Украиночка• 16 июля 2015
Девочки, видящие-будет ли дальнейшая эскалация конфликта на Донбассе?
Девочки,кто "видит",гадает и т.д.Задам сто пятьдесят пятый вопрос на тему Донбасса.Тапки не кидать-реально устала от постоянных "дерганий" по этому поводу!Муж три месяца назад был демобилизирован,но в любой момент могут вызвать обратно...Постоянно на нервах,устала...
Жирафовое варьенье• 16 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой как же вы наивны в своих представлениях... То, что делается, делается только на камеру и для показухи. По крайней мере около 5 ’громких дел’ о коррупции замяли и отпустили, как только прошла шумиха... Ну и своих людей поставили конечно туда.
А то, что сейчас пытаются сделать со средним и крупным бизнесом вообще уму не постижимо. Свекровь главбух крупной компании вешается уже, переписали налоговый кодекс таким образом, чтобы загнать всех в тень и крышевать. Хуже, чем в 90....
я реально вижу на своем уровне - налоговая, милиция, поликлиника, мерия, бти - стало реально лучше. по поводу налогового кодекса - как не меняй - будут недовольные - потому что налоги нигде никто никогда платить не хочет - даже в Библии описано
Жена миллионера• 16 июля 2015
Ответ дляПолБатона
Присоединяюсь, тоже хочу её мнение почитать
И я давно от нее ничего не слыхала.. ’Сьюзи, мила моя Сьюзи...’ (с)
Карта мордвы• 16 июля 2015
У меня бабушка глубоко верующая, очень многое ей открывалось через сны и видения (в начале она маме моей сказала, что родится девочка, в сов. время еще не было УЗИ и т.п., мужа моего увидела во сне еще за 6 лет до знакомства и много таких случаев). Около 5 лет назад она моей семье и родителям говорила, что на землю идет бедствие, но мы все в шутку воспринимали, она же и в церкви говорила об этом, но все думали, что коснется земли (будут какие-то бедствия), в сентябре позапрошлого года она сказала, что будет война весной, так и произошло, сейчас ей говорится, что будет радость! Очень на это надеемся!! Безумно хочется вернуться домой!!
Бочка порохУ• 16 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Где Сьюзи?)
разве хоть что нибудь из ее предсказаний сбылось?
энциклопУдия• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы считаете что ничего не делается? или яцек с порохом должны были вырезать всех коррупционеров за одну ночь? с если вы сталкивались с фактами коррупции - сообщите куда надо
Нет, они должны были сами в первую очередь не участвовать в этих схемах или вы до сих пор верите в то что они шли к власти ради нашей с вами хорошей жизни? Надеюсь вы помните фамилии основателей партии регионов.
Нежная Лапка• 16 июля 2015
Ответ дляТень льва
А я вот только недавно про нее тоже вспомнила, во многом , на мой взгляд, она была права. Тоже хотела бы ее почитать.
а ссылку можно на предидущие предсказания)
Атаманша• 16 июля 2015
Ситуацию могут изменить(успокоить) ТОЛОКО миротворцы ! На линии ( розмежування)
ПОКА ИХ НЕ БУДЕТ В УКРАИНЕ- Покоя не будет.
Брыкалка• 16 июля 2015
Вялотекущая война на Донбассе будет еще два года. За пределы области не выйдет. В другой части Украины начнутся потосовки. Впереди голод и холод.
Жена миллионера• 16 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ее мнение весьма предсказуемо:все вокруг загнутся,а Украина зацветет.а!еще петра алесеевича причислят к лику святых,потому что лучше него не было еще в нашей с стране руководителя
идите тогда куда-нибудь на россию, там почитайте. Сьюзи - единственная, кто нам по датам все расписала и совпало большинство дат. Все мое окружение до сих пор спрашивают, а что там Сьюзи пишет?))
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Насколько масштабными будут военные действия?Выйдут ли они дальше границ Донбасса?
Еще зимой Сьюзи писала, что НЕТ. Такого как было, уже не будет.
Бочка порохУ• 16 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
и нам безумно хочется, что вы вернулись, все начали работать и радоваться жизни, что б все мракобесие закончилось
ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2015
моя свекровь глубоко верующий человек, сказала, что в Евангелие написано, что это все продлится 42 месяца... вот ждем теперь (только не знаю от какой начальной даты считать: от майдана, или от референдума)
Бочка порохУ• 16 июля 2015
Ответ дляKateka
В холод еще если +- можно поверить, то в голод не поверю никогда
думаю, голод из-за неимения денег на продукты. Продукты, конечно будут.
Жена миллионера• 16 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 16 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в Евангелие про Украину 21 века написано?
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Это я помню,что она писала,что военные действия идут на спад,но сейчас как-то очень уж ’разыгрались’ по всей линии разграничения((((
Жирафовое варьенье• 16 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в этих схемах учавствавала вся страна - даже я немного))) можно конечно найти кухарку, незапятнаую в этом, и поставить управлять страной - но надо ли?
я не думаю что кто либо в этом мире заботится о моей лучшей жизни. сейчас они находятся в таком положении что ВЫНУЖДЕНЫ проволить реформы и улучшать и МОГУТ это сделать и это радует. а об азарове не стоит переживать - ему хорошо в австрии. как и его детям внукам и всей семье - украина проплатиля им проживание там наверное на 10 тыс лет ол инклузив
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
а это от пальмового масла из конфеток у вас.попробуйте смекту

ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
да, там про все написано... Но я в этом не специалист... (еще один мой родственник верующий сказал тоже самое, но даже немного больше, в итоге все будет супер) и я им верю
энциклопУдия• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не запрещаю вам верить, но я не верю. Очень хочется ошибаться, но пока не вижу перемен. Кроме передела власти.
В гости звали?• 16 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вам известно сколько раз переписывалась Библия?
Блины со смайликами• 16 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
До 17 года подохнем
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну да.ему проплатила.теперь пришла очередь этим проплачивать.у них тоже детей-внуков-внучатых племянников полно.если сумели свергнуть одних,чего ж вы за этих преступников так держитесь???почему нельзя чистить верхушку до тех пор,пока достойные не найдутся???
Чебураха с перцем• 16 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
До 17 года подохнем
ну кто во что верит,у меня иные планы
от чернобыля не подохли,так что не дождетесь))
я процветаю,хорошо там,где я
там,где я--всегда успех)))
Бочка порохУ• 16 июля 2015
Ответ дляKateka
Да конечно. А в сёлах перестанут выращивать, или нельзя будет есть эти продукты?
Вы 90-е не переживали? Станут опять популярными дачи разве что, если денег совсем не будет...
Пережили, на даче пахали. Но сейчас то и дач-земель не особо у кого есть. Вы думаете бабушка захочет продавать картоху за копейки?
ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Воздастся каждому по вере его.... можно по-другому: мысли материальны... Каждый верит в то, что хочет, ваше право. Еще моя свекровь ездила к видящему батюшке, так он то же самое сказал (он много чего говорил и до этого и все сбывалось)
Бочка порохУ• 16 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мы все верим в лучшее, без этого никак!!