16 июля 2015

Девочки, очень сухая кожа...

Крем закончился на прошлой недели, теперь думаю какой купить...
Пока сделала маску с огурцов)))
Вопрос!!!
Где и какой купить крем увлажняющий, что бы был легкий и кожа от него была шелковистой, мне 32 года))
и еще нада что бы действительно работал, а не так, пока на мазал, вроде бы ок, но только умылся кожа опять стянута... получается что он напитывает кожу увлажнением
ПешитеБесАшипок 16 июля 2015
медом на 10 мин на ночь мажте, потом смыть. и крема не надо.
Ксерокопия ночи 16 июля 2015
У меня та же проблема. Пока не нашла, тот чтоб реально помогал..
Выручалка 16 июля 2015
eucerin или ля рош
Ксерокопия ночи 16 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
медом на 10 мин на ночь мажте, потом смыть. и крема не надо.
О, я когда-то намазала - краснота сходила неделю + шелушилось все.
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляВыручалка
eucerin или ля рош

ой, только не надо ля рош...
kitty2906 16 июля 2015
масло жожоба вместо ночного крема не пробовали? оно как раз для сухой кожи
Нерадистка Кэт 16 июля 2015
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...

Это суперсредство для увлажнения кожи, на основе гиалуроновой кислоты и натуральных растительных компонентов.Производитель рекомендует его для зрелой кожи, от 30 лет, но благодаря его безопасности, многие используют его и раньше.Превосходно наполняет кожу влагой и улучшает тургор, разглаживает мелкие мимические морщинки.

Сначала я купила его для мамы, потом для свекрови, увидев результат, стала пользоваться сама. Наношу эту легчайшую сыворотку на ночь, затем обычно использую ночной увлажняющий крем(полностью органическиий, очень хороший, о нём тоже напишу). Утром кожа посто прелесть! Производитель указывает, что гиалуроновая кислота, попадая в кожу, стимулирует синтез собственного коллагена, что впоследствии способствует подтяжке кожи лица без операций. Думаю, что на мой, да и на более зрелый возраст, это отличная альтернатива мезотерапии и инъекциям гиалуронки, ведь сыворотка достаточно эффективна, но и абсолютно атравматична.
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
А я балдею от Ив Роше, тоже кожа сухая, мне помогает
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляkitty2906
масло жожоба вместо ночного крема не пробовали? оно как раз для сухой кожи

не масло у меня есть, правда не жожоба чистое, а вивасановское масло лакшери, очень хорошее, но не то, оно больше питание...
а мне сейчас именно увлажнение надо
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А я балдею от Ив Роше, тоже кожа сухая, мне помогает

а какой крем, я тоже пробовала но мне она как пленкой взялось..
Кто крайний? 16 июля 2015
и мне надо.

а то мне 33, а на советчице дали дружно около 50
Уси Пуси 16 июля 2015
а если попробовать крема израильские Холи Ленд? тоже смотрю на них, можно на разлив на пробу взять. вроде хвалят
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...

Это суперсредство для увлажнения кожи, на основе гиалуроновой кислоты и натуральных растительных компонентов.Производитель рекомендует его для зрелой кожи, от 30 лет, но благодаря его безопасности, многие используют его и раньше.Превосходно наполняет кожу влагой и улучшает тургор, разглаживает мелкие мимические морщинки.

Сначала я купила его для мамы, потом для свекрови, увидев результат, стала пользоваться сама. Наношу эту легчайшую сыворотку на ночь, затем обычно использую ночной увлажняющий крем(полностью органическиий, очень хороший, о нём тоже напишу). Утром кожа посто прелесть! Производитель указывает, что гиалуроновая кислота, попадая в кожу, стимулирует синтез собственного коллагена, что впоследствии способствует подтяжке кожи лица без операций. Думаю, что на мой, да и на более зрелый возраст, это отличная альтернатива мезотерапии и инъекциям гиалуронки, ведь сыворотка достаточно эффективна, но и абсолютно атравматична.
спасибо, посмотрю..
но хочу пока увлажнение
kitty2906 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

не масло у меня есть, правда не жожоба чистое, а вивасановское масло лакшери, очень хорошее, но не то, оно больше питание...
а мне сейчас именно увлажнение надо

у меня сухая, вернее комби, но склонная к сухости, сейчас летом тоже хотела что-то легкое, увлажняющее, купила Зеленую аптеку, хвалили могие, крем-то легкий, но к вечеру появилось ощущение стянутости, недостаточно увлажняет видимо, так что я вернулась к своему Нивеа питательному и все гуд
есть корейские ночные маски, увлажняющие, типа наносишь вечером ,а утром остатки смываешь, рекомендуют многие, но я пока не пробовала
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляkitty2906

у меня сухая, вернее комби, но склонная к сухости, сейчас летом тоже хотела что-то легкое, увлажняющее, купила Зеленую аптеку, хвалили могие, крем-то легкий, но к вечеру появилось ощущение стянутости, недостаточно увлажняет видимо, так что я вернулась к своему Нивеа питательному и все гуд
есть корейские ночные маски, увлажняющие, типа наносишь вечером ,а утром остатки смываешь, рекомендуют многие, но я пока не пробовала
вот и хочу что бы по отзывам посмотреть, я тоже смотрела корею... но она разная бывает, хочу проверенную
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

а какой крем, я тоже пробовала но мне она как пленкой взялось..
У меня вот такого плана молочко, мне сестра с Польши привозит - там намного дешевле выходит.
Кнопус 16 июля 2015
предлагаю вот это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13711189.html
Эффект гарантирован.
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня вот такого плана молочко, мне сестра с Польши привозит - там намного дешевле выходит.
ага, поняла, спасибо посмотрю)
Ксерокопия ночи 16 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня вот такого плана молочко, мне сестра с Польши привозит - там намного дешевле выходит.
А на нашем сайте не продается?
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
ага, поняла, спасибо посмотрю)
говорю лично за себя - эффект просто супер, особенно на ногах после эпиляции.
А_Шо_Такое 16 июля 2015
Ответ дляКнопус
предлагаю вот это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13711189.html
Эффект гарантирован.
спасибо
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
говорю лично за себя - эффект просто супер, особенно на ногах после эпиляции.

это для тела, а для лица?
Без комплексов 16 июля 2015
Кристина, La roche
Без комплексов 16 июля 2015
украинская фирма ЯКА - отличный крем для рук с маслом ши - мгновенно впитывается и стоит 35-45 грн и есть линейка и для лица и волос поищите
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

это для тела, а для лица?
ой, я невнимательно значит прочитала Ваш вопрос, извините . Но лично я пользуюсь всем от Ив Роше - и для лица, и для тела, и гель для душа, и демакияж, парфюм. вода - короче все , всем довольна.
ПриснитсяЖЕ 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
спасибо, посмотрю..
но хочу пока увлажнение

я брала , года так три назад, правда, крем AVENE в аптеке -он оч хорошо увлажнял, касаешься к лицу -оно кажется влажным.
http://makeup.com.ua/product/53231/

посмотрите его, как вариант)
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ой, я невнимательно значит прочитала Ваш вопрос, извините . Но лично я пользуюсь всем от Ив Роше - и для лица, и для тела, и гель для душа, и демакияж, парфюм. вода - короче все , всем довольна.

я обожаю их гели, при том как не дорогие так и парфумированные, и шампуни классные))
крем для бюста подруга брала, сказала что супер)) и крем с тонирующим эффектом хвалила, но мне надо увлажнение, взяла мне не подошел, правда сейчас не вижу его в продаже
я бы и ив роше купила, но вот только если бы кто подсказал, на обум не хочу брать
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А на нашем сайте не продается?
продается, я оттуда фотку и свистнула
автор неДоЖиру 16 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

я брала , года так три назад, правда, крем AVENE в аптеке -он оч хорошо увлажнял, касаешься к лицу -оно кажется влажным.
http://makeup.com.ua/product/53231/

посмотрите его, как вариант)

спасибо))
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

я обожаю их гели, при том как не дорогие так и парфумированные, и шампуни классные))
крем для бюста подруга брала, сказала что супер)) и крем с тонирующим эффектом хвалила, но мне надо увлажнение, взяла мне не подошел, правда сейчас не вижу его в продаже
я бы и ив роше купила, но вот только если бы кто подсказал, на обум не хочу брать
но это же такой вопрос, сами понимаете, что каждый может судить, исходя только со своего личного опыта, у всех кожа разная, полагаться на чей-то опыт не совсем правильно, нужно пробовать...хотя не особо и напробуешься с такими ценами