Мама Карло• 09 апреля 2013
Аренда двохкомнатной квартиры.
Здраствуйте. Хочу снять в аренду двохкомнатную квартиру. Цена 3000грн))
Женщинас• 09 апреля 2013
Я сдаю по такой цене двушку, только там сейчас живут квартиранты, уже 2 года)) автор, желаю Вам найти тоже по такой цене. не переплачивайте)
Тётя Хрюша• 09 апреля 2013
и я бы сняла в Киеве. Сейчас за эту цену однокомнатную снимаю на Дорогожичах, знакомые в моем районе ещё дороже снимают
Женщинас• 09 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
В Урюпинске?
Или нам догадаться где?
а рук нет нажать и прочитать, что Автор из Киева?
Иванка Бур• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
А рук ее не хватило написать где?
Мама Карло
• 09 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Город? Предпочтительный район, условия?
город Киев.Сейчас живу на ул.Вышгородской и мне очень нравиться. Или можно в оболонском районе. если есть рядом парк буду очень рада)))
Персонаж Аноним• 09 апреля 2013
Мне кажется это из области фантастики. Сейчас однокомнатные в Киеве сдают от 3500-4000 грн. Может быть пятиэтажка - хрущеквка, панель убитая.
Но все равно желаю Вам удачи в поисках.
Женщинас• 09 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но все равно желаю Вам удачи в поисках.
писала выше, сдаю двушку за 3000 + коммунал, так что если квартира скромная, но чистая,косметический ремонт, то можно и недорого снять. а если в требованиях клиента-евроремонт и вся быт.техника, центр,то конечно из области фантастики))
Тётя Хрюша• 09 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но все равно желаю Вам удачи в поисках.
можно! я снимала за 2000 однокомнатную, правда от метро далеко. не все могут платить 4000, а ’гостей столицы’ много
Хлопаю ресницами• 09 апреля 2013
Я снимаю за 4000, как по мне так 2 за 3000, это все таки фантастика.
Персонаж Аноним• 09 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Я же не против, и буду рада если автор найдет подходящий вариант за подходящие деньги.
Персонаж Аноним• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Вы же свою уже 2 года сдаете и цену не подымаете, потому что Вас квартиранты устраивают.
Женщинас• 09 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, но я за них не держусь) Просто мне проще сдать семье за 3000, чем как предлагали , за 4500 и 5 мужиков-стрителей будет жить
.
Простецкая• 09 апреля 2013
На Оболони нереально за 3000 двушку. Мы полгода тут искали однушку за 3500, еле нашли.
Чупа-чупс• 09 апреля 2013
Кому интересно сдаю двушку на Перова за 3 500 грн + платежи (050-3848158)
Ответ дляЖенщинас
Вы очень дешево сдаете. Мы снимаем за 3800 весьма убогенькую двушку. И это был минимум на тот момент, когда мы искали (прошлое лето)
Мама Карло
• 14 апреля 2013
Ответ дляоксин
Автор простите. Освободилась моя трешка (очень чистая и уютная квартира) Новобеличи. 5т.+ счетчики. Кому интересно пишите в личку.
Спасибо за предложение но очень далеко)))