09 апреля 2013

А Вы где живете с детьми?

Девочки, а Вы где живете с семьей с детками?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 236
151 (63.98%) Отдельное свое жилье
47 (19.92%) С родителями
38 (16.1%) Съемное жилье
Сумчатая кошка 09 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
за ’Отдельное своё’ кто проголосовал, видно слукавил))) Откуда тогда столько тем на Советчице. что живут как в Рукавичке?)))
а на кс разве 158 чел всего лишь?
я Кукарача 09 апреля 2013
http://www.reporter.com.ua/articles/c6f/ очень интересно, почитайте
Научительница 09 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Это вы не из Харьковской области?
ага:)
я Кукарача 09 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
а на кс разве 158 чел всего лишь?
шопопало..даже отвечать Вам не хочется на глупости)
Сумчатая кошка 09 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
80 % живут или с родителями своими или мужа или снимают жильё
из 7 семейных пар с детьми (и моя в том числе) друзей-кумовей, 2 живет с родителями. От куда у Вас такие цифры?
я Кукарача 09 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
из 7 семейных пар с детьми (и моя в том числе) друзей-кумовей, 2 живет с родителями. От куда у Вас такие цифры?
погуглите
Аноним Советчик 09 апреля 2013
главное это позитив, иначе можно прямиком на дурочку, я первого тоже рожала на сьемной 1 к квартирке - входная дверь, кровать, коляска, окно, проход понад стеночкой бочком, муж на работах разрывался, продали кв и гараж дали часть за дом а нас кинули и мы судились е еле отсудили И я не рыдала, мне не было страшно пока мы вместе и есть здоровье Мне все похре,,, я пойду на самую дешевую землю вырою землянку обработаю заведу хозяйство и выживу Я люблю мир, а он любит меня!
Сумчатая кошка 09 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
шопопало..даже отвечать Вам не хочется на глупости)
шопопало это в точку!

А видно завидуете тем, кто типа слукавил
Аноним_616 09 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
за ’Отдельное своё’ кто проголосовал, видно слукавил))) Откуда тогда столько тем на Советчице. что живут как в Рукавичке?)))
А у меня нет знакомых живущих с родителями или на съемной или в своей, правда только две пары купили сами, остальным родители или по наследству от бабушек.
Голубая устрица 09 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
ага:)
Сразу узнала, что недалеко от меня!!!
Голубая устрица 09 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
А у меня нет знакомых живущих с родителями или на съемной или в своей, правда только две пары купили сами, остальным родители или по наследству от бабушек.
А где тогда живут? Если не с родителями, не на съемной и не в своей?
Аноним_616 09 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
А где тогда живут? Если не с родителями, не на съемной и не в своей?
Читайте внимательно, там смайлик после фразы ’с родителями’)) то есть пауза , а дальше вариант на съемной или своей
annasay 09 апреля 2013
св0й д0м два этажа. р0дители ряд0м-так же св0й д0м два этажа))
naline 09 апреля 2013
мы в квартире)))не сьемной)))
КрейсерАвроровна 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
нет конечно:)
родители получили большую квартиру,продали и купили нам с бартом по квартире
а чего вы тогда в темах о свекровях и невестках сразу спрашиваете ’а квартира у вас чья? ах мужа, а мужу как досталась? сам купил или родители купили’ если вам самим купили, вы же ее не заработали
Ната Лия 09 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а чего вы тогда в темах о свекровях и невестках сразу спрашиваете ’а квартира у вас чья? ах мужа, а мужу как досталась? сам купил или родители купили’ если вам самим купили, вы же ее не заработали
вы что то путаете мадам
в жизни не интересовалась чьими-то квартирами и прочим
Боевая 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
квартира,3 комнаты:) адрес не скажу
так нечеснссна!!!
Ната Лия 09 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
так нечеснссна!!!
тебе адрес скажу,так уж и быть:))))
Боевая 09 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
80 % живут или с родителями своими или мужа или снимают жильё
да прям! мы снимали до беременности. а когда забеременели, я поняла, что не могу больше по съемным шастать.
слава богу, что мой муж тоже это понял.
Боевая 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
тебе адрес скажу,так уж и быть:))))

блин, когда уберут НГ смайлы и нарисуют поцелуйчики, кофеечки и т.д.
Боевая 09 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
в сьемной никогда не жила ни я, ни муж, но так сложились обстоятельства, что сейчас приходится переезжать в съемное жилье с маленьким ребенком ( 4,5 месяца)... на душе немного паршиво, да и страшно...вот интересно было узнать, много ли вокруг людей, кто снимает жилье с детками
много. у нас знакомая семья снимает жилье, родителям за 40, ребенку - 4.
могли бы и заработать, есть возможность. но не хотят. в основном, папа. т.к. он не просто лентяй, а тунеядец.
а мама просто ’’не в змозі’’ тянуть все на себе.