ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2015
На какую цену выглядит эта сумка?
Девочки нужен совет! Подскажите, на какую цену выглядит эта сумка? В ней три отделения, кармашек для мобилки и кармашек для мелочи на замочке, есть наружный кармашек и кошелёк. Восемь рядов камушек, кожзам, спереди иск замш.
Тектоническая расческа.• 16 июля 2015
гривен 200..., эти заклепки... не знаю, как то дешево смотрится
Мастер Пис• 16 июля 2015
фиговая, если продаете, то набейте ее чем-нибудь для формы и фото получше сделайте
ЛолитаНеРазлита
• 16 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
это не ’заклёпки’, а камушки в оправе. В реале смотрится не плохо))
Виталина 777• 16 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а что знаете где можно 50 взять?
запитали на скільки ця сумка виглядить ? а не де можна взяти !
ЛолитаНеРазлита
• 16 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
100, не модная и не красивая
а при чём здесь мода? речь не в моде и о ней разговор не идет, имхо
ЛолитаНеРазлита
• 16 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
100, не модная и не красивая
не модная и не красивая
на вкус и цвет, как говорится, товарища нет!