Ксиофея• 04 октября 2014

Кинули на сландо на 2600 грн, что делать?

Дорогие советчицы!
Посоветуйте пожалуйста что делать, может кто сталкивался и удалось разрешить ситуацию.
Купили на сландо 2 конвектора, парень 2 дня обещал отправить, теперь объявление отключил, трубку не берёт. Есть данные карточки, и телефон. Куда бежать в понедельник? Как на него надавить? Самое обидное, что еле выделила деньги,а второй попросила коллега по работе мужа, у неё малая болеет, живут на съёмной, холодной квартире...теперь ещё и ей деньги придётся вернуть. Я в истерике просто!
Царевна в уггах• 04 октября 2014
Извините, но судя по аватарке, так и должно было быть! А наложка?

Плакат с автографом зимы• 04 октября 2014
Данные гуглили? Чего все на то сландо идут? Там почти все мошенники.
anutochca• 04 октября 2014
В милицию(( пишите заявление, а с другого номера пробовали звонить?
chiicca• 04 октября 2014
ну что вас угораздило со сландом а на кидстаффе нет????
Шумелка Мышь• 04 октября 2014
Блин, ну сколько писали про это Сландо...Неужели нельзя было купить эти конвекторы в интернет магазине с хорошими отзывами, типа розетка, Фотос и т.дМне искренне Вас жаль.Попробуйте в милицию сходить.
anutochca• 04 октября 2014
выложите данные, телефон, может попробовать по соц сетям поискать
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляanutochca
да, сказал сегодня отправит.
Пьера Безухова• 04 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
причем тут аватарка
Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
Ну вы опытный продавец или покупатель судя по рейтингу, как вы могли повестись?
Как можно покупать за такие суммы на сландо?
Значит у вас много денег, если рискуете так, там 50% мошенники

Пончик Солнечный• 04 октября 2014
почему не заказали наложкой причём на сландо
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляchiicca
такого нет(
anutochca• 04 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
да, сказал сегодня отправит.
а может отправил? Не успел сообщить(((
Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
я покупаю на сландо только то что в моем городе, или с пересылкой только за ту сумму, которую могу подарить
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2014
ну вроде бы взрослая девочка с большим рейтингом..

Милиция вам не поможет.
гуглить данные карточки по соц.сетям, искать прописку, друзей, родсвтенников.
просить образумиться
Регионщица• 04 октября 2014
автор, ну вы блин даете(
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Удалено администрацией...
Оцененная• 04 октября 2014
Я вот тоже не пойму-чего за таким товаром на Сландо переться,не посмотреть на вещь, не иметь гарантии? Любой магазин товар высылает и в попу целует. Два конвектора по 1300грн-это нормальные конвекторы,не по дешовке,в инет-магазинах есть валом. Думаю, шансов мало,но пробуйте-заяву, по номеру карты и имени искать в сетях (хотя люди вряд ли идиоты-мошенничают обычно с подставными именами и картами и в сетях не светят). Но милиция или служба банка без материальной заинтересованности особо рыть не будут,так что ...увы.
Царевна в уггах• 04 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
причем тут аватарка
anutochca• 04 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
Удалено администрацией...
давате искать по соц сетям

автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Покупкой техники занимается муж, у меня и так дел много...
да денег по видимому много у нас
Луноходик_Ик• 04 октября 2014
ну сколько можно там покупать так просто???????????????? все же знаю что там 90% мошенников!!!!!!!!!!
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2014
выкладывайте данные продавца... будем помогать искать в инете какую то инфу
палка-копалка• 04 октября 2014
Девочки, как всегда... Хватит обсасывать как Вы могли и тд. Кто помочь дельно может?
Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
вполне возможно вашими деньгами заплатили за другую покупку, тоесть мошенники что то купили, а вы оплатили кому то на карту за товар
anutochca• 04 октября 2014
а город какой был указан?
мамакоти• 04 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
да денег по видимому много у нас
Не говорил, откуда он?
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2014
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0671845355
тут его имя и номер карты
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
anutochca• 04 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тут его имя и номер карты
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0503920000 мошенник

Гороховский Роман 5211537424364185 (5211 5374 2436 4185) 0937730405 Бердичев.