Аноним• 25 июля 2012
Девочки, влюбилась в кума
Девченки не наю что делать влюбилась в своего кума!!!!!!!!!!!!С мужем у меня все хорошо и в отношениях и сексе,постоянно к друг другу на теплых словах т,е,скандалов и недопониманий нет!!!А кум женатый(( я общаюсь с его женой вполне нормально)всякий раз стараеться мне угодить то куда то отвезти то еще че нибудь я вижу как он на меня смотрит и на него начинаю так смотреть........что делать??????????кстати мы живем в соседних подьездах-никуда не убежиш !!
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляElanda
Моему куму тоже понравилась кума, дня два про нее расспрашивал! Когда мы с мужем сказали , что это грех - он сазал : ’Все понял - понял, ради манюни ни-ни. Но все равно у меня кума классная!’
Кстати девочки, кум у нас не женатый - хороший человек, видный , только Скорпион со своими заморочками!
?
Автор, а вы поищите в своем куме недостатки, ну может выпить любит, или руки после туалета не моет, может какие-то мелочи ,которые для вас противны! Может легче станет?
?
Да вот ищу я в нем недостатки есть только покамесь один Разбрасывает носки по квартире))))))
Но значит не буду останавливаться-буду рыться!!!!!!!!!!а ПОКА ЗНАЮ НЕЛЬЗЯ А ТЯНЕТ
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляmaroha22
Действительно жируете . Сколько тем создатся каждый день ’ Муж бросил ’ , ’Муж не уделяет внимания’ и т.д. -почитайте их , может натолкнут вас на умные мысли . Вообще надо ценить то , что имеете. Знаете , говорят ’ Бей бабу молотом , будет баба золото’...
Девченки я это прекрасно знаю что мне нужно’’’’целовать мужу ноги’’’’просто вот у меня какой то перелом я уже думаю может из за того что я родила второго и чувствую себя не женой,а мамой и поэтому увидела что кум неравнодушен и хочу попытаться доказать себе что я кому то нужна и плюс он мне еще симпотизирует)))))))))))))))
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
думаю, скоро автор этой темки плавно перекочует в соседнюю-’помогите, муж узнал об измене и ушел’
Нет аноним я надеюсь до измены не дойдет!!!Поэтому и попросила советов как быть)))
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор!Если вдруг вместе поедите на море вместе,то при куме показывайте,как любите мужа:целуйте его при них,за ляжку схватите или ещё за что-то!Кум поймёт,что Вы мужа любите и отлипнет!
Аноним• 25 июля 2012
А если будет делать ремонт и останететесь наедине,то пошлите прямым текстом,если начнёт приставать.Скажите,что мужу всё расскажите!Переборите себя!Если сдатитесь-предадите семью свою!
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
перед кумой не стыдно будет?
у меня похожая ситуация, кума как последняя п... себя вела, теперь не разговариваем. От вашего хотения пострадают все и муж и кума и дети, хотите разнообразить свою жизнь и чтоб было что вспомнить на старости? Лечить детей от детских страхов , что мама и папа могут развестись? Воспитывать детей одной или опускать глаза при виде знакомых которые потом узнают про тайную связь? Вперёд!
Спасибо большое за совет Очень не хочу!!Но незнаю как это прекратить!?Вот например сегодня зная что муж на работе во вторую позвонил и позвал на ставок Я ему ответила что как я поеду с 4х мес ребенком??Он говорит возьмем люльку положиш пусть типа ребенок свежим воздухои подышит)))))я говорю мне еще Сашка с садика нужно в 4забрать,а он говорит конечно забирем Я ему говорю -а Инка с малым едит?(жена и сын)а он-Она ж на работе до 6 Короче я отмазалась тем что масе вчера делали прививку и ему нельзя на солнце У кума жене 32года а ему 27 он неохотно бирет ее с собой хотя она очень красивая это я всегда настаивала на ее присутствие))))Как мне просто дружить с ним???????И чтоб невлюбиться до конца????
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо сегодня встречу его так с работы если кум будет рядом!!!!!!!
Вы меня извините,но я вот не понимаю, чего Вам не живется спокойно,муж замечательный,по Вашим словам,семья.
А все равно нужно искать приключения на ж..у. А потом начинаются сопли,слезы,мол изменила мужу с кумом,соседом,сватом, помогите сохранить семью.
Головой думайте в первую очередь!!!!
asa.morozova• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Да рассвсе мужу,на фиг нужен такой кум-семья дороже,и ему отвечайте твердо-не хочу!!!!!а не не могу
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Нужно было сказать:’Я без мужа не пойду!’Если ему ещё и 27 лет,то серъёзного от него не стоит ждать,если он позарился на жену кума без зазрения совести!Он целенаправленно хочет разрушить семью или поматросить и бросить!Не ведитесь!Если Вы не намеренны разрушать свою семью и предавать,то конкретно поговорите с ним.Скажите,что ничего у нас не получится,я люблю мужа и точка!Не будьте наивной дурой!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Даже не для того,чтобы кум увидел,сделайте это ради мужа!
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет если так будет найду в себе силы так ответить Хотя мне кажеться что он чего то ждет потому что так мило улыбаеться так смотрит Только скажу что завтра в город так он летит чтоб меня отвезти постоянно спрашивает что нужно малому старшего бирет на гараж короче как будто хочет стать близким или получить в моих глазах авторитет))) Соседи мне все говорят -ой,какой у тебя хороший кум внимательный,все для крестника делает Только они недогадываються почему
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Все дело в том что он покамесь мне не предлогает ничего открыто а просто проявляет свои ухаживания своим вниманием взглядами и заботливостью постоянно звонит,покупает подарки,стал чаще с мужем общаться Мужу я немогу сказать ведь он мне ничего непредлогал или он скажет что тебе показалось ведь он его лучший друг в данный момент Я нехочу с ним ничего интимного просто я незнаю как ’некупиться’на его внимание ведь он мне нравиться как человек боюсь чтоб не как любовник...просто боюсь чтоб я ему неначала строить глазки))))
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляa001
Головой думайте в первую очередь!!!!
Спасибо. Я это понимаю))
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляmilutenko
Ну опять же-РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем. Скажите,что хотите только вдвоем,прямым текстом скажите-хочу побыть с тобой наедине, хочу заняться сексом без оглядки на детей/соседей и все такое,имею новые эротические желания и вообще,на отдыхе не хочу видеть знакомые лица,будем заниматься друг другом и ФФФСЕ!!!
Спасибо у меня есть еще месяц надеюсь я его отговорю))))
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Да уж - переключитесь - отпустит со временем! Такие вещи часто от безделия, займите своё свободное время кучей дел, работы, хобби - отпустит быстрее, чем сами ожидаете :)
Спасибо
Аноним• 25 июля 2012
Мне кажеться что влюбились вы в него не с пустого места)))))))))У меня тоже такое бывает,смотрю на мужа и вижу родного и любимого человека, когда на кума то аж мурашки,и как говорят бабочки в животе......,но есть одно большое но!Тянет чисто физически к нему.Ясно что он проявляет к вам симпатию,флиртует с вами.Между вами химия 100%.Глазки горят))))))))
Естественно это не надолго.есть такой тип людей который притягивает другдруга как магнитом,я предпочла угасить это влечение,так как реально кроме химии не хотела бы связывать свою жизнь с ним.Муж меня любит и понимает ,он проверен временем)))а вот флирт это игра в которой очень тяжело думать головой!если дашь слабину то все зкрутиться и потом очень сложно понять чего ты хочешь на самом деле.И бывает мы бросаем все ради чужого но такого манящего мужчины все что успели выстроить за долгие годы.Чего то все таки мне от мужа не хватает((((((если я смотрю в сторону кума.И я даже знаю чего))))))))))))))))))от него пахнет сексом,он реальный ловелас!а нам девочкам нравяться плохие мальчики)НО пригодны ли они для совместной жизни??Лично за своего кума знаю что гуляет от жены.встречаемся с ним редко в основном на праздниках,постоянно смотрим на друг друга,когда остаюсь одна постоянно подходит и заводит разговор ,спрашивает как там у вас с мужем.Но я всегда говорю что все хорошо даже если мы с ним в ссоре.Вообщем кидет намеки)Мне конечно же нравиться это но мой муж мне намного дороже))))))))Самое интересное что муж чувствует все и постоянно ревнует именно к нему.
Попробуйте поговорить с мужем и обьяснит чего вам не хватает в отношениях.Вам просто нужно оставить все проблемы и побыть вдвоем,хотя бы устроить романтический ужин)
marisel_fluff• 25 июля 2012
У вас как в той поговорке ’И хочется ..и колется’ =) Гоните прочь эти мысли! Ясное дело любая женщина хочет чувствовать себя желанной, но в вашем случае оно того не стоит. Подумайте сами, если пойдете на поводу у своей ’хотелки’ потеряете и мужа (муж потеряет друга) и крестного для ребенка, еще и заработаете нехорошую славу. Вашему куму просто охота острых ощущений..чего-то запретного и если он так акцентирует на этом внимание значит вы даете ему повод так думать! Игнорируйте его всячески и давите на корню вашу ’хотелку’, потому как кроме удовлетворения своих физических потребностей вы ничего не получите.
Аноним• 25 июля 2012
Ой, у меня тоже гормональный бзик аналогичного характера :)!
Это проходит очень быстро - переключите своё внимание на другую тему. Знаю, трудно, но это пройдёт.
Испытание вашей верности, человеческих качеств, если хотите. Проверка на прочность!
Ну строит глазки, ну внимание обращает. Вам же на руку!
Чувствуйте себя молодой, привлекательной, желанной и т.д.
Приходит муж домой - а вы вся такая загадочная... и романтичная!
Спасибо скажете потом куму за эмоции-влюблённость.
Вы же чувствуете себя женщиной, а не загнанной лошадью, как многие в Вашем положении (имею в виду 2 детей, заботы, быт, хозяйство...)
Не теряйте голову-мозги не выключайте! И будет ВАМ СЧАСТЬЕ!
Аноним• 25 июля 2012
Вы в каждом ответе пишете:боюсь не купиться на внимание,начну строить глазки,НАДЕЮСЬ до измены не дойдёт и т.п.Зачем просите совет,если с Вами и так всё понятно..Только он проявит инициативу,Вы сдадитесь.Этого и ждёте.Думайте головой!
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо действительно я не хочу мужу делать больно...может и правда эти огоньки сами по себе угаснут!??
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет!!!!!!!!
устройте мужу скандал, просто так чтобы всполошить какие то эмоции.
Наши отношения как маятник, должны постоянно раскачиваться, если маятник остановить (как у Вас) появляется однообразие...
А после скандала и помириться можно хорошо, чтобы все сексуальные желания на муже остались
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Есть очень хороший способ удержать себя от соблазнов. Разбейте все вещи в мире на три группы: первая - это то, без чего Вы не просто жить, дышать не можете (например, семья), вторая – то, что Вам нужно (жильё, работа), и третья – это то, чего бы Вам просто хотелось (например, вилла у моря). А теперь запомните: никогда нельзя ставить под удар то, что Вы отнесли к первой группе, ради того, что бы получить то, что Вы сами относите ко второй, а тем более к третьей группе. Я к этому выводу пришла ценой своих ошибок. Воспользуйтесь моим опытом.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за совет только у меня муж шахтер,а кум зам славо богу что на другой шахте))))))еще он делает евроремонты и скоро будет доделывать нам незнаю что придеться придумывать чтоб с ним не оставаться???!!)))))
Извините, но ВЫ чушь несёте! Вы не в горном ауле живёте, где горцы делают, что хотят. Если Вам от кума ничего не надо - ничего он с Вами не сделает. Но, конечно, если Вы покажете ему, что непрочь с ним перепихнуться (ему романтика нахер не нужна, поверьте!), то он Вас завалит полюбасу.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Извините, но Вы как дитё малое
Разве нельзя прямо сказть, чтобы парниша пизд..ал к своей жене и не клеился к Вам??? Вы так пишите, что сразу понятно, что Вы просто ломаетесь, абы кум за Вами упадал, аки за королевой, а Вы всё же вся такая влюблённая вот-вот снизойдёте до траха с ним
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Несдадусь!!!!!!!!!Я наоборот боюсь с его стороны инициативы и не знаю как недопустить ее)))
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляkuruoglu
Я пыталась поскандалить но он уходит в сторону или просто типа начинает подкалывать типо Что скоро критические дни!??Может мне и в правду начинает жизнь казаться однообразной и меня тянет ее увеселить но я не хочу дайти до измены тем более с кумом))