ND1808• 15 июля 2015

МОШЕННИК Кущевой Владимир Ив.,г.Бровары ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ ГАДА, КТО ЗНАЕ??Т!!

Девочки, кто из г.Бровары, обращаюсь к Вам!

ВЫРУЧАЙТЕ!!МОЖЕТ, КТО ИЗ МУЖЕЙ, БРАТЬЕВ, КУМОВЕЙ ЗНАЕТ ТАКОГО...

ДУМАЮ, ЧТО ПОД ЕГО КАРТОЧКОЙ РАБОТАЕТ ЕГО СЫН, НО ДАННЫЕ ДАЮ ХОЗЯИНА КАРТЫ!!
ПУСТЬ КОНТРОЛИРУЕТ ЕЕ ЛУЧШЕ И СЫНА ТОЖЕ!

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ГАДА!

4731 1856 0562 6123 Кущевой Владимир Иванович 15.04.1969 рождения

Киевская область, г. Бровары, ул. Киевская 308/61

Взял деньги за товар и исчез!( 2110гривен)

МИЛИЦИЯ НЕ ХОЧЕТ,(вернее , надеятся на них нету смысла) ДАВАЙТЕ САМИ БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ..

ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА

ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ - МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500гр( Бровары относительно не большой город, вдруг, Вам и нам повезет, ведь даю даже адрес !)

ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ ХОТЬ ОДНОГО, МОЖЕТ, ОСТАЛЬНЫЕ СТАНУТ НЕ МНОГО ЗАДУМЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ, КАК КИНУТЬ КОТО ЕЩЕ НА ДЕНЬГИ!ДЕЛО ПРИНЦИПА!

(КУПИЛА МАМА ПОДРУГИ ТОВАР НА СЛАНДО, ПОЛДНЯ ОФОРМЛЯЛА КРЕДИТ НА ПОКУПКУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ПОДАРОК ДЕТЯМ, ВОТ ТАК СДЕЛАЛА... )

СПОКОЙНО ЖИТЬ ОН ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ !!

СПАСИБО!

КТО МОЖЕТ ПОЪЕХАТЬ ПО АДРЕСУ И РАЗУЗНАТЬ ОБСТАНОВКУ ЛИЧНО- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

ОТДЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРИМ!
-Орхидея-• 15 июля 2015
Добрый день! Пишите в милицию, службу безопасности банка. Я весной памперсы купила на 500 грн, и все...Писала заявление в милицию в Черкассах (отправляла НП). Скоро суд
Стиль-Ная КраЛя• 15 июля 2015
Это возле налоговой он живет.
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ для-Орхидея-
Завтра будем все писать!
Хочется не упустить это гада еще сегодня!
Так жаль маму подруги.На пенсии, после инсульта, решила помочь детям, купить машинку!Вот так купила..
Могла - разорвала бы..
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Это возле налоговой он живет.
К сожалениЮ, Бровары не знаю..
Надеюсь, что кто то знает этого человека и поможет ему одуматься ..если еще не поздно..
inna_v2• 15 июля 2015
Напишите в управление по кибер преступности и на странице фэйсбука Olx Украина, надо чтобы это и их проблема была, сколько можно.
Леди-Ди• 15 июля 2015
адрес наверно фиктивный, нет дома 308/61
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляЛеди-Ди
Так указано в паспортных даных (выписка с Приват по документам)
Понимаю, что дом 308 а квартира 61..может так?
Леди-Ди• 15 июля 2015
Ответ дляND1808

может и так. вы в Киеве? я б уже к нему домой
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляinna_v2
Подскажете ссылочкой, куда это?))
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляЛеди-Ди

В том то и дело, что мы в 100км от Киева сейчас еще..
inna_v2• 15 июля 2015
Ответ дляND1808
Подскажете ссылочкой, куда это?))

http://cybercrime.gov.ua/ru/kunena/index

https://www.facebook.com/olx.ua?fref=ts
Леди-Ди• 15 июля 2015
Ответ дляND1808

вряд ли вы что то сможете добиться...

впредь будьте бдительны и никогда!!! не покупайте товар по предоплате, Бровары не очень маленький город, кроме того мошенник может и не жить там
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляЛеди-Ди

вряд ли вы что то сможете добиться...

Может и не жить. но родственников и друзей мы его оповестим!
Врятли, чтоу него никого совсем там не будет..
Пусть знают ’хероев’ в лицо....
Еще и по городу листовки с его всеми данными развесим(всегда есть желающие подработать)
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляinna_v2

https://www.facebook.com/olx.ua?fref=ts
Спасибо большое!
Леди-Ди• 15 июля 2015
Ответ дляND1808
Пусть знают ’хероев’ в лицо....

думаю родственники уже настрадались от него, к сожалению так оно и бывает(
trust me• 15 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636751 вот про него было уже
Леди-Ди• 15 июля 2015
Ответ дляND1808
Спасибо большое!

а как вы на него вышли?
trust me• 15 июля 2015
Гороховский Роман Викторович номер Приват карты 5211 5374 2436 4185 0973999980 0993716551 гляньте, № телефона такой же с темки пост 16, это одна шайка!!!
Marynet• 15 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Это возле налоговой он живет.

не, возле 5 школы, в этом доме 2 одноклассника дочки живут. Ух, позвоню сейчас одной маме.
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляtrust me
Спасибки, интересно))Нас уже больше
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляtrust me
Да, видно, что одна..Ну пусть забывают, что такое сон.Запустили бомбу..даже еще не знают какую..
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляMarynet

Спасибо большоеЮ очень будем ждать ответ...таких надо ’душить неотходя от сделанного’
Marynet• 15 июля 2015
Ответ дляND1808

одна мама слышала эту фамилию (Кущевой), но не помнит кто конкретно, всех не знает хоть и дом 5-этажный(, живут не в этом парадном.
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляMarynet

Главное, что такие есть! Уже легче)
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляMarynet

Спасибки за беспокойство и за помощь найти этих сволочей
автор ND1808 • 15 июля 2015
А МОЖЕТ(ПОБУДУ ПАРУ МИНУТ НАИВНОЙ ) ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ТО КТО РАБОТАЕТВ ОРГАНАХ В БРОВАРАХ И МОГ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗВОНИТЬ ЭТОМУ ГАДУ ИЛИ ЧТО-ТО О НЕМ УЗНАТЬ?
ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ТАМ ЗНАКОМЫЕ?
В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕМСЯ..ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА..
Иванко Дуля• 15 июля 2015
Ответ дляND1808
ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ТАМ ЗНАКОМЫЕ?

позвонила мужу, приедет, пойдёт к знакомым в милицию + напишет заявление в Броварские органы.
Он просто этим занимается)
Просил передать Вам большое спасибо)
автор ND1808 • 15 июля 2015
Ответ дляИванко Дуля

Он просто этим занимается)
Просил передать Вам большое спасибо)
Надеемся на результативное сотрудничество))
Толпой всегда легче)
автор ND1808 • 15 июля 2015
ДЕВОЧКИ, НАШЛА ЕЩЕ ОДНУ ПОТЕРПЕВШУЮ ОТ МОШЕННИКА С БРОВАРОВ , ТОЖЕ УЛИЦА КИЕВСКАЯ(ВО ТЕПЕРЬ ЗНАМЕНИТАЯ БУДЕТ) ТОЛЬКО НОМЕР ДОМА 300
ФАМИЛИЯ БЕСПАЛЕНКО , МОЖЕТ ТАКОГО КТО ЗНАЕТ????ВИДНО, ЦЕЛАЯ ШАЙКА!!!
Ксюша лайт• 15 июля 2015
Бровары вижу хотят приподняться. В кучку собрать таких.....и в лес....грибы собирать. Посидят под деревом пару ночей, под себя писи - каки поделают и десятому закажут так не поступать.

Я кстати именно так и сделала. Маму прошлым летом два клоуна на 6 тыс.кинули.

Мама после инфаркта, думали что не выкарабкается.
Нашли быстро, в лесу сидели трое суток. Все вернули. Жёстко, но ...