07 апреля 2013

Новостройки Киева - давайте делится впечатлениями

Тема для тех. кому это нужно, актуально.

автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Начну первая. Были на Богатырской (Столица строит) - мне не очень понравились планировки, а в 3-ке в зале вообще колонна проходит... Комнаты узкие, балкон 1 - выходит из кухни, кухня кажется темная...
Sweet_angel 07 апреля 2013
Ой, мне очень актуально. Спасибо
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Еще были на Липинке, очень понравилось, единственное место - глуховатое, садики, как я поняла, далековато... Метро Мостицкая - если будет, то не раньше 2017
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Ответ дляSweet_angel
Ой, мне очень актуально. Спасибо
Помню вас, ну что смотрели что-то?
Sweet_angel 07 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Помню вас, ну что смотрели что-то?
Муж смотрел на Оболони, квартира понравилась. Но вот говорит людно на набережной, тебе не понравится))) И зелени особо нет. Так что всомнениях.
Ночка 07 апреля 2013
сонячна брама на теремках
отличный новострой!!! отделка не после строителей, а более подготовленная к ремонту
стены, пол, потолки - ровные
стеклопакеты - хорошие
ремонты делают в строго отведенное время, кондиционеры - вешать в строго определенном месте, мусор выбрасывать тоже...
единственный минус - детских площадок больших там пока не предвидится (но можно гулять по территории университета) и очень дорогой паркинг (парковка маленькая)
с садиками - частный лико свит недалеко (мы туда ходили - хороший), гос - все на теремках
спортклуб - строится рядом спортлайф
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Ответ дляSweet_angel
Муж смотрел на Оболони, квартира понравилась. Но вот говорит людно на набережной, тебе не понравится))) И зелени особо нет. Так что всомнениях.
Людно, особенно летом. Но р-н
nmlvml 07 апреля 2013
Я за лико-град вот их сайт можете посмотреть.http://www.liko-holding.com.ua/uk/page/5/varianty-... Сейчас они продают квартиры в дом на Ломоносова 50\2 и Комплекс венеция Вильямса 19/14. Это теремки 2 .Там где строит ликоград новый микрорайон. самый зеленый район города. Метро рядом Выставочный центр 10 минут.поликлиника рядом, хороший район.
Nalin 07 апреля 2013
Ответ дляSweet_angel
Муж смотрел на Оболони, квартира понравилась. Но вот говорит людно на набережной, тебе не понравится))) И зелени особо нет. Так что всомнениях.
Зелени предостаточно парк ’Наталка’!
kvito4ka88 07 апреля 2013
а мы купили в парковых озерах)))все нравится,кроме гаражей,котрые перекрывают выход в парк победы(
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Ответ дляnmlvml
Я за лико-град вот их сайт можете посмотреть.http://www.liko-holding.com.ua/uk/page/5/varianty-... Сейчас они продают квартиры в дом на Ломоносова 50\2 и Комплекс венеция Вильямса 19/14. Это теремки 2 .Там где строит ликоград новый микрорайон. самый зеленый район города. Метро рядом Выставочный центр 10 минут.поликлиника рядом, хороший район.
Садики есть, не знаете? )
orel9 07 апреля 2013
Смотрели новострой на Петопавловке к сожалению не помню застройщика.Поворот на окружной возле Биллы и еще километра три в глубь.Там 5 этажные новострии.Не понравилось ничего-прежде всего обманывают с метражем.На плане метраж комнаты один,а даже визуально видно что они меньше.Плохие планировки.Например комната,а часть комнаты занимает угол от ванной.Как будто у вас в комнате в углу стоит большой шкаф от пола до потолка.Инфроструктуры ноль,за окном чисто поле.
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Ответ дляorel9
Смотрели новострой на Петопавловке к сожалению не помню застройщика.Поворот на окружной возле Биллы и еще километра три в глубь.Там 5 этажные новострии.Не понравилось ничего-прежде всего обманывают с метражем.На плане метраж комнаты один,а даже визуально видно что они меньше.Плохие планировки.Например комната,а часть комнаты занимает угол от ванной.Как будто у вас в комнате в углу стоит большой шкаф от пола до потолка.Инфроструктуры ноль,за окном чисто поле.
Спасибо за информацию Это как я несущую колонну сегодня в зале видела
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
А на ЖК ФЛАГМАН кто-то ездил?
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Ответ дляorel9
Смотрели новострой на Петопавловке к сожалению не помню застройщика.Поворот на окружной возле Биллы и еще километра три в глубь.Там 5 этажные новострии.Не понравилось ничего-прежде всего обманывают с метражем.На плане метраж комнаты один,а даже визуально видно что они меньше.Плохие планировки.Например комната,а часть комнаты занимает угол от ванной.Как будто у вас в комнате в углу стоит большой шкаф от пола до потолка.Инфроструктуры ноль,за окном чисто поле.
это не Львовский?
orel9 07 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
это не Львовский?
Вот не помню увы т.к. мы в это день много всего смотрели.
iolanta88 07 апреля 2013
А мы,купили в ЖК’Відпочинок’ строит Столица групп(на англ).Правится расположение близко к м.Святошино,парковая зона в которой расположен комплекс,закрытая территория,дет.сад свой,Ноус на територии ЖК,много места для отдыха и спорта,это беговые дорожки,вело дорожки, беседки,два двухуровневых паркинга.
Из минусов это отсутствие транспортной развязки,для маршруток и автобусов, то есть обязательно в семье должна быть машина
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
А мы,купили в ЖК’Відпочинок’ строит Столица групп(на англ).Правится расположение близко к м.Святошино,парковая зона в которой расположен комплекс,закрытая территория,дет.сад свой,Ноус на територии ЖК,много места для отдыха и спорта,это беговые дорожки,вело дорожки, беседки,два двухуровневых паркинга.
Из минусов это отсутствие транспортной развязки,для маршруток и автобусов, то есть обязательно в семье должна быть машина
Хотим туда поехать). А садики есть?
автор YelizavetaS 07 апреля 2013
Ответ дляorel9
Вот не помню увы т.к. мы в это день много всего смотрели.
По описанию я поняла где это.
iolanta88 07 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Хотим туда поехать). А садики есть?
Будет свой садик на территории,но пока на его месте стоит офис застройщика.
Меня покорили бегающие белки по дороге и зеленая территория
Для деток считаю +,это лучше чем на Осокорках-2,где пустырь(Аркада строит)
Мама_Дани 07 апреля 2013
Ответ дляorel9
Смотрели новострой на Петопавловке к сожалению не помню застройщика.Поворот на окружной возле Биллы и еще километра три в глубь.Там 5 этажные новострии.Не понравилось ничего-прежде всего обманывают с метражем.На плане метраж комнаты один,а даже визуально видно что они меньше.Плохие планировки.Например комната,а часть комнаты занимает угол от ванной.Как будто у вас в комнате в углу стоит большой шкаф от пола до потолка.Инфроструктуры ноль,за окном чисто поле.
и мы в Петропавловке новострои смотрели, похожую картину наблюдала в ЖК Пражский квартал - не понравилось.
Смотрела Европейське мисто - планировки неплохие, но как-то мне далеко от цивилизации.
Киевский квартал - была там в феврале, обещали сдачу дома в апреле этого года, но хоть бы они до осени сдались. Квартирки маленькие, планировка двухкомнатной , да и месторасположение - вроде и близко, но до более/менее нормальной инфраструктуры еще долго и нудно.
Ночка 07 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Садики есть, не знаете? )
я там жила 3 года
про садики написала выше - 1 частный Лико Свит прям в этом микрорайоне
остальные государственные - пешком далековато

ооооочень большая проблема с парковкой, дети в каждой квартире
Ночка 07 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Садики есть, не знаете? )
если выбирать там - сонячна брама (ТММ) на две головы выше по уровню, но и конечно, дороже
зато от нее до метро реально дойти пешком за 10-15 минут через университетский городок
+ закрытая територия
Nafanya 07 апреля 2013
а кто-то смотрел новостройки на Осокорках (Чавдар)?
там вроде молодежный квартал, если не ошибаюсь
vesna-letoo 09 апреля 2013
Ответ дляNafanya
а кто-то смотрел новостройки на Осокорках (Чавдар)?
там вроде молодежный квартал, если не ошибаюсь
там остались только 3комн квартиры
iolanta88 09 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
там остались только 3комн квартиры
Но опять же пустыри,постоянные сквозняки.Как по мне то на Харьковском есть и более достойные обьекты
nmlvml 10 апреля 2013
Так выглядит 3 микрорайон на теремках 2. Сейчас продаются квартиры в доме Мейтуса 4-А, Ломоносова 50\2, в проэкте будут строить Ломоносова 46\1. Я этот район люблю, хоть живу здесь 6 лет, раньше жила на оболони. Садики есть , но действительно далековато. (нужно ехать на маршрутке, тролейбусе 5-7 минут. Школ хватает, Лико град планирует на територии микрорайона строить школу и садик.
HelgaStar 30 июня 2013
А мы недавно взяли в ЖК Поэтический на Позняках, ДБК-4, по 8835 грн. за м2.
До этого объездили кучу всего! И Флагманы, и Родинный Затышок, но это все лохотрон... Очень большой риск.(
Мама_Дани 01 июля 2013
Может кому будет полезной инфа: ЖК Софиевский, Софиевская Борщаговка, застройщик Мамедов: в продаже квартиры в сданном доме (мы месяц как взяли двушку) - 3 и 4 подъезд, а также в строящемся 5 подъезде (квартиры уже готовы к ремонту, на днях подтягивают коммуникации, сейчас ведутся наружные работы).
квартиры неплохие, интересные планировки, потолки 2.7 м., хорошая шумоизоляция/утеплитель (смотрел знакомый строитель). Мы брали с рассрочкой на 2 года, внесли 70%, при таких условиях м2=1050 у.е., если 100% оплата - 1040 у.е.
До Киева, как для меня, недалеко.