Девочки, кто из г.Бровары, обращаюсь к Вам!
ВЫРУЧАЙТЕ!!МОЖЕТ, КТО ИЗ МУЖЕЙ, БРАТЬЕВ, КУМОВЕЙ ЗНАЕТ ТАКОГО...
ДУМАЮ, ЧТО ПОД ЕГО КАРТОЧКОЙ РАБОТАЕТ ЕГО СЫН, НО ДАННЫЕ ДАЮ ХОЗЯИНА КАРТЫ!!
ПУСТЬ КОНТРОЛИРУЕТ ЕЕ ЛУЧШЕ И СЫНА ТОЖЕ!
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ГАДА!
4731 1856 0562 6123 Кущевой Владимир Иванович 15.04.1969 рождения
Киевская область, г. Бровары, ул. Киевская 308/61
Взял деньги за товар и исчез!( 2110гривен)
МИЛИЦИЯ НЕ ХОЧЕТ,(вернее , надеятся на них нету смысла) ДАВАЙТЕ САМИ БУДЕМ НАКАЗЫВАТЬ ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ..
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ - МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500гр( Бровары относительно не большой город, вдруг, Вам и нам повезет, ведь даю даже адрес !)
ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ ХОТЬ ОДНОГО, МОЖЕТ, ОСТАЛЬНЫЕ СТАНУТ НЕ МНОГО ЗАДУМЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ, КАК КИНУТЬ КОТО ЕЩЕ НА ДЕНЬГИ!ДЕЛО ПРИНЦИПА!
(КУПИЛА МАМА ПОДРУГИ ТОВАР НА СЛАНДО, ПОЛДНЯ ОФОРМЛЯЛА КРЕДИТ НА ПОКУПКУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ПОДАРОК ДЕТЯМ, ВОТ ТАК СДЕЛАЛА... )
СПОКОЙНО ЖИТЬ ОН ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ !!
СПАСИБО!
КТО МОЖЕТ ПОЪЕХАТЬ ПО АДРЕСУ И РАЗУЗНАТЬ ОБСТАНОВКУ ЛИЧНО- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
ОТДЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРИМ!
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ГАДА!
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
СПОКОЙНО ЖИТЬ ОН ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ !!
СПАСИБО!
ОТДЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРИМ!
Ответ дляКсюша лайт
Бровары вижу хотят приподняться. В кучку собрать таких.....и в лес....грибы собирать. Посидят под деревом пару ночей, под себя писи - каки поделают и десятому закажут так не поступать.
Я кстати именно так и сделала. Маму прошлым летом два клоуна на 6 тыс.кинули.
Мама после инфаркта, думали что не выкарабкается.
Нашли быстро, в лесу сидели трое суток. Все вернули. Жёстко, но ...
Хорошая идея..)
Так бы и делали, но обино будет то, что за мошенничество разбиартельство будет еще год тянутся, а нас могут сразу прикрыть..и найдут что предъявить((
Но наказывать все равно будем..Будет на общем рассмотрении он со своими дружками в центре города еще стоять оправдываться..Не знает куда влип просто..
Как написала одна девочка на Клумбе..Подавайте заявку на ’Стосуеться кожного’, пусть их все видят и заю.А найдут быстро..Мы уже все данные знаем, то им это будет вообще проще простого
Ксюша лайт• 15 июля 2015
Ответ дляND1808
Хорошая идея..)
Первая фраза, которую они сказали, когда мы приехали-----Мы ведь не знали, что это Ваша мама и что у нее проблемы со здоровьем.
А какая разница, говорю. когда нам позвонили, что маме плохо, мы понять не могли что случилось. уже потом в больнице сказала.
говорю, маме -это всего лишь деньги. Она видно перенервничала и ей плохо стало.
Единственное сказала , растерзаю, если с мамой что то случится. Они ведь крутые были только перед пожилым человеком. а потом круть испарилась
Ксюша лайт• 15 июля 2015
Автор, Ваш клиент не молод- 69 года рождения, не мальчик совсем , чтобы пальчиком поругать. Петух видно уже щипанный.
Обязательно его найдите и накажите.
Ответ дляКсюша лайт
Идентичная ситуация..
Сама после и нсульта.Прооперировали у них ребенка ( атрезия прямой кишки и ануса), собиирали деньги по всем знакомым.И тут у них накрывается машинка..Мама не выдержал, пошла оформила на себя еще один кредит и вот так купила детям подарок..Душила бы сразу таких сволочей..Но им это с рук не сойдет..Сейчас на все сайты, особенно Броварские закину, не помогут на него выйти- буду платить больше, чем отдали, но найду желающих рассказать ему правила жизни..Днло чести и принципа уже..Отомщу гаду по полной(то что перед законом будет отвечать - это однозначно, уже на горячей лини МВД оставила заявку взять под контроль это дело),перед судом Божим- тоже..Но перед людьми заставим тоже ответить, однозначно
Ответ дляКсюша лайт
Обязательно его найдите и накажите.
Вопрос в том, что мама говорит, что она разговаривала с молодым парнем по заказу .Думаю, что это будет сын или младшый брат.А , может, и такой молодой голос у 46-летнего..
Ксюша лайт• 15 июля 2015
Я так и не поняла схему? позвонила заказать товар, перечислила деньги, а товара нет? телефоны молчат?
Как она их вообще нашла? Где промышляют?
Ответ дляКсюша лайт
Сландо, где же еще..
Она говорит, что ввела купить не дорого стиральную машинку, ей выбросило Сландо, это объявление было первым еще и очень заманчиов низкой цене.Позвонила по номеру. трубочку взял парень, сказал, что срочно нужны деньги..Наплел в кучу и переезд, и то, что тещу оперируют сегодня..Мама только сейчас поняла. что не лепилось все как то..Сказал, что у него желающих пруд пруди, брони никому не ставит, отдаст тому , кто первый ее оплатит..Вот мама и побежала в банк за кредиткой и сразу платить..Позвонила этому товарищу, сказал, что будет ехать в торону мамы - подвезет в р-не 2-х часов. только за доставку он возьмет еще 200гр и было бы не плохо сразу ему их забросить на заправку..Хорошо хоть на это она не повелась.В р-не 17-00 я приехала к ним в гости проведать на часик, вижу мама сидит на лавочке, заплаканная, все ждет ту машину.А он гад ей голову морочил полдня, чтобы она только платеж не отозвала..Там дается еще пару часов..
Вот меня и порвало..Я позвонила ему на МТС(Киевстар был отключен), сказала. что даю 15мин, за это время пробила все данные клиента на которого переводилась сумма ( имею. к счастью такую возможность),потом набрала его - уже мороз..Так и весь вечер..В итоге. решила его больше не трогать, буду наказывать более серьезно, парень пожалеет , что когда вообще узнал о интернете и сайте Сландо
Ксюша лайт• 16 июля 2015
Ответ дляND1808
Сландо, где же еще..
знаете , еще что может быть. Завели какого то забулдыгу 69 года рождения в банк( умыли , причесали) и сделали карту на него. Этот вариант тоже не отбрасывайте.
Ксюша лайт• 16 июля 2015
обязательно отпишитесь, как только что то узнаете. У меня прямо по живому Ваш случай тронул. сразу свое вспомнила.
люди постарше немного наивны, привыкли верить всем.
за такое надо наказывать.
Для этого есть в Приватбанке отслеживание , кто и где снимал денежку..
На это нужно время , но мы уже не отступим..
Бровары город не большой, завтра он будет весьб стоять на ушах с этой фамилией. пусть ищут этого гада
За сайт с номерками спасибо!
Думаю, что там позитиф писали его кореша, чтобы люди не пугались сразу
Я своего дегтя уже добавила..Слишком уже мне сегодня было больно это узнать..
Спасибо Вам.
За сайт с номерками спасибо!
Спасибо Вам.
Ксюша лайт• 16 июля 2015
Ответ дляND1808
За сайт с номерками спасибо!
Спасибо Вам.
За сайт с номерками спасибо!
Спасибо Вам.
отслеживание есть, но для этого должно быть заведено уголовное дело, по факту . физ .лицам эту информацию они не распространяют. органы дают запрос-банк присылает ответ.. пока суть да дело, его надо завлеч на какую то замануху и ’встретится’ . поискать друга, одноклассника- мол дело есть на пару тысяч.
а еще лучше с левого номера позвонить и якобы хочу купить, вопросы доставки и т.д---разговор записать.
и главное не спугнуть.Удачи Вам. Вы большая молодец. У меня характер такой же- найду из под земли. Отпишитесь обязательно, может чем помогу.
Зеленогла3ая• 16 июля 2015
Ответ дляND1808
За сайт с номерками спасибо!
Спасибо Вам.
За сайт с номерками спасибо!
Спасибо Вам.
я может помогу чем, смотрите, в предыдущей жалобе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636751 у него был номер 0937730405, пробиваем, в кеше есть страничка а в ней почта dima_khilko081. Смотрим по почте-
Ответ дляЗеленогла3ая
Спасибо, сейчас попробую еще через этого товарища..Хотя. о нем в сети столько уже тоже начиталась. что сомневаюсь, что есть толк..
Буду сейчас икать активистов в городе Бровары, желающих подработать,чтобы расклеили на каждом столбе и остановке листовки о этих уродах, пусть город знает с кем живет..С сегодняшнего дня он не будет ни спать, ни есть, ни жить спокойно....
Накажем хоть не по закону , но по совести..
Спасибо Вам еще раз!
Зеленогла3ая• 16 июля 2015
Ответ дляND1808
Спасибо Вам еще раз!
пожалуйста. Я еще поищу. Вы тут еще, в этих группах (предложить новость) эту темку опубликуйте, подписчиков много, думаю откликнутся люди.
Ответ дляЗеленогла3ая
МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ РАССЫЛАЕМ ВСЕМ БРОВАРЧАНАМ ПОХОЖЕНГО ВОЗРАСТА ВОТ ТАК
УВ. ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРОВАРЫ!
ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ МОШЕННИКА (ЗНАЮ УЖЕ НЕ ОДНОГО ПОСТРАДАВШЕГО, ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ О НЕМ РАНЕЕ, СЕГОДНЯ ПОСТРАДАЛА ЕЩЕ ОДНА КЛИЕНТКА)
ДАННЫЕ ЭТОГО НЕГОДНЯЯ
4731 1856 0562 6123 Кущевой Вадим Иванович
Взял деньги за товар и исчез!(сумма не маленькая)
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД И БАНК НАПИСАНЫ, НО ПУСТЬ СТРАНА ТАКИХ МРАЗЕЙ ЗНАЕТ В ЛИЦО! ПУСТЬ ФИМИЛИЯ И ИМЯ БУДЕТ НА СЛУХУ!
ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ - МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500гр ОТ ПОТЕРПЕВШИХ !(город не большой, думаем, друг друга знают многие)
ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ ХОТЬ ОДНОГО, МОЖЕТ, ОСТАЛЬНЫЕ СТАНУТ НЕ МНОГО ЗАДУМЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ, КАК КИНУТЬ КОТО ЕЩЕ НА ДЕНЬГИ!ДЕЛО ПРИНЦИПА!!
СПАСИБО!
КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ ПО АДРЕСУ И РАЗУЗНАТЬ ОБСТАНОВКУ ЛИЧНО- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
ОТБЛАГОДАРИМ!
УВ. ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРОВАРЫ!
ДАННЫЕ ЭТОГО НЕГОДНЯЯ
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
СПАСИБО!
ОТБЛАГОДАРИМ!
Зеленогла3ая• 16 июля 2015
Ответ дляND1808
УВ. ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРОВАРЫ!
ДАННЫЕ ЭТОГО НЕГОДНЯЯ
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
СПАСИБО!
ОТБЛАГОДАРИМ!
УВ. ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРОВАРЫ!
ДАННЫЕ ЭТОГО НЕГОДНЯЯ
ТЕЛЕФОНЫ МОШЕННИКА
СПАСИБО!
ОТБЛАГОДАРИМ!
Этот Хилькан связан с ними по-любому. Смотрите, вот еще жалоба, пробиваем номер, опять в кеше инфа
Ответ дляЗеленогла3ая
Да уж...Теперь и не знаю, как Вас благодарить!
Будем сейчас давать заявки на на этого Хильмана...
Мы ВАс обязательно отблагодарим за помощь, сейчас дам инфу остальным пострадавшим
Зеленогла3ая• 16 июля 2015
пожалуйста. Сижу смотрю комменты тут ярых защитников, смешно, ей Богу...
Владимир Владимирович Ильчук
17 июн 2015 | 1 ответ
Я тут прочитал что на продавца Вадима куча жалоб , хотя есть и благодарность .Я на пример тоже очень доволен его отношением ко мне как к покупателю при покупке фотоаппарата . Мне нужен был фотоаппарат , жену забирать с роддома , так же поджимали сроки .Увидел на сайте что он продавал Olympus E - 450 , условия меня тоже в полне устраивали ( попросил оплатить доставку сразу , мотивируя это тем что однажды уже кому то что то отправлял и покупатель не пришел на почту ) , я перевел на карту 5211 5374 3671 3163 - 185 гривен .Договорились что он утром отправит и в обед даст № ТНН . Но ни в обед , ни вечером он так и не отзвонился ..... Как же я был удевлен , когда он позвонил с пустя сутки и сказал что камеры нет и готов отправить назад деньги !!! Но и был предложен альтернативный вариант Canon EOS 600 D EF-S 18 - 135 mm , но по дороже и с предоплатой еще к тем 185 грн. еще 825 грн. ! Если честно , то я по боялся и сказал - нет и дал № карты для возврата денег .Вечером он позвонил и сказал что у него нет этих 185 гривен и так как он подвел с Олимпусом , то сказал что бы я отправлял ему 325 гривен и Кенон поедет ко мне . Я решил что это 100 % развод и отказался !!! Кода через 2 дня я получаю СМС с номером ТНН , хотя ни денег от Вадима , ни каких либо договоренностей небыло .... Каково же было мое удивление , когда я пришел на почту и увидел Кенон Вадима . Оказывается моя жена как то с ним созвонилась , Рискнула и отправила ему 325 гривенн В это конечно поверить трудно , но Факт остается Фактом ! Я на пример его бы рекомендовал как Ответственного продавца . Мой адрес - ilchuk69@bk.ru
И тут же
ilchuk69 отвечает Анна
17 июн 2015
Анна , я знаю Лично Хилько Дмитрия Николаевича 29.08.1969 года с г.Броваров . Он этого делать Точно бы не стал , я с ним служил на СКР ’ Горделивый ’ на Тихоокенском Краснознаменном флоте с 1987 - 1990 год . Он сейчас стал инвалидом 2 группы и практически не ходит .....
Оказывается они хорошо знакомы)))а такая история была ’правдивая’...
Владимир Владимирович Ильчук
17 июн 2015 | 1 ответ
И тут же
ilchuk69 отвечает Анна
17 июн 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
Не поверите, дозвонилась по вот этому номеру.. Включила громкую связь, записала для мамы подруг голос.Говорит, то именно с ним разговаривала.. А так сернул, что капец..Сказал, что Сережа с Чернигова и т.д..Спрашиваю, чегож ты Сережа в сети представляешься то Димой , то Вадимом ..Бедный , думаю, в штаны навалил от неожиданности..В общем, я ему рассказала по полной.. Думаю, скоро отключит и этот телефон..Но что важно)))
Вы же помогли найти адрес и этого гада
Адрес: г.Бровары Киевская обл. ул.Седова д.2 кв.8
ТЕПЕР ИЩЕМ ЕЩЕ И ЕГО СОСЕДЕЙ..
Вы же помогли найти адрес и этого гада
ТЕПЕР ИЩЕМ ЕЩЕ И ЕГО СОСЕДЕЙ..
Зеленогла3ая• 16 июля 2015
Ответ дляND1808
Вы же помогли найти адрес и этого гада
ТЕПЕР ИЩЕМ ЕЩЕ И ЕГО СОСЕДЕЙ..
Вы же помогли найти адрес и этого гада
ТЕПЕР ИЩЕМ ЕЩЕ И ЕГО СОСЕДЕЙ..
Ну вот, уже конкретней инфа, ищем дальше...
Зеленогла3ая• 16 июля 2015
Ответ дляND1808
Вы же помогли найти адрес и этого гада
ТЕПЕР ИЩЕМ ЕЩЕ И ЕГО СОСЕДЕЙ..
Вы же помогли найти адрес и этого гада
ТЕПЕР ИЩЕМ ЕЩЕ И ЕГО СОСЕДЕЙ..
я в шоке...
Зеленогла3ая• 16 июля 2015
Кущевой Вадим Иванович Мошенник на OLX
(по ходу, есть такая КУЩЕВАЯ АНТОНИНА ФЕДОРОВНА 1949-07-07 БРОВАРИ,ул КИЇВСЬКА 308 кв.*, поймете потом, почему Бровары)
OLX попросил небольшую предоплату на карточку 4731185604897519 для отправки посылки НП наложенным платежом, а потом через пару дней пропал, телефон 0954011706, не отвечает на сайте объявлений пользователь удалён.
Объявление подала как бы на жена. Меняет карточки для оплаты и № телефонов разных операторов. В общественных сетях не зарегистрирован.
Так же обманул другого человека: предоплату на карточку 5211537436713163 для отправки наложенным платежом, а потом через пару дней пропал, телефон 0673792043 не отвечает на сайте объявлений пользователь удалён.
zvonki.octo.net/number.aspx/0673792043, zvonki.octo.net/number.aspx/0931011763, nomerzvonka.ru/380931011763
вбросы аферистом одного и того же ’на Сландо продавец электроники Вадим . , насторожило то что Вадим попросил 100% предоплату ’
5168755803132560 Роженко Александр, Просит оплатить предоплату и не высылает посылки на СЛАНДО (OLX) 0931011763 Роженко А.А. попросил предоплату и пропал, использовал также номер 0964247259
cs11157.vk.me/u168043341/-6/x_6524c00f.jpg
РОЖЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1982-08-04 БРОВАРИ ПЕТРОВСЬКОГО 5 (vk.com/id168043341, кровные родственники, очень схожая Топонимика лица) , Наташенька Роженко vk.com/id22553178
0673792043, 0964247259, 0931011763, использует номер 0634721950 Роженко Александр, xilkan,
0673792043.ltalk.ru/, Бровары. xilkan Мужчина 46 онлайн. Горячие , да еще политикан диванный
findasponsor.info/user/13073, video.meta.ua/user/4243844/
любитель создавать групповые самоотзывы xilkan. Бердичів, Житомирська область, Украина. массовые запросы и якобы продажи
Хилько Дмитрий Николаевич
Специализация: Юрист, Стаж работы: 0, Населенный пункт: г.Бровары
Телефон: 067 379 2043, Skype:dima_khilko081
lawland.com.ua/ru/catalog/answers/608
ХИЛЬКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1969-08-29 БРОВАРИ СЄДОВА 2 0 8
Антиквариат/коллекции, состояние почти нормальное ,формат 8 на 13 см .ПРОДАМ СРОЧНО ! Звонить с 10 до 24
Автор: евангилие 18 век , безграмотный мошенник, телефон: 0673792043
тупой шарлатан -
да в таком возрасте но как для осведомленного парня разбирающегося в планшетах и технике то слишком много ошибок, вам не кажется..100-процентно сидявый парень! И статусы, и интересы в группах ’воровская жизнь’
он запутался и продавец у покупателя попросил номер карты, и номер спросил и написал сразу куда отправлять и номер склада
вполне может быть, что несчастный Дима Хилько просто имеет соратника по церкви, шарящего в планшетах и п*рно-шубах. И этот соратник завладел паспортом (что часто бывает с пьющими людьми) и другой инфой, и подставляет его. Мне странным показалось, что пенсионер 69го года, так четко шарит в электронике, и пишет себе такие статусы в одноклассниках (про то что отс*с*т за телефон с двумя симками). он еще и в церковь ходит и пенсионер-инвалид , короче капец ..да и по ходу выпивает
а по ссылке с юр. сайта, некий Дима Хилько интересуется про угол. ответственность по статье мошенничество с участием планшетов)
odnoklassniki.ru/dima.khilko.dimaxilko
odnoklassniki.ru/dima.khilko
Барахолка на Price.ua. продам планшет price.ua›bazars585092.html
DIMA 0673792043 Пользователь г.Житомир. Xilko D.N.
sovet.kidstaff.com.ua/question-226871-0-4, Будьте бдительны!На сайте работает аферист.Вот его ник - xilko.
my.mail.ru/mail/dima.xilko/ dima.xilko*mail.ru
myphone.info/message/2969751-Dmitriy_Hilko_VKontakte.html
42yurista.com/qa/17401/
магазин на ’Клумбе’ klumba.ua/users/462080/shop/ , фото с сайта peterburg.inkado.ru
olx.ua/list/?search[user_id]=20046567&search[photos]=1&view=galleryWide
jpg.st.klumba.ua/img/users/avatars/original/462/avatar-462080-20131008191157.jpg вот скан его паспорта СН 646214
вариант- на фальшивом скане фото этого дружбана cs307814.vk.me/v307814345/8c36/it-0j9OD19Y.jpg
Толя Ермоленко vk.com/id194171345
День рождения:6 октября 1986 г., Семейное положение:женат на Нате Куценко
паспорт краденый (или утерянный). Фото вклеено скорее всего настоящее мошенника (чтобы переводы на Укрпочте получать). Кто он на самом деле неизвестно, но никак не Хилько Дима, 1969 года рождения. него сын Марк.написал,что оно с полтавы...
был бы не глупый,такого не придумал бы,нашлепать клонов и отзывов накатать себе,это очень примитивно,хотя вчера вечером он наверно подумал,что это сработало,что он гениальный и реквизиты дает какого-то Володи..отзывы в день размещения объявлений, товар соответствует заявленному и все оперативно выслали в тот же день
чаще всего-
Он пишет:’Утром в церковь на 10 ! Ориентировочно в 12 - 13 буду уже дома .’ Пока в банк сходит узнает почему его карта заблокирована,может новую откроет,
Кстати в одноклассниках у него в друзьях есть ранее упомянутая Анастасия Гутарова (066 345 74 23 Гутарова Анастасия )
и молодая девушка которая на фотках в контакте
Марина Василенко odnoklassniki.ru/dima.khilko.dimaxilko/friends, vk.com/id23724502
френд Анастасия Василенко ’Sale shoes’Anastasiya Vasilenko vk.com/kupcy, 10 декабря 1995 г. Чернигов
Продаю Абсолютно новую игровую приставку , так как есть еще одна .Подарили кумрвья ребенку по не знанию ее присутствия .)))))) . В придачу могу дать диск с 70 играми !
Девочки! Будьте бдительны!На сайте работает аферист.Вот его ник - xilko.
0500501794 Дима , дает и сканы, и гарантии от производителя и торговых центров, вроде ’ сниму деньги съезжу на склад ,куплю ,сделаю гарантийку - вобщем до 12 отвезу на почту и даже скину в СМС номер ТТН .Гарантия у него Официальная от Apple ,но я еще делаю и от Эльдорадо на 12 месяцев ! IMEI для его проверки’, ’представляете, какой ответственный продавец - даже номер накладной смс-кой скинет! ’, он в одной переписке и Дима и Володя,гонит
’номер карты ’5168755302777574 xilko’ упорно не дает.видимо подыскивает кого-то у кого хочет что-то купить,чтобы перевели деньги на карту другого человека,а он не при делах,как обычно сейчас разводят.’
здесь и Дима, и Володя, и Наташа,
Дмитрий Хилько Киев МГУПС (МИИТ) vk.com/id179585515, закосивший психопат покуривающий дурь в организованной группе преступников, комплексы авторитарства по ходу у дедулька
cs605428.vk.me/v605428515/4bc9/84doPc4yN5s.jpg
sovet.kidstaff.com.ua/question-226871
surprisse.com/muscards/view/2015/05/30/20s8b9an0an7b843ohh3scs7beabbsdl.php
Церковь ’ПОБЕДА’ г. Бровары vk.com/pobeda_brovary, vk.com/brovary_city_journal
Коллеги Руслан Кочешков vk.com/rkocheshkov Ремонт компьютеров в Броварах (098)-221-91-19
в связке Владимир Хилько, брат vk.com/id159558683 Город:Ромны
Сергей Хилько vk.com/tyiuhun
родня Сергей Петрович vk.com/id174055854, День рождения:30 октября Родной город:Бровары
( внучка ) Катя Довженко vk.com/kachechkaa, День рождения:1 сентября 1992 г.
Город:Бровары, Instagram:katya__dovzhenko, kachechka.tumblr.com/, askfm.im/kachechkaa
Хилько Дмитрий Николаевич
lawland.com.ua/ru/catalog/answers/608
тупой шарлатан -
odnoklassniki.ru/dima.khilko.dimaxilko
odnoklassniki.ru/dima.khilko
42yurista.com/qa/17401/
Толя Ермоленко vk.com/id194171345
чаще всего-
здесь и Дима, и Володя, и Наташа,
sovet.kidstaff.com.ua/question-226871
Сергей Хилько vk.com/tyiuhun
Ответ дляЗеленогла3ая
Да уж.... вот это сволочи.... чувствуют безнаказанность??Пусть ждут теперь
Спасибо Вам! Вышла. хотим съездить к следователю..Приеду - спишемся с Вами.Отблагодарю))