Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ длявельвет
Я ведь уже попращалась, а вы никак не даёте уйти
скучно в темке, да? Надоело читать ссылки на фейсбук
Но за беспокойство спасибо, хотя это излишне. Я не принимаю близко к сердцу ни ваши высказывания ни действия ваших избранников
Ответ длявельвет
На пост в котором вы попрощались я не отвечала.Я вам ответила на следующий 16255.Уходите,кто вас держит.
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляИнеска К
злость -держит и держит. Ужожу и никак не уйду......Скучно Вам будет....ДА НАМ ЗДОРОВО БУДЕТ!!!!!
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляИнеска К
Надо же периодически заходить повыпендриваться,а то забудут не дай бог.

Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляИнеска К
Работники центрального рынка Симферополя в аннексированном Крыму протестуют против отключения подачи воды, за которым, как ожидается, должен последовать снос рыбных рядов – их рабочих мест.
Євробачення-2017 у Києві: в конкурсі візьмуть участь 43 країни, серед них є й Росія (список) Представники 43 країн підтвердили свою участь у Євробаченні-2017, яке відбудеться у Києві.
Список країн включає Румунію та Португалію, які не брали участі торік. Австралія втретє візьме участь у Євробаченні. Проте Боснія і Герцеговина будуть відсутні в 2017 році. Півфінали заплановані на 9 і 11 травня, фінал відбудеться 13 травня 2017 року.
Детальніше читайте на УНІАН:
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляMetelitsa
Детальніше читайте на УНІАН:
московия приедет с песней-’Я люблю путина’? Какая она к чёрту европа?

Ответ дляДмитрий киев

вообще не понимаю, зачем им ехать.
в целях безопасности нужно сидеть дома. у нас же хунта, нацики, Правый Сектор, Азов, Айдар и другие.
сплошные опасности. а охранять будет НацГвардия, в которую снимают со всех поездов, идущих по маршруту Москва-Киев.
россияне, не приезжайте! будьте последовательными в своих словах и поступках хоть раз.!
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляMetelitsa
Детальніше читайте на УНІАН:
а вот и песня!
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляMetelitsa
вообще не понимаю, зачем им ехать.
masikmasik• 31 октября 2016
Ответ дляMetelitsa
12 баллов от всех пациентов психбольниц этому номеру)
Удалено администрацией...
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляmasikmasik
Удалено администрацией...
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляmasikmasik
Удалено администрацией...
masikmasik• 31 октября 2016
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляmasikmasik
Удалено администрацией...
не наговаривайте на себя....просто ВЫ-запутались!!!!!!!!
stranger-1• 31 октября 2016
Ответ дляДмитрий киев
Та нет, просто это политзаключенная аутлета, удерживаемая хунтой вдали от родины

Грешно смеяться над такими

Дмитрий киев• 31 октября 2016
Ответ дляstranger-1

Грешно смеяться над такими

я ж не знал вей серьёзности ситуации........Тут помочь человеку нужно.......Аутлет организуем.....ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ!!!!!!
Дмитрий киев• 31 октября 2016
не ну так ,а цены на Европейское........???!!! Как хорошо жилось в России и как тяжко на чужбине......!!?? Просим,Просим......!!!!!!