15 июля 2015

а ваш муж знает????

что у вас не свои зубы?
мы 16 лет замужем, а мой муже не знает что у меня 12 верхних зубов - керамика
показать весь текст
САМ_ТАКОЙ 15 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

коррекции как часто надо будет делать ? что вам сказали ?

не часто. я делала спустя 4 года. была одна микротрещинка.
долой_лама 15 июля 2015
Мне 38, зубы все свои, целые. Не люблю во рту непорядок
Гопница-Советчица 15 июля 2015
КАк темка вовремя! Меня только что муж ткнул носом, в то, что мои зубы - это ОООООООООООООООЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так расстроилась! Ревела полчаса. А вот если бы ему протез нужен был или дорогое лечение- тоже потом ему высказать!
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

не часто. я делала спустя 4 года. была одна микротрещинка.

Чучело-Мяучело 15 июля 2015
у меня все свои
Гопница-Советчица 15 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

и как вам ? мой стоматолог мне их рекомендует. передние верхние.

есть еще люминиры и еще какие-то накладки, очень тонкие и прозрачные- как эмаль родненькая смотрятся.
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

есть еще люминиры и еще какие-то накладки, очень тонкие и прозрачные- как эмаль родненькая смотрятся.

я пока держусь, но передние очень плохие. спасибо СССР за это - испортили как могли
Гопница-Советчица 15 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

я пока держусь, но передние очень плохие. спасибо СССР за это - испортили как могли

мне как раз тоже испортили в поликлинике- изверги. А родителям вообще по шее дать нужно, мне 12 лет было- и я одна ходила в поликлинику, и все без наркоза!!!
3@йk@ 15 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

фото в студию и цену)))
4000€ :)
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

мне как раз тоже испортили в поликлинике- изверги. А родителям вообще по шее дать нужно, мне 12 лет было- и я одна ходила в поликлинику, и все без наркоза!!!

именно так и было. а в школе ? кто нас спрашивал ???? приехали и давай всем все крушить...удоды блин ! у меня сейчас ребенок рвется к стоматологу, мозг мне выносит каждый год - отведи меня на проверку. А меня затащить можно только когда уже проблема (
В танке 15 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
знает, сам давал- причем так получилось, мы стали вместе жить и тут он случайно попал на много денег- я дома упала , перецепилась за котенка и треснул зуб)) короче конфетно букетный период мы провели в стомат кабинете и там же благодаря врачу узнали, что я беременна))
у меня проблемные зубы, очень много и часто лечу и тд- в этом году снова кучу денег уже потратила,а у муж по стоматологам никогда не ходил. в прошлом году затащила на первичный прием- ни одного кариеса- мечтаем оба. чтобы у ребенка зубы в папу оказались) я для меня это загадка, как это не одной пломбы .. у меня катастрофа, наверное только пломб штук 10-12

А как зубной врач определил вашу беременность? Зубной акушер?))))
Бутербродница 15 июля 2015
Знаем такое о друг друге.

Мы- друзья, пр чем лучшие)
Пукимончиг 15 июля 2015
))))))))))))))
Вкаблучках 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

Ну как бы чертешо.
Но думаю, если б он случайно узнал, то не удрал бы.

а по своих че дубасить можно, да?
Челюскина 15 июля 2015
Ответ для3@йk@
4000€ :)
я бы вдул
мадамГрицацуева 15 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
знает, сам давал- причем так получилось, мы стали вместе жить и тут он случайно попал на много денег- я дома упала , перецепилась за котенка и треснул зуб)) короче конфетно букетный период мы провели в стомат кабинете и там же благодаря врачу узнали, что я беременна))
у меня проблемные зубы, очень много и часто лечу и тд- в этом году снова кучу денег уже потратила,а у муж по стоматологам никогда не ходил. в прошлом году затащила на первичный прием- ни одного кариеса- мечтаем оба. чтобы у ребенка зубы в папу оказались) я для меня это загадка, как это не одной пломбы .. у меня катастрофа, наверное только пломб штук 10-12
У моего папы ни одной пломбы, но зато так повылетали без кариеса- парадонтоз . Даже не знаю что хуже пломбы в зубах или вообще без зубов
3@йk@ 15 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
я бы вдул
ах-ха-ха)))
Коленная ложечка 15 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
не тайна )))
просто как то не сказала об этом, а сейчас уже как скажу::: ей, ты знаешь, а у меня зубы не свои

а чего аж 12 зубов меняли?(((
Коленная ложечка 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

считаю, что догадывается но молчит

а у вас так много не своего, что это может быть видно?)
Коленная ложечка 15 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

именно так и было. а в школе ? кто нас спрашивал ???? приехали и давай всем все крушить...удоды блин ! у меня сейчас ребенок рвется к стоматологу, мозг мне выносит каждый год - отведи меня на проверку. А меня затащить можно только когда уже проблема (

так а вы хоть водите его на проверку?
Чупокабра 15 июля 2015
Тоже хочу красоту навести) Девоньки,есть кто-нибудь из Полтавы? Интересует Радлинский. слышала очень хорошие отзывы и то что очень дорого
vasi4kina 15 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

а у вас так много не своего, что это может быть видно?)

думаю, да
Коленная ложечка 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

думаю, да

значит, любит Вас и ему все равно ваше то или нет.
vasi4kina 15 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

значит, любит Вас и ему все равно ваше то или нет.

надеюсь, что так))) ничего не говорил пока по этому поводу
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

так а вы хоть водите его на проверку?

обязательно ) и пластинку относили в начальной школе - сейчас идеальные зубки тьфу-тьфу-тьфу
Юпитерная 15 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Керамику раз в 10 лет менять нужно, так что всё равно узнает, вы видимо тролль раз этого не знаете,

Кому нужно?? стоит больше 10 лет- всё как вчера сделанное!!
Бегущаяпо 15 июля 2015
Ну и проблемы у людей
Челюскина 15 июля 2015
Ответ для3@йk@
ах-ха-ха)))
короче я тебя хочу-у тебя парень есть?
3@йk@ 16 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
короче я тебя хочу-у тебя парень есть?
а как же)
13чудоСВЕТА 16 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
короче я тебя хочу-у тебя парень есть?

Ты хоть тему внимательно читай,ей муж 4000евро дал на сиськи чтоб любоваться,а ты на готовое хочешь прийти ,а дудки тебе