16 июля 2015

Посоветуйте хороший фильм, очень надо

Девушки, посоветуйте хороший голливудский фильм, который не оставит равнодушным.
В последнее время мало что смотрю и не слежу за новинками.

Фрикаделька 16 июля 2015
Виноваты звезды.
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
Виноваты звезды.
спасибо, сейчас поставлю на закачку
Тоска в носках 16 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
Виноваты звезды.

И что там хорошего? Грустный фильм
Сосулька 16 июля 2015
Какой жанр вам нравится?
Левый Локоть 16 июля 2015
цена страсти
Тоска в носках 16 июля 2015
Хотите комедию или что? Я много смотрю, могу посоветовать
Назовите фильмы, которые Вам очень нравятся, это поможет мне понять, какой Вам фильм посоветовать
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляСосулька
Какой жанр вам нравится?
люблю всякое, и фантастику, и носнованные на реальных событиях.

С последнего запоминающего понравилось ’Лучшее предложение’, ’1+1’ очень понравился, но уже давно смотрела,

Нормально пошли ’Голодные игры’, перед тем книгу прочитала
Olga_31 16 июля 2015
Вчера посмотрела новинку ’Век Аделин’, очень понравился и хорошее послевкусие.

А если из пострашнее и новинок, то была в восторге от ’заклятие’ ( триллер)
Бармалеина 16 июля 2015
И не смотрите, Голливуд последние пару десятков лет ничего хорошего не производит...
Смотрите классику мирового кино, смотрите мексиканские, турецкие и т.д. фильмы, смотрите авторское кино (мои личные рекомендации - Шаброль), смотрите старые грузинские и армянские фильмы (не обязатеьно старые, они и в относительно недалёком будущем прекрасные фильмы выпускали)
Olga_31 16 июля 2015
Кстати Заклятие на реальных событиях
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Хотите комедию или что? Я много смотрю, могу посоветовать
Назовите фильмы, которые Вам очень нравятся, это поможет мне понять, какой Вам фильм посоветовать
выше написала, что всякое.
Только не надо ужастиков, комедий типа ’Американский пирог’
Таня-Вика 16 июля 2015
1+1/Неприкасаемые. Побег из Шоушенка. Время. Поймай меня, если сможешь. Все -
Сосулька 16 июля 2015
3096 дней- посмотрите фильм. драма. основано на реал. событиях. я долго под впечатлением ходила. очень серьёзное кино.
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляБармалеина
И не смотрите, Голливуд последние пару десятков лет ничего хорошего не производит...
Смотрите классику мирового кино, смотрите мексиканские, турецкие и т.д. фильмы, смотрите авторское кино (мои личные рекомендации - Шаброль), смотрите старые грузинские и армянские фильмы (не обязатеьно старые, они и в относительно недалёком будущем прекрасные фильмы выпускали)
о, я не настолько гурман)))
Домашка 16 июля 2015
Черное море ( 2014)
Судья
Тренер - основано на реальных событиях
ВундерКИНГ 16 июля 2015
Куда приводят мечты, но он тяжеловат, но заставляет задуматься.
Бармалеина 16 июля 2015
Ответ дляДоставучая
о, я не настолько гурман)))

Мы все гурманы, просто не знаем об этом :) Попробуйте Шаброля :)
Домашка 16 июля 2015
Если посмеяться - шпигунка ( украинский перевод)
тянитолкайка 16 июля 2015
В сети появился в хорошем качестве ’Дальняя дорога’ 2015. Мне очень понравился.
Домашка 16 июля 2015
Бойфренд из будущего мелодрама
Кингсмен
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляСосулька
3096 дней- посмотрите фильм. драма. основано на реал. событиях. я долго под впечатлением ходила. очень серьёзное кино.
спасибо
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляБармалеина

Мы все гурманы, просто не знаем об этом :) Попробуйте Шаброля :)
попробую
тянитолкайка 16 июля 2015
Также понравился Век Аделин и Смешанные(комедия).
Тоска в носках 16 июля 2015
Ответ дляДоставучая
выше написала, что всякое.
Только не надо ужастиков, комедий типа ’Американский пирог’

Лучшее предложение мне очень понравился

Посмотрите
одна встреча ( Франция, о любви)
’Жареные зеленые помидоры’ смотрели? Рекомендую
Сирена - не простой, но интересный
Великолепная красота ( Италия, очень красивый фильм, есть о чем подумать)
Тоска в носках 16 июля 2015
Еще фильм об отношениях шикарный
’ огнеупорный’
Домашка 16 июля 2015
о еще Лофт гляньте ( американскую версию)
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляТаня-Вика
1+1/Неприкасаемые. Побег из Шоушенка. Время. Поймай меня, если сможешь. Все -
это видела
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляТоска в носках

Лучшее предложение мне очень понравился

Посмотрите
одна встреча ( Франция, о любви)
’Жареные зеленые помидоры’ смотрели? Рекомендую
Сирена - не простой, но интересный
Великолепная красота ( Италия, очень красивый фильм, есть о чем подумать)
Возьму на заметно

Девочки, вы пишите, а я все буду кидать в торрент )))
Таня-Вика 16 июля 2015
Ответ дляДоставучая
это видела
Девушка с тату дракона. Девушка, которая играла с огнём. Девушка, которая взрывала воздушные замки. Трилогия, НЕ Голливуд, все - производство Швеция, 2009 год. Очень понравились!
автор Доставучая 16 июля 2015
Ответ дляТаня-Вика
Девушка с тату дракона. Девушка, которая играла с огнём. Девушка, которая взрывала воздушные замки. Трилогия, НЕ Голливуд, все - производство Швеция, 2009 год. Очень понравились!
Читала и видела, спасибо

У нас одинаковые вкусы )