16 июля 2015

никогда! никогда больше тут не напишу!!!!!!!!!

сто раз зарекалась!!!!!!! змеи! моя история про кума насильника. как началось! то троль, то жена,то вообще озабоченная и сама хочу его. фу. девочки,как вы живете с таким количеством яда?? советчица создана для разговоров-это форум.я написала что сегодня по дикой случайности узнала,решила поделится как бывает в жизни и совета услышать. и тут на меня два ведра помоев вылили. нет слов. ухожу из этой йгрязи, а вам всем ума и добрав сердце,добра!!
Тихомандражная 16 июля 2015
Это СОВЕТЧИЦА, детка!
автор Тролю как могу 16 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Это СОВЕТЧИЦА, детка!

уже поняла,кошмар
Лапка 16 июля 2015
поговорили называется)
Вечно недо... 16 июля 2015
ваше право
автор Тролю как могу 16 июля 2015
Ответ дляЛапка
поговорили называется)

мужик насильник это ничего,20 лет ведь прошло. а я дрянь за то что думаю о нем теперь плохо
Некомильфо 16 июля 2015
Я вас поддерживала,только вышла на минутку.а вы вопрос закрыли
Поумничка 16 июля 2015
смысл темы ? мы не бдем падать на колени и умолять остаться )
лечите нервы
бифидобактерияЖоржик 16 июля 2015
Что там ваш кум...здесь серьёзнее вопросы обсуждают...был бы он в мятных стрингах...ото другое дело....
annetta888 16 июля 2015
Хорошо, что я ту темку не заходила
Автор, не расстраивайтесь!!!
Лапка 16 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

мужик насильник это ничего,20 лет ведь прошло. а я дрянь за то что думаю о нем теперь плохо
ну на самом деле - всем пофиг, но если вынесли на обсуждение будьте готовы к разным мнениям.
автор Тролю как могу 16 июля 2015
спасибо девочки,спасибо
Спасатель Малибу 16 июля 2015
Вы еще здесь?
Vedma8583 16 июля 2015
а я не читала про вашего кума,и вашу историю, но на то это и форум - есть добрые и злые. Вам видно на вторую половину форумчан менее повезло... А я просто это все не воспринимаю близко- говорят, пусть говорят)
Лапка 16 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что там ваш кум...здесь серьёзнее вопросы обсуждают...был бы он в мятных стрингах...ото другое дело....
ага, или взрослые тётки тампонами разучились на море пользоваться, ото проблема
Морковна 16 июля 2015
ок.
Светка-пипетка 16 июля 2015
вот только пару секунд назад читала тему вашу.я так и не поняла в чем именно ВАША проблема ?
Вообще не факт 16 июля 2015
вашу бредотему тему не читала а че кум хорошо засадил?) омг) задом вертеть надо меньше было и бухать)
п с идите отрят не заметит потери бойца )
вы еще здесь?
Директриссимо 16 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы еще здесь?
Одной темы было мало
Тимаша 16 июля 2015
Ту тему всю не читала.
Расскажу про свою двоюродную тётю. В молодости её мужа посадили за изнасилование. А дело было так: он отогнал от девушки парня который её домогался. Пошол её провожать и сам изнасиловал. Отсидел 5 лет. Это было ещё в советское время. Не знаю как это его жена пережила, так как у них дети были. Не знаю - бумеранг ли, но старшая дочка первый раз развелась, второй раз развелась, имеет трёх детей, была беременная двойняшками - детки мёртвыми родились. Средняя дочка долго за муж не могла выйти, но уже за мужем и двое деток. Самая младшая дочь, а ей уже 34 - была три раза за мужем
Семья с виду очень благополучная. А по молодости вон какой грех был.

Нет оправдания Вашему куму, он понёс наказание. А Вы как крёстная их малыша - молитесь за него, чтобы бумеранг не вернулся...
кружкаЭсмарха 16 июля 2015
ОТРЯТ???))))

автор, чего вы хотите от этих людей? они вам еще и в носу запрещают ковырять)))))))))))))))))))))))))))
Улучшанский-Ухудшанский 16 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

уже поняла,кошмар

дайте ссылку на свою темку - ужас-ужасный, хочу почитать
бифидобактерияЖоржик 16 июля 2015
Ответ дляЛапка
ага, или взрослые тётки тампонами разучились на море пользоваться, ото проблема
Этот список можно продолжать бесконечно...а муж мой никак не ведется на стринги....
Некомильфо 16 июля 2015
Ответ дляТимаша
Ту тему всю не читала.
Расскажу про свою двоюродную тётю. В молодости её мужа посадили за изнасилование. А дело было так: он отогнал от девушки парня который её домогался. Пошол её провожать и сам изнасиловал. Отсидел 5 лет. Это было ещё в советское время. Не знаю как это его жена пережила, так как у них дети были. Не знаю - бумеранг ли, но старшая дочка первый раз развелась, второй раз развелась, имеет трёх детей, была беременная двойняшками - детки мёртвыми родились. Средняя дочка долго за муж не могла выйти, но уже за мужем и двое деток. Самая младшая дочь, а ей уже 34 - была три раза за мужем
Семья с виду очень благополучная. А по молодости вон какой грех был.

Нет оправдания Вашему куму, он понёс наказание. А Вы как крёстная их малыша - молитесь за него, чтобы бумеранг не вернулся...
Я тоже верю в карму,жаль что на детях отразилось
кружкаЭсмарха 16 июля 2015
Ответ дляТимаша
Ту тему всю не читала.
Расскажу про свою двоюродную тётю. В молодости её мужа посадили за изнасилование. А дело было так: он отогнал от девушки парня который её домогался. Пошол её провожать и сам изнасиловал. Отсидел 5 лет. Это было ещё в советское время. Не знаю как это его жена пережила, так как у них дети были. Не знаю - бумеранг ли, но старшая дочка первый раз развелась, второй раз развелась, имеет трёх детей, была беременная двойняшками - детки мёртвыми родились. Средняя дочка долго за муж не могла выйти, но уже за мужем и двое деток. Самая младшая дочь, а ей уже 34 - была три раза за мужем
Семья с виду очень благополучная. А по молодости вон какой грех был.

Нет оправдания Вашему куму, он понёс наказание. А Вы как крёстная их малыша - молитесь за него, чтобы бумеранг не вернулся...
’А дело было так: он отогнал от девушки парня который её домогался. Пошол её провожать и сам изнасиловал.’

это вы серьезно? не перепутали ничего в повествовании????
Люблю Украину 16 июля 2015
а зачем Вы выносите чужие проблемы на все общие обозрение??? да мало ли какой у кого кум? у меня тоже кум не подарок,но я о нем даже и не думаю,а Вы пришли по сплетничать про него и его семью.
Директриссимо 16 июля 2015
А ник у автора просто в тему!
Мишка-шалунишка 16 июля 2015
Худа без добра не бывает: не хотите здесь писать, оно может и к лучшему. Больше общайтесь с близкими- они уж точно Вас не обидят.
Мочалкин блюз 16 июля 2015
да, автор, что тут скажешь
я вот хотела ссылку на Шария дать, как гречку партия Укроп раздавала, но боюсь-заклюют.Пойду с мужем поржу.
Галябалована 16 июля 2015
и я создавала тему, более 410 сообщений одного гавна.. а я хотела просто сочувствия.. понимаю Вас автор, ЗМЕИИИИИИИИИИ. ГАДЮКИ ПРОСТО!!! НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО БЕЗЖАЛОСТНЫЕ И ЗЛЫЕ.. со слезьми и отчаянием точно не сюда :(
ЕлькиПальки 16 июля 2015
автор. ну не берите в голову. вот честно. я долго тут. и разных начиталась и разных встречала. есть кучка закомплексованых прыщавых и неудовлетворенных змеючек, плещущих ядом. ну так не надо на них обижаться. жалеть таких обделенных надо. но есть и адекватные ведь. я просто отсеиваю такие месседжи. просто как песок сквозь пальцы. вообще не реагируйте. а с нормальными и адекватными можно и поговорить и посоветоваться и душу излить! в семье ведь не без урода )