МинерАлочка• вчера в 22:51

С сентября не работаю. Сижу и думаю, что делать дальше

От своей профессии я выгорела, потом упал заработок, а последние месяцы еле на аренду зарабатывала. Сижу и думаю, что новое мне было бы интересно.. Смотрю в сторону маркетинга, и думаю, а не убьет ли ии ее в будущем?
Лиса Патрикевна• вчера в 22:53
Ну если еле на аренду хватает, то надо думать не о интересном, а о том, что ночевать под мостом зимой холодно.

автор МинерАлочка • вчера в 22:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не в той ситуации, у меня отлично зарабатывает муж. Но я не хочу полностью финансово зависеть от него
Тётушка Лошадь• вчера в 22:55
шото не вяжется. на аренду еле зарабатывала, а год сидеть дома не работать-на какие шиши? пиши исчо, тухло
Ловлю капці• вчера в 22:55
Ответ дляМинерАлочка
Так мы не знаем что Вы знаете и умеете
хутряна володарка• вчера в 22:56
Чтобы тут не писали защитницы ии, а он уже подосрал жизнь и немало.
Я_и_моя_собака• вчера в 22:56
а раньше кем работали и почему выгорели?
автор МинерАлочка • вчера в 22:57
Ответ дляхутряна володарка
Программистом так точно, особенно начинающим
Лиса Патрикевна• вчера в 22:57
Ответ дляМинерАлочка
Тогда можете дальше думать.)
А маркетинг он очень разный - от простого сммщика до арбитража. И постоянно меняется вместе с технологиями.
Ловлю капці• вчера в 22:57
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну,чего..Знакомые уехали в США где-то в 2008г.Муж хорошо знал английский(у него папа препод),а жена плохо совсем.Он арендовал ей кресло,она работала мастером маникюра.Вот заработок был чуть больше,чем аренда.Сказал ’хватит,сиди пока дома’

автор МинерАлочка • 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
И что сидит? Я так не могу, сидеть просто дома и ничего не делать.. Мне так скучноо становится
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
У вас муж отлично зарабатывает, а за аренду платите вы?
автор МинерАлочка • 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Да. Я аренду сама оплачивала и были времена, что и откладывала по 400- 500$ ежемесячно
Ловлю капці• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Там садик дорогущий,ребенок был маленький.Ей работать в 0 не рентабельно и минус за садик.Ну,просидела год,два.Вы же тоже почти год дома
автор МинерАлочка • 2 часа назад
Ответ дляЛовлю капці
Почему год дома? Я еще работаю, до конца августа месяца у меня проплачена аренда
Ловлю капці• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Тогда пишите так,чтоб вас понимали.Что это за заглавие у вас странное.
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
а что случилось с ’еле-еле зарабатывала на аренду’?
КозацькаДуша• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Почему написали еле на аренду хватает???
Я не тону• 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
такая чухня
автор МинерАлочка • 2 часа назад
Ответ дляКозацькаДуша
Потому-что так и есть. Муж к моей работе не имеет никакого отношения, он мне всегда выносил мозг за ту работу, его больше бы устраивало чтоб я дома торчала. Поэтому когда-то эта тема была закрыта. Со своей арендой и всем остальным, что касается работы я разбираюсь сама

КозацькаДуша• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Вы отдельно живёте?
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Такой муж богатый что вы аренду платили, у меня муж не богатый но я свои деньги на квартиру и быт и продукты не трачу, еще не хватало что бы он на аренде со мной жил , он сразу нашу квартиру купил нам
Бибер-анонимер• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Какой своей арендой что вы арендуете ?
автор МинерАлочка • 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже свои не тратила на быт, лежат отложенные
автор МинерАлочка • 2 часа назад
Ответ дляБибер-анонимер
При чем тут вообще квартира? Никто никакую квартиру не арендует. Я арендовала себе помещение для своей работы
автор МинерАлочка • 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не знаю почему выгорела🤷‍♀️
Так бывает
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
не поняла. если такой крутой муж, нафига жене с микрозарплаты оплачивать аренду?!

хтосьпыздить