16 июля 2015

А работодатели сейчас повышают зп?

Девочки, вот интересно, повышают ли сейчас работодатели зп или ужимаются. Работаю в крупной компании, лидер сегмента. По старому курсу зп была 800-900 уе (технический специалист), сейчас стала 300. В контракте прописан ежегодный пересмотр зп. Ожидала конечно, что пересмотрят и добавят хотя бы % 25. Добавили аж 7% грязными, как плевок((((

Пс кому подняли или урезали укажите, пожалуйста % (не сумму)?
Топтунша 16 июля 2015
Повышаем. Но чуть-чуть и не всем.
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Повышаем. Но чуть-чуть и не всем.
люди не уходят?
Топтунша 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
люди не уходят?

Куда? )))
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляТоптунша

Куда? )))
ну у нас все на низком старте, но работают практически одни мужики, все технические специалисты
ДинамоКит 16 июля 2015
Повысили с июля в диапазоне от 7% до 15% грязными у кого как загрузка и прочие + -
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
Повысили с июля в диапазоне от 7% до 15% грязными у кого как загрузка и прочие + -
тоже не густо, учитывая скорость роста цен
ДинамоКит 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
тоже не густо, учитывая скорость роста цен

Та да, но хоть так что-то))
Я люблю транзисторы 16 июля 2015
Работаю на государственном предприятии. Зарплату давно не повышали (((
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Работаю на государственном предприятии. Зарплату давно не повышали (((
ну бюджетникам вроде до декабря повышать не будут, к сожалению((
Я люблю транзисторы 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
ну бюджетникам вроде до декабря повышать не будут, к сожалению((
ГосПредприятие не обязательно бюджетники. Государственное предприятие НАЭК ’Энергоатом’
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ГосПредприятие не обязательно бюджетники. Государственное предприятие НАЭК ’Энергоатом’
ясно, в любом случае печалька
Я вся ваша 16 июля 2015
Бюджетникам со второго полугодия индексации не будут платить. Яресько постановила, до выхода особого постановления о порядке выплат индексаций...
В рот не ложи 16 июля 2015
Нет, не повышали и не планируют. Даже сокращают некоторых (
Анонимба 16 июля 2015
иностранные компании повышают...но уже в валюте не платят...
Семена рукколы 16 июля 2015
последний раз в октябре прошлого года на 5% повысили.
пока не планируем, нет возможности.
очень выросла затратная часть, рентабельность даже заниживаем, чтобы цены не очень поднимать иначе покупать вообще не будут.
с чего поднимать ЗП? перейдите немного на сторону работодателя и просчитайте выросшее затраты , тогда поймете почему ЗП не растет или мало растет.
не у всех, конечно, но нашу ситуацию описала.
ничевока 16 июля 2015
Муж работает в сети магазинов недорогой одежды, повышали зп в апреле месяце на 2000тыс где-то всему главному офису, он под повышение не попал т.к. только пришёл.Теперь обещают всем в сентябре.
Купипупсичек 16 июля 2015
на 30% мне подняли... в конторе подняли всем от 10 до 30%
Уси-пуськи 16 июля 2015
Крупное госпредприятие. Повышений не было уже давно. Только с июня индексация у меня 55%, у всех по разному от стажа и надбавок. А именно повышения не было. Хоть бы с долгами расчитались. И так уже часы урезают, скоро сокращения пойдут, чувствует моя душа.
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
последний раз в октябре прошлого года на 5% повысили.
пока не планируем, нет возможности.
очень выросла затратная часть, рентабельность даже заниживаем, чтобы цены не очень поднимать иначе покупать вообще не будут.
с чего поднимать ЗП? перейдите немного на сторону работодателя и просчитайте выросшее затраты , тогда поймете почему ЗП не растет или мало растет.
не у всех, конечно, но нашу ситуацию описала.
работодатель мобильный оператор, отказаться от связи уже никто не может. Работодатели просто не хотят свой доход сокращать. Цены не поверю, что не првышаете или повышает чуть-чуть, в магазинах все выросло минимально в 3 раза
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляАнонимба
иностранные компании повышают...но уже в валюте не платят...
повышают на какой %?
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
на 30% мне подняли... в конторе подняли всем от 10 до 30%
это уже кое-что
Купипупсичек 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
это уже кое-что
а и еще к евро привязали, но платят в гривнах...
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
а и еще к евро привязали, но платят в гривнах...
тогда вообще отлично
Мозговая пилочка 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
тогда вообще отлично

Автор, какая компания Киевстар или МТС?
Мозговая пилочка 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
тогда вообще отлично

Тоже в одно из этой компании работают ничего не повышают.
Меня не звали 16 июля 2015
Работаю на частного предпринимателя всем поднял з/п на 30%.Очень хороший начальник, всегда беспокоится не только о своем бизнесе, но и о своих работниках
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Тоже в одно из этой компании работают ничего не повышают.
не хочу тут называть, но видимо мы в разных
автор Украиночка 16 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Работаю на частного предпринимателя всем поднял з/п на 30%.Очень хороший начальник, всегда беспокоится не только о своем бизнесе, но и о своих работниках
вот это молодец, респект начальнику
очки_ннадо 16 июля 2015
Нам еще в прошлом году сняли 5%, хотя б их вернули
Послушная 16 июля 2015
работаю в банке. Греческом. З-п не повышали с 2007 года. Очень много людей поменялось. Хочу уйти, но пока некуда.