На-перекуре• 16 июля 2015
Справка ребенку для лагеря
Подскажиье, плиз кто ребенка в лагерь отправлял. Едет сын в спортивный лагерь. Тренер сказал нужна справка. Это к педиатру и он выписывает.? Что нужно для этого. Всем заранее спасибо.
Розавенная• 16 июля 2015
справка берется за 3-4 дня до отъезда,не ранее.Я подходила сначала в прививочный,берется выписка прививок, потом к педиатру. Или можно купить,если есть к кому подойти в поликлинике.
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2015
требуется всего 2 справки: прививки и справка трехдневка о состоянии здоровья.Справки дает участковый педиатр
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2015
Ответ дляРозавенная
а выписку прививок раньше нельзя взять?
Поумничка• 16 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а если нет прививок? в лагерь что ли не возьмут?
все имеющиеся прививки ,не нервничайте)
Мама Чели• 16 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
смотря почему у вас нет. Прививки в лагерь нужны.
Пьяная вишня• 16 июля 2015
прививки,эпид.окружение у педиатра или терапевта если ребенку больше 10лет(у нас так) и еще в этом году не дают эту справку без анализа крови и мочи. Да,действительна она всего 3 дня имейте в виду
Ответ дляПьяная вишня
Нам дала школьная медсестра, но она еще работала -был школьный лагерь - без анализов и все на одном бланке