15 июля 2015

а ваш муж знает????

что у вас не свои зубы?
мы 16 лет замужем, а мой муже не знает что у меня 12 верхних зубов - керамика
показать весь текст
Анонимба 15 июля 2015
Знает конечно. Это ж такая уйма денег на поддержание. И площадь несвоего у меня постоянно расширяется к сожалению. Но у моего у самого половина не свои.
Щас ухожу 15 июля 2015
знает, сам давал- причем так получилось, мы стали вместе жить и тут он случайно попал на много денег- я дома упала , перецепилась за котенка и треснул зуб)) короче конфетно букетный период мы провели в стомат кабинете и там же благодаря врачу узнали, что я беременна))
у меня проблемные зубы, очень много и часто лечу и тд- в этом году снова кучу денег уже потратила,а у муж по стоматологам никогда не ходил. в прошлом году затащила на первичный прием- ни одного кариеса- мечтаем оба. чтобы у ребенка зубы в папу оказались) я для меня это загадка, как это не одной пломбы .. у меня катастрофа, наверное только пломб штук 10-12
ЯспАкойнаЯ 15 июля 2015
мой тоже знает, сам денег дает, из семейного бюджета, у меня кривые, комплексы с детства, только сейсчас решилась...представляете, даже со спиленными зубами меня увидит)))
Интеллектуальные оладьи 15 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Спасибо! Читала про него, но больше склонялась к Самусенко в Харькове, у него вроде подешевле
я не выбирала , как-то само быстро случилось...
Задолбулька 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Мой мужчина вообще ничего не знает) я много чего с собой делаю)))
он думает (или делает вид, что думает), что все-натуральное

о, высокие отношения )))
Лыжи со вспышкой 15 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
не тайна )))
просто как то не сказала об этом, а сейчас уже как скажу::: ей, ты знаешь, а у меня зубы не свои
Керамику раз в 10 лет менять нужно, так что всё равно узнает, вы видимо тролль раз этого не знаете,
vasi4kina 15 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька

о, высокие отношения )))

считаю, что догадывается но молчит
Задолбулька 15 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
а я тоже переделывала зубы уже при муже, но про деньги мужу не говорила
ион он даже не заметил что зубы не такие. он лох или не любит меня?

ну на кой ему ваши зубы? ))
главное чтобы выглядела здоровой и счастливой ))
разве нет?
СМСница 15 июля 2015
У меня свои зубы и грудь своя, и пухлые губы свои, и волосы длинные, и ногти, вообщем, все свое и очень даже красивое
Кидстаффовна 15 июля 2015
у меня все свои и в отличном состоянии (38 мне), муж на эту тему никогда вопросов не задавал
автор ЗаведУющая 15 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Керамику раз в 10 лет менять нужно, так что всё равно узнает, вы видимо тролль раз этого не знаете,

пост 29
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2015
а скажите чайнику...а почему керамику ставили?
автор ЗаведУющая 15 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а скажите чайнику...а почему керамику ставили?
зубы шифером были
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
зубы шифером были
вы таикм образом их выровняли!? а чем чревато...зубы свои не пропадут!!!тоже себе хочу что то сделат...куча пломб и кариес прикорневой начался поле родов!
СпайдерВумен 15 июля 2015
У меня свои зубы и все остальное тоже свое.
Моему повезло, сам себе завидует)))вчера ночью так и сказал мне
автор ЗаведУющая 15 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы таикм образом их выровняли!? а чем чревато...зубы свои не пропадут!!!тоже себе хочу что то сделат...куча пломб и кариес прикорневой начался поле родов!
зубной ряд стал ровный, а свои пропали конечно. но мне не жалко. они были страшненькие
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
зубной ряд стал ровный, а свои пропали конечно. но мне не жалко. они были страшненькие
так что теперь...если свои пропали...как коронки... на чем держатся...и насколько их хватит!? я
автор ЗаведУющая 15 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так что теперь...если свои пропали...как коронки... на чем держатся...и насколько их хватит!? я

ну пропал это не выпали ))) они есть, просто спилены и спрятаны под коронки.
13чудоСВЕТА 15 июля 2015
Ответ для3@йk@
мой) при нем уже сделала, хотя собиралась еще за долго до наших амурных отношений.

фото в студию и цену)))
Скомуниздила 15 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
а я тоже переделывала зубы уже при муже, но про деньги мужу не говорила
ион он даже не заметил что зубы не такие. он лох или не любит меня?

ой автор))))) я сейчас делаю 8 верхних зубов (керамика), мой тоже посмотрел первый раз что вроде что то изменилось, но вопросов не задает)) сама думаю я что ему вообще безразлична)))))
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила

ой автор))))) я сейчас делаю 8 верхних зубов (керамика), мой тоже посмотрел первый раз что вроде что то изменилось, но вопросов не задает)) сама думаю я что ему вообще безразлична)))))
а сколько стоит?)
Скомуниздила 15 июля 2015
я не из киева, у нас тут цены наверное пониже, 8 коронок со штифтами пока 12 тыс вроде выходит((((
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
знает что виниры. сам дал больше 10 тыс баксов на них

и как вам ? мой стоматолог мне их рекомендует. передние верхние.
САМ_ТАКОЙ 15 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

и как вам ? мой стоматолог мне их рекомендует. передние верхние.

супер
зубы просто идеальные. дорого - да. но эффект потресающий
Кожугетовый ансамбль 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
я не из киева, у нас тут цены наверное пониже, 8 коронок со штифтами пока 12 тыс вроде выходит((((
ясно! а сколько вам лет!? почему делаете? и что со соими зубами потом? на сколько их хватит?
Скомуниздила 15 июля 2015
у меня были 3 коронки, простояли лет 8, но сейчас сильно отличаются от соседних, приходится менять почти весь ряд. т.к зубы плохие, свои спилят, на сколько хватит не знаю надеюсь что на долго. по крайней мере лет 10 простоят точно, а потом надеюсь у мужа еще деньги будут)
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

супер
зубы просто идеальные. дорого - да. но эффект потресающий

спасибо. а как надолго хватит ? вроде лет на 10 ? да ?
САМ_ТАКОЙ 15 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

спасибо. а как надолго хватит ? вроде лет на 10 ? да ?

с коррекциями навсегда
Мир Мир Мир! 15 июля 2015
знает ,сам протезировал мне пятёрку
Миссис Буркул 15 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

с коррекциями навсегда

коррекции как часто надо будет делать ? что вам сказали ?