Флюорография гуся• 16 июля 2015

Помогите найти поставщика обуви

Девушки! Вы заметили как много продавцов предлагают обувь от одного поставщика с подобными фото на одном фоне?!!))) При чем цены у всех кардинально разные, +/- 200 грн встречала разницу. Получается очень много посредников, перепродающих уже от посредников:))
Возможно кто-то знает первоисточник?) Где вы видели дешевле всего?)
ole4ka3334• 16 июля 2015
і мені цікаво
неДоПриличий• 16 июля 2015
в Китае
Путающаяся• 16 июля 2015
Алиэкспресс
Путающаяся• 16 июля 2015
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Unisex...
ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
в Китае

Очевидно, что закупают в Китае, но я ищу украинского поставщика, у которого уже в наличии ассортимент товара. У них оооочень много товара снято на одном фоне и все размеры в наличии
ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Алиэкспресс

Я ищу украинского поставщика, у которого все товары сняты на одном фоне.
Похоже это крупный поставщик, у которго закупают все мелкие посредники.
Маурита• 16 июля 2015
Так вам и сказали
автор Флюорография гуся • 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Так вам и сказали

Ну, во-первых, не все такие жадные как вы А во-вторых, вдруг представитель того самого поставщика наткнется
Маурита• 16 июля 2015
Ну тогда ждите может наткнется
Болтушка Му• 16 июля 2015
я тоже ищу его.
автор Флюорография гуся • 16 июля 2015
Ответ дляМаурита
Ну тогда ждите может наткнется

Т.е. вы знаете о первоисточнике?!)
Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, сколько у них белые конверсы по оптовой цене. Гложит любопытство:))
СССРовна• 17 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся

Т.е. вы знаете о первоисточнике?!)
https://vk.com/fanatka_obuvi это ее все фото, ловите)