Дежурняшная• 09 апреля 2013

Какому застройщику можно доверять, исходя из вашего личного опыта? Киев

Кто что подскажет, посоветует?
Может кто брал недавно
Вторичка не интересует.

Или может кто знает что-то нехорошее о каком-то застройщике - тоже рассказывайте)
Всем чудесного настроения:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2013
Киевгорстрой- самый надежный

Katia2009• 09 апреля 2013
1,5 года назад покупала в Киевгорстрое, по срокам вложились.
Кудряшка Сью• 09 апреля 2013
http://20ka.com.ua/uslugi/nedvizhimost/top-20-nade...
вот здесь видно кто есть,кто
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2013
житло инвест
автор Дежурняшная • 09 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киевгорстрой- самый надежный
Так у них и цены((
За их 1к. в новострое можно взять хорошую двушку-вторичку

Вот и думаем, насколько оно того стоит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72931
автор Дежурняшная • 09 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
житло инвест
Впервые слышу, пошла смотреть)
Кудряшка Сью• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Так у них и цены((

Вот и думаем, насколько оно того стоит.
Таки да 12,000грн/м2
автор Дежурняшная • 09 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вот здесь видно кто есть,кто
Смотрела) Спасибо.

Всех анонимов аноним• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Впервые слышу, пошла смотреть)
http://www.zhitlo-invest.kiev.ua/index.php?config=...
мы довольны)))
Кудряшка Сью• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Смотрела) Спасибо.
Вот еще была тема про ЖК
Кудряшка Сью• 09 апреля 2013
тьфу не вставила ссылку) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104253
Кудряшка Сью• 09 апреля 2013
Самое главное не попасть на этих http://www.citygroup.kiev.ua/objects/molodoj-inici...
лохотронщики еще те,которые на Дарнице строили ’Мега сити’
автор Дежурняшная • 09 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы довольны)))
Вы уже въехали?)
Или ожидаете?

расскажите подробнее, если Вас не затруднит
ya.xxs• 09 апреля 2013
Интеграл Буд
строят Парковые озера (от 9,5 тыс за кв.м)
дома строятся рядом, на Воскресенке(Парк Победы) С ОТДЕЛКОЙ УЖЕ, и даже с кухонным гарнитуром!
войдите на их сайт и посмотрите видео, можно приехать и посмотреть квартиры вживую, как сдаются.
Была в гостях там, в одном из домов, в 3-х комнатной. Присматривалась специально, как ламинат положен, как плитка лежит, как обои под покраску поклеены(все это входит в стоимость), ПРИЛИЧНО все сделано, даже не скажешь, что строители делали...

на несколько месяцев задержали сдачу прошлого дома, но сдан!
olena_shch• 09 апреля 2013
Киевгорстрой уже давно не самый надежный, строит ужасно, нарушаются технологии строительства, сроки в пролете полном. Брать, конечно, надо у лидеров рынка. Посмотрите топ 5 и выбирайте. КАН, Ковальская и т.д. Да, мега сити, они же проводят постоянный ребрендинг мутные и завлекают низкими ценами, а вы сами понимаете, что дешевле в столице продавать никто ничего не будет.
Королева красоты• 09 апреля 2013
лико-холдинх (Теремки)
Кудряшка Сью• 09 апреля 2013
Я лично влюбилась в Ковальскую,на Танковой м.Берестейская,мечтаю о покупке квартиры там.
Планировки там суперский в 3ках
Там друзья купили двушку,за два года дом сдали и вот летом будут делать там ремонт,а осенью вселятся.
Бронетапок• 09 апреля 2013
В Киеве - УКБ Житлои-нвестбуд, Киевгорстрой, Ковальская и ДБК-4, ни в одну другую компанию свои деньги бы не отдала, а одной из этих доверила. УКО груп это вообще жесть.

olena_shch• 09 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
Интеграл Буд

А вы отслеживали ка кони строили и какие материалы использовали, это один их худших строительных проектов Киева. Купив квартиру в озерах не то, что внукам, детям не факт, что будет что оставить. еще ужасно построен Молодежный квартал на Осокорках. Вы не удивляйтесь, просто я обозреватель недвижимости. Это мой профиль).
ya.xxs• 09 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Планировки там суперский в 3ках
и мои друзья строили с Ковальской на Осокорках.
Дом был сдан даже РАНЬШЕ обещанных сроков!
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Так у них и цены((

Вот и думаем, насколько оно того стоит.
Так Киевгорстрой и не строит Г..О в проблемных районах
Это все равно, что сравнивать хрущевку на Ленинградке и квартиру на Печерске.
ya.xxs• 09 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
не, я не профи!
вижу только то, что глаза видят
не претендую на правильность мнения, если Ваша специфика-недвижимость, то Вам виднее!
Кудряшка Сью• 09 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну не скажите,вот даже взять обьект на Сырце http://dbk4.com.ua/ua/projects/rizhskaya место там гиблое,при рытье котлована доставали кости немецких солдат+рядом Ж/Д полотно
автор Дежурняшная • 09 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Строит, еще как строит.
А потом, о хрущевках речь не шла.
автор Дежурняшная • 09 апреля 2013
Девочки, все, что посбрасывали -смотрим)
Спасибо)
ТАЗератти• 09 апреля 2013
спасибо автору за темку