Доставучая• 15 июля 2015
Какой порошок лучше Stark или Gallus
Давно я не покупала порошков и моющего, но запасы мои подошли к концу. Пошла в магазин, на рынок и мягко сказать ОФИГЕЛА от цены на все это! Решила заказать в интернете, присмотрела себе 2 порошка (вроде бы как немецких) Gallus и Stark и возник вопрос какой все таки выбрать?
Результат:
вже голосів:
8 (80%)
2.Gallus
2 (20%)
1. Stark
Гореотума• 15 июля 2015
Ні той, ні інший не німецькі, розфасовують під Львовом в упаковки підробку!!! хіба що Вам на пряму привезуть з закордону!
сЛАдКОежКА• 15 июля 2015
Мне галус не понравился вообще, плохо отстирывает, и запах какой-то странный :( первый не пробовала.