16 июля 2015

никогда! никогда больше тут не напишу!!!!!!!!!

сто раз зарекалась!!!!!!! змеи! моя история про кума насильника. как началось! то троль, то жена,то вообще озабоченная и сама хочу его. фу. девочки,как вы живете с таким количеством яда?? советчица создана для разговоров-это форум.я написала что сегодня по дикой случайности узнала,решила поделится как бывает в жизни и совета услышать. и тут на меня два ведра помоев вылили. нет слов. ухожу из этой йгрязи, а вам всем ума и добрав сердце,добра!!
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 16 июля 2015
а где им выплеснуть яд,дуры которые в реале мяукнуть не могут-муж рот видно затыкает
Сорока белобока 16 июля 2015
Кум насильник? Так заявление в милицию на него! и свидетелей соберите и потерпевших опросите(разговор обязательно запишите на диктофон) и свидетельские показания от потерпевших и свидетелей заверьте у нотариуса. А еще мне кум должен 5000дол.4года как,может выбьете? разделим пополам: 2500дол вам,а вторая половина мне.
Морковна 16 июля 2015
развлекайтесь девочки, автора читайте внимательно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1054396
Тимаша 16 июля 2015
кружкаЭсмарха,Вы читать умеете, или ’ а поговрить? ’
Да, именно так и было.

Автор, не расстраивайтесь. Отключили бы анонимов - меньше яда было бы.
Просто у каждого своё мнение, а некоторые просто и поязвить заходят. Не обращайте внимание.