Пушкининиана• 16 июля 2015

Делікатне питання.

На сідницях з´явились маленькі червоні і болючі прищики, деякі з білими вершками,як їх позбутись, бо викликають дискомфорт і зовсім не естетично виглядають(((
До лікаря зможу потрапити приблизно за тиждень, бо зараз на дачі, можливо хтось з таким стикався і порадить ефективний засіб.
alenka3108• 16 июля 2015
Не простудились случайно?На холодном не сидели?

Редисочка• 16 июля 2015
у меня такое очень часто((( и раздражение от станка на задней поверхности бедра(( Цинковая мазь иногда помогает, а иногда не очень(( Главное еще в общественном транспорте не садиться на сидушки дермантиновые голыми ногами.
автор Пушкининиана • 16 июля 2015
Ответ дляalenka3108
Не пригадую
ДелиВерка• 16 июля 2015
Скорее всего вас на даче наградия ядовитый плющ)
alenka3108• 16 июля 2015
У моей сотрудницы сейчас такое,от кондера.Прикладывает на ночь лепешки из ржаной муки и меда.
Душка-свекровь)))• 16 июля 2015
на солнышко выставляйте-если нет аллергии на солнце
автор Пушкининиана • 16 июля 2015
Ответ дляalenka3108
він у нас працює і вдень і вночі, але не думаю
alenka3108• 16 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
Дома-это одно.У нас специфика работы,что сидим мы в помещении 15 метров с двумя мощными кондерами,один из них напрямую обдувает.
Колупалочка• 16 июля 2015
у меня были,боролась так:в душе-скраб,после маску из лечебной глины до высыхания,после протирала ватным диском смоченым в настойке календулы или салициловым спиртом,прошли,уже года два не появлялись,но я тогда и на ПП перешла и сбросила не мало,может еще и организм очистился))как-то так

Беззубовна• 16 июля 2015
Ответ дляКолупалочка

скраб на гнойники нельзя