшую сотню лет надеялись отсидеться на нефтяной ренте.
Олег Пономарь
Доброе утро, друзья.
Хоть сегодня и воскресенье и, несмотря на то, что многие уже знают про эту новость,- но продублировать все равно нужно. Ведь новость историческая. Эпохальная (санкции действовали 37 лет). Ключевая, кардинальная и стратегическая для нашей Механической Пьесы.
Ведь мы все знаем, что снижение цен на нефть- основной (но не единственный) элемент плана Запада по противостоянию и нейтрализации агрессивной внешней политики России, которую она ведет после развала СССР. Россия не смогла и не захотела становиться цивилизованным и предсказуемым членом международного политического и экономического сообщества. Россия за эти годы провоцировала и\или создавала военные конфликты и войны, занималась созданием замороженных конфликтов, не брезговала аннексией чужих территорий, а также участием в откровенных геополитических авантюрах. Все эти действия не добавили миру ни покоя ни стабильности, а только несли смерть, кровь, горе, разруху и страдание. Но такую большую и агрессивную страну нельзя поставить в цивилизованные рамки за один месяц. Должен быть План, должно наступить время, когда все геополитические факторы и игроки созреют и будут собраны в одно время и в одном месте- чтобы выполнить этот план. И ключевым элементом плана служит снижение цен на нефть. Мои давние читатели об этом знают.
Так вот и сама новость непосредственно, которая является частью стратегического плана по снижению мировой цены на нефть- с Ирана снимаются санкции США и ЕС. Иран успешно сотрудничает с мировым сообществом по вопросу контроля за своей ядерной программой и в ответ на это США и ЕС снимают часть санкций. Это позволит Ирану получить доступ к своим замороженным активам на сумму около 50 млрд долл, а самое главное- вернуться на мировой рынок нефти. Иран в самое ближайшее время сможет выбросить на рынок миллион барелей нефти в день. Что повлечет падение цен на нефть еще и ниже.
Для нашей истории это отлично, ибо это решение подталкивает Россию поспешно убираться из Украины с целью избежать продления санкций летом, а также лихорадочно искать пути выхода из крымской авантюры.
Ждем реакции росс. фондового рынка и рубля в понедельник. Ждем больше встреч росс. представителей с США и ЕС с продолжением процесса капитуляции.
Майте всі чудову неділю.
..
Доброе утро, друзья.
Майте всі чудову неділю.
..
LudaSHOPSale• 17 января 2016
Ответ дляИнеска К
да уж, блогеры и экономические консультанты ждут ...все ждут.. черный понедельник
все таки Сурков не убедил Нуланд
LudaSHOPSale• 17 января 2016
Ответ дляИнеска К
Олег Пономарь
Доброе утро, друзья.
Майте всі чудову неділю.
..
Доброе утро, друзья.
Майте всі чудову неділю.
..
еще будут темы- гривна падает
это точно
Ответ дляluda14
еще будут темы- гривна падает
это точно
в Снигерии таких стонов не наблюдается- у них по тв их экономический анус с инфляцией называют ’корректировка курса’ и все на вид довольненькие, правительство любят,доверяют и ревностно наблюдают за международными встречами: кто первый поздоровкался и как кому руку пожал ))
Ответ дляasjaua
Невезуха