Я не тону• 15 июля 2015
Масло подсолнечное
Какое предпочитаете вы? Где покупаете, чтобы было дешевле?
Спасибо
КлараЦеткин• 15 июля 2015
В деревне. Выжимают в мини-цехе из семечек.
натуральное, без химической обработки и перегревания тысячами градусов.
Стиль-Ная КраЛя• 15 июля 2015
Я по 24грн купила Хуторок.у знакомых они возят не знаю от куда.взяла ящик 1бут. в подарок
Редиска Я• 15 июля 2015
Покупаю Щедрый дар, Чумак, и у нас на марках продается безымянное, из сырых семечек. Чумак взяла недавно по 32 грн, а безымянное по 28 у нас.