Украиночка• 16 июля 2015
Девочки, видящие-будет ли дальнейшая эскалация конфликта на Донбассе?
Девочки,кто "видит",гадает и т.д.Задам сто пятьдесят пятый вопрос на тему Донбасса.Тапки не кидать-реально устала от постоянных "дерганий" по этому поводу!Муж три месяца назад был демобилизирован,но в любой момент могут вызвать обратно...Постоянно на нервах,устала...
МисисПропер• 16 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да, там про все написано... Но я в этом не специалист... (еще один мой родственник верующий сказал тоже самое, но даже немного больше, в итоге все будет супер) и я им верю
а что супер? для кого?
МисисПропер• 16 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Цена доллара и Евро к концу года упадет на мировом рынке. В августе будет взрыв, который принесет людские жертвы. Украине в сентябре месяце что–то будет важное обещано. Но обязательство не выполнят. Октябрь пройдет в ритме хаоса и не понимания что к чему в этой жизни. Ноябрь принесет увелечение хаоса в народе. Кратковременные митинги. Часть провительства уйдет.
и? что дальше? и где будет взрыв - в каком городе?
Нежная Лапка• 16 июля 2015
Ответ дляKateka
А кому, я тоже гений...всё в рубли...как девочки предсказали...только их и слушать нужно...а доллар ,уже как 10 лет должен был рухнуть, раз должен-значит будет...и никак иначе
))той что уже рубли скупила)
Нежная Лапка• 16 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
вот и я бы узнать хотела)
АсобеннАя• 16 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нуланд и Пайетт приехали в Раду на голосование по Конституции
Нуланд уговаривала депутатов прописать в Конституции особый статус региона.
__
Это значит, что США и Россиия договорились о мире - и будет мир.
__
Анатолий Шарий | Новости | Украина | Sharij.net
Особый статус. В воздухе отчетливо запахло миром. Но будет непросто. Война - это КОЛОССАЛЬНЫЙ бизнес.
Начиная от людей с миллиардами, продолжая волонтерами, которые забросили свою работу и теперь никогда не смогут переключиться на заработок, а не на ПОЛУЧЕНИЕ.
Контрабанда, наркотики, оружие. Сколько ’активистов’ отомрет, сколько ’политиков’. Без войны они ноль.
Заканчиваем многими журналистами, которые вдруг понимают, что без войны они станут никем.
Так что за войну будут бороться сотни тысяч.
+100
Солнечный зайчик• 16 июля 2015
И все же я поражаюсь единодушие россиян в своей позиции, и такой разрознености среди украинцев.
Виктория 1• 16 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
))той что уже рубли скупила)
Вы мне? Я же не говорила, что их скупила, я говорила, что у меня другой валюты и нет, не читайте между строк
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
это называется ’разные мнения’, слыхали?
Анка-пулемётчица• 16 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
))той что уже рубли скупила)
она не скупила, в Донецке преимущественно рубли ходят, гривны меньше.
Хреново пошутили
Глаголица• 16 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
моя свекровь глубоко верующий человек, сказала, что в Евангелие написано, что это все продлится 42 месяца... вот ждем теперь (только не знаю от какой начальной даты считать: от майдана, или от референдума)
Это прям в Евангеле написано?:-)
Виктория 1• 16 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хреново пошутили
Спасибо
МисисПропер• 16 июля 2015
вообще стараюсь такие темы обходить
так как не выдерживаю,
держалась, держалась, но последнее время совсем что-то расклеилась(
реально так безнадежно все вокруг кажется - война на востоке, взрывы и беспредел по всей Украине
не хочу ныть, почитала тут что есть хорошие прогнозы - ой как до них далеко мне кажется(
хочется верить, но реальность такая что не изменится все в один миг, надо очень много работать нам всем
поплакалась, пошла дальше)
так как не выдерживаю,
поплакалась, пошла дальше)
Солнечный зайчик• 16 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
настолько бывают разные, что аж предательством порой попахивает.
Фекла Персиковна• 16 июля 2015
Ничего хорошего не будет.После всяких ’рэволюций’ на многие годы воцаряется хаос, разруха, нищета, безвластие и война.И еще, я так и не поняла почему майдан бесновался? Зачем стране, в корой прожиточный минимум 43 доллара, безвизовый режим??? Куда на них можно уехать? Я и раньше в Европу ездила и сейчас езжу, мне компания размером около 40 миллионов не нужна.
Нежная Лапка• 16 июля 2015
Ответ дляВиктория 1
уже поняла, как то не привычно ещё к присутствию рублей в нашем обороте)))
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
и тут зрада?
если вам ’попахивает’, то откройте форточку и проветрите помещение
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
вообще стараюсь такие темы обходить
так как не выдерживаю,
поплакалась, пошла дальше)
так как не выдерживаю,
поплакалась, пошла дальше)
Для того и создала тему-устала от постоянной тревоги,за семью,за мужа,за сына...Вот,правда,хочу услышать прогнозы девочек,наделенных способностями (может и глупо,конечно),но так хочется понять для себя как много еще сил нужно доставать из внутренних резервов на то,чтобы пережить все это...
Солнечный зайчик• 16 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и тут зрада?
у меня металлопластик. все время окна открыты.
а зрадников меньше не становится, увы.
МисисПропер• 16 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Харьков. Больше ничего писать не хочу. Сильно голова начала болеть.
спасибо!
Дай Бог нам всем сил пережить этот трудный период!
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а зрадников меньше не становится, увы.
как страшно жить
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляKateka
Это к вам видение пришло после этого сообщения ’Помнится,зимой девушка писала,что взрыв будет в харьковском метро и что люди будут одеты в летнюю одежду(((’
И я вот думаю,рано написала про предыдушие ’предсказания’((((
Однозначная• 16 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
разное слушаем и читаем, по-разному зомбируемся))))) А в раше все слушают только строго отцензуренное))))
Солнечный зайчик• 16 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
как страшно жить
да что вы? вообще не страшно. Крыма нет, на Донбасе война, люди умирают, калечатся, с ума ходят, с жизнь кончают - херня какая. подумаешь
Анка-пулемётчица• 16 июля 2015
Ответ дляВиктория 1
Спасибо
да не за что, я сама дончанка, сейчас уехала, а все родные, родители, сёстры там
Солнечный зайчик• 16 июля 2015
Ответ дляОднозначная
по-разному зомбируемся - это вы в точку.
Мини-бикини• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы считаете что ничего не делается? или яцек с порохом должны были вырезать всех коррупционеров за одну ночь? с если вы сталкивались с фактами коррупции - сообщите куда надо
А что делается? Перечислите конкретные результаты, пожалуйста)