Русская Богатырша• 15 июля 2015
А у вас был секс с бывшим?
встречались 4,5 года. Разошлись 5 месяцев назад. поклонники есть, но никто в этом плане не интересует. последнюю неделю не покидает мысль о бывшем (видно отсутствие секса дает о себе знать) разошлись без скандала, можно даже сказать по соглашению сторон, правда я просила не звонить.
интересует был ли у вас секс с бывшим? (не с целью примирения, а так для здоровья) жалели потом об этом?
п.с.он был первым мужчиной и на данный момент единственным. возможно еще и потому никак не решусь на секс с другим. и чувства наверное не совсем прошли.
Любимка-анонимка• 15 июля 2015
’интересует был ли у вас секс с бывшим? (не с целью примирения, а так для здоровья)
’ ------ нормальные люди так не мыслят, только животные, или люди с низким интеллектом
Пышечка• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не уж... умерла так умерла)))) 2й раз в одну и ту же реку не войдешь. Смысл??
барабанщица• 15 июля 2015
Был. Совершенно не жалела об этом. Даже наоборот.) Ведь продолжала его любить.
Тихомандражная• 15 июля 2015
у меня был. тоже первый мой был. долго не виделись. потом всеже он нашел мой тел,предлогал встретится. я согласилась. было 1 р ,ито..в этот раз ушла я с гордо поднятой головой. он потом звонил,мол,ля-ля,дети,семья,я тебя не ценил,а я уже не хотела с ним видется. просто отомстила за то что бросил меня ,наивную 18 летнюю дурочку.
не жалею о сексе
Муроводчица• 15 июля 2015
было-было, много раз после развода. и таких 90%. так что не переживайте, не вы одни
Любимка-анонимка• 15 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
не жалею о сексе
Ваш пример очень показателен по пункту 2 из моего поста № 2
Тихомандражная• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
все-таки мы коварны
а что делать. пусть ценят с первого раза
Любимка-анонимка• 15 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
все-таки мы коварны
а Вы так ничего и не поняли))))
Я такое• 15 июля 2015
Был, тоже был первый, позвонил через 4 мес после рсьавания я дура повелась. Потом еще было пару встреч для секса. А потом я встретила мужа и сказала ему гуд бай. Говорил через месяц же снова встретимся вот увидишь. С мужем 11 лет вместе уже
Цыпка• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Странно рассуждаете. Есть физические потребности. У автора новая любовь не появилась. В чем проблема? У меня была точно такая ситуация. 2 года встречались. Он был мой первый мужчина. Расстались друзьями, по обоюдному решению. До встречи второй любви (сейчас мужа) прошло еще 1,5 года. Какое решение для Вас лучше:
1. встречаться иногда с бывшим (как ни крути родным человеком) для интима
2. найти случайного человека для этих дел
3. Тереться как кошка о стены и быть злой неудовлетворенной теткой
4. Может пить какие-то гормоны для подавления либидо
Ну или предложите свой вариант
Морковна• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можно поподробнее и с аргументами? А то кандидатскую я своими силами защитила, преподавала какое то время даже, с интеллектом проблем нет, а вот секс с бывшим практиковала периодически...
Любимка-анонимка• 15 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Ну или предложите свой вариант
Человек отличается от животных - мышлением. Животные живут только инстинктами. Секс - это инстинкт. Спать с человеком только ради секса без эмоций (тем более в данном случае, мы говорим О БЫВШЕМ, где когда-то была любовь , чувства и т.д.) говорит только о том, что это поведение животного, а не человека.
Русская Богатырша
• 15 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Ну или предложите свой вариант
спасибо за понимание. примерно такие же варианты и я рассматриваю. потому что быть вечно злой и раздраженной уже достало
Отчебучкина• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А если пока не встретился человек, к которому есть эмоции, то что делать?
Папина дочка• 15 июля 2015
Ответ длябарабанщица
сошлись потом опять?
Девальвация• 15 июля 2015
Регулярно есть секс с бывшим, редко правда, но меня это устраивает) Разошлись мирно, тихо) Теперь вызываю его, когда мне нужно, он не отказывается. Живет один в 3-х комнатной кв., я тоже живу одна, так что мы никому не изменяем))) Так, встречаемся для удовольствия....и всё)
Цыпка• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я сужу по себе. Место для бывшего всегда есть в моем сердце. Он был мой первый и до сумасшествия любимым. Разошлись мирно 8 лет назад. Иногда даже можем созвониться. У меня семья, у него тоже. И мысли нет о каких-то встречах. Но никогда для меня не станет этот человек чужим. Или вы замужем за первым и единственным, или Ваш первый был прохожим с улицы.
Цыпка• 15 июля 2015
Мужа люблю в сто раз больше. Правда уже другой любовью, болен взрослой что ли. Но и первого не забуду. Это молодость, воспоминания. Поэтому за несколько месяцев такая любовь полностью не высохнет
мААААсквичка• 15 июля 2015
Было дело. Я вам так скажу - ничего хорошего в этом нет. В смысле секс как всегда, НО. У вас не утихли эмоции, и оно вам не надо. Только душу разбередите себе. Это мужчина может заниматься сексом не имея эмоций, женщины так почти никогда не могут, а он еще и бывший, и единственный. Не надо.
Во-вторых, желательно понять, что вам просто хочется секса (гормончики, естественные потребности и т.п.), а не именно бывшего вам хочется. Тянет к нему, поскольку других мужчин вы не знали, он привычный, с новым партнером страшно и т.д. Отключаем эмоции, включаем мозг. Улыбаемся, ничего не боимся и ищем нового партнера.
Русская Богатырша
• 15 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
спасибо за совет