Девочки, кто из г.Бровары, обращаюсь к Вам!
ВЫРУЧАЙТЕ!!МОЖЕТ, КТО ИЗ МУЖЕЙ, БРАТЬЕВ, КУМОВЕЙ ЗНАЕТ ТАКОГО...
ДУМАЮ, ЧТО ПОД ЕГО КАРТОЧКОЙ РАБОТАЕТ ЕГО СЫН, НО ДАННЫЕ ДАЮ ХОЗЯИНА КАРТЫ!!
ПУСТЬ КОНТРОЛИРУЕТ ЕЕ ЛУЧШЕ И СЫНА ТОЖЕ!
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ГАДА!
4731 1856 0562 6123 Кущевой Владимир Иванович 15.04.1969 рождения
Киевская область, г. Бровары, ул. Киевская 308/61
Взял деньги за товар и исчез!( 2110гривен)
МИЛИЦИЯ НЕ ХОЧЕТ,(вернее , надеятся на них нету смысла) ДАВАЙТЕ САМИ БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ..
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ - МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500гр( Бровары относительно не большой город, вдруг, Вам и нам повезет, ведь даю даже адрес !)
ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ ХОТЬ ОДНОГО, МОЖЕТ, ОСТАЛЬНЫЕ СТАНУТ НЕ МНОГО ЗАДУМЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ, КАК КИНУТЬ КОТО ЕЩЕ НА ДЕНЬГИ!ДЕЛО ПРИНЦИПА!
(КУПИЛА МАМА ПОДРУГИ ТОВАР НА СЛАНДО, ПОЛДНЯ ОФОРМЛЯЛА КРЕДИТ НА ПОКУПКУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ПОДАРОК ДЕТЯМ, ВОТ ТАК СДЕЛАЛА... )
СПОКОЙНО ЖИТЬ ОН ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ !!
СПАСИБО!
КТО МОЖЕТ ПОЪЕХАТЬ ПО АДРЕСУ И РАЗУЗНАТЬ ОБСТАНОВКУ ЛИЧНО- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
ОТДЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРИМ!
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ГАДА!
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
СПОКОЙНО ЖИТЬ ОН ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ !!
СПАСИБО!
ОТДЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРИМ!
Ответ для-Орхидея-
Добрый день! Пишите в милицию, службу безопасности банка. Я весной памперсы купила на 500 грн, и все...Писала заявление в милицию в Черкассах (отправляла НП). Скоро суд
Завтра будем все писать!
Хочется не упустить это гада еще сегодня!
Так жаль маму подруги.На пенсии, после инсульта, решила помочь детям, купить машинку!Вот так купила..
Могла - разорвала бы..
Ответ дляЛеди-Ди
вряд ли вы что то сможете добиться...
впредь будьте бдительны и никогда!!! не покупайте товар по предоплате, Бровары не очень маленький город, кроме того мошенник может и не жить там
Может и не жить. но родственников и друзей мы его оповестим!
Врятли, чтоу него никого совсем там не будет..
Пусть знают ’хероев’ в лицо....
Еще и по городу листовки с его всеми данными развесим(всегда есть желающие подработать)
Пусть знают ’хероев’ в лицо....
Ответ дляND1808
Пусть знают ’хероев’ в лицо....
думаю родственники уже настрадались от него, к сожалению так оно и бывает(
Ответ дляtrust me
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636751 вот про него было уже
Спасибки, интересно))Нас уже больше
Иванко Дуля• 15 июля 2015
Ответ дляND1808
А МОЖЕТ(ПОБУДУ ПАРУ МИНУТ НАИВНОЙ
) ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ТО КТО РАБОТАЕТВ ОРГАНАХ В БРОВАРАХ И МОГ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗВОНИТЬ ЭТОМУ ГАДУ ИЛИ ЧТО-ТО О НЕМ УЗНАТЬ?
ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ТАМ ЗНАКОМЫЕ?
В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕМСЯ..ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА..
) ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ТО КТО РАБОТАЕТВ ОРГАНАХ В БРОВАРАХ И МОГ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗВОНИТЬ ЭТОМУ ГАДУ ИЛИ ЧТО-ТО О НЕМ УЗНАТЬ? ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ТАМ ЗНАКОМЫЕ?
позвонила мужу, приедет, пойдёт к знакомым в милицию + напишет заявление в Броварские органы.
Он просто этим занимается)
Просил передать Вам большое спасибо)
Ксюша лайт• 15 июля 2015
Бровары вижу хотят приподняться. В кучку собрать таких.....и в лес....грибы собирать. Посидят под деревом пару ночей, под себя писи - каки поделают и десятому закажут так не поступать.
Я кстати именно так и сделала. Маму прошлым летом два клоуна на 6 тыс.кинули.
Мама после инфаркта, думали что не выкарабкается.
Нашли быстро, в лесу сидели трое суток. Все вернули. Жёстко, но ...