16 июля 2015

И опять про измены

Наткнулась в теме как девушка написала что все изменяют мужчины и на нее все накинулись. я вот тоже считаю что изменяют абсолютно все мужчины. я в своей жизни не видела ни одной пары без измены. возможно не сразу, но рано или поздно измена происходит. умные мужчины делают все чтоб жена об этом не знала. в животном сексе я не вижу проблемы. другое дело когда появляется постоянная любовница и отдается ей часть души. вот это уже предательство. но не разовый секс...и при этом я ни разу не ловила любимого на измене при этом.
еще нашла одно из последних интервью Кузьмы и там опять таки про измены... и я с ним согласна на все 100
Та легко! 16 июля 2015
я не согласна
_котофей_ 16 июля 2015
Любовници, пишите!
_котофей_ 16 июля 2015
Будем знакомиться
Накладные мюсли 16 июля 2015
Все мы разные.И сказать что изменяют все, или не изменяют не могу.Статистику такую никто не проводил и сделать это невозможно.Знаю таких, которые замечены не были никогда.Сказать могу только о себе.Я не изменяю много лет,это возможно.
Чебурастик 16 июля 2015
’Отдается часть души - предательство’. Че за чушь вы пишите? У вас право собственности уже и на душу чужую?
из желе я 16 июля 2015
Соглашусь. Все. Рано или поздно. Хоть раз, но в гречку прыгнут!!! А женщин....которые уверены, что их мужчина на 100% не прыгнет в гречку... Глупы. Ничего личного. Это годы прожитых лет... Знаю случаи, что женщины считают, что их мужчины брезгливы.... И никогда, но... Но... Но... И брезгливость не помеха.
Та легко! 16 июля 2015
Ответ для_котофей_
Будем знакомиться

отлично
автор Каркуша Клара 16 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
’Отдается часть души - предательство’. Че за чушь вы пишите? У вас право собственности уже и на душу чужую?

чушь пишите тут только вы
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляКаркуша Клара

чушь пишите тут только вы

да я еще ничего не написала
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляиз желе я
Соглашусь. Все. Рано или поздно. Хоть раз, но в гречку прыгнут!!! А женщин....которые уверены, что их мужчина на 100% не прыгнет в гречку... Глупы. Ничего личного. Это годы прожитых лет... Знаю случаи, что женщины считают, что их мужчины брезгливы.... И никогда, но... Но... Но... И брезгливость не помеха.

это смешно. мне хочется таких дамочке спросить: перед первым сексом их будущий муж в стерилизатор запихивал?
Детсадовский полицейский 16 июля 2015
думаю, что рано или поздно практически все мужики изменяют.
_котофей_ 16 июля 2015
Ответ дляТа легко!

отлично
Улучшанский-Ухудшанский 16 июля 2015
А я верю, что есть такие мужчины. Вот верю и всё. Правда я их не встречала
Та легко! 16 июля 2015
Ответ для_котофей_

алгоритм?
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
думаю, что рано или поздно практически все мужики изменяют.

А, ну мой ’рано’ уже отметился, типа...хотя само слово ’изменяет’ немного смешно.
Стеклянная мышь 16 июля 2015
Бред, я знала семейные пары, которые прожили до золотой свадьбы без измен. Потому что есть еще такие слова - любовь, честь, достоинство, благородство. Да, это исчезающие в нынешнее время понятия. Не все движимы животными инстинктами. Ведь можно и с женой на 20-ом совместной жизни году заниматься любовью, а не трахаться или изменять. Я идеалистка - не всё так печально, то вам козлы, а не мужчины попадались на жизненном пути.
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Бред, я знала семейные пары, которые прожили до золотой свадьбы без измен. Потому что есть еще такие слова - любовь, честь, достоинство, благородство. Да, это исчезающие в нынешнее время понятия. Не все движимы животными инстинктами. Ведь можно и с женой на 20-ом совместной жизни году заниматься любовью, а не трахаться или изменять. Я идеалистка - не всё так печально, то вам козлы, а не мужчины попадались на жизненном пути.

Неужели посторонних посвящают в такие подробности?
И ничего ’в наше время’ не исчезает, люди всегда одинаковы.
_котофей_ 16 июля 2015
Ответ дляТа легко!

алгоритм?
прогулка в парке, встреча в кафе
Та легко! 16 июля 2015
Ответ для_котофей_
прогулка в парке, встреча в кафе

сейчас?
Детсадовский полицейский 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Бред, я знала семейные пары, которые прожили до золотой свадьбы без измен. Потому что есть еще такие слова - любовь, честь, достоинство, благородство. Да, это исчезающие в нынешнее время понятия. Не все движимы животными инстинктами. Ведь можно и с женой на 20-ом совместной жизни году заниматься любовью, а не трахаться или изменять. Я идеалистка - не всё так печально, то вам козлы, а не мужчины попадались на жизненном пути.
а вы свечку держали?
если гуляют правильно - то никто об этом не знает
Стеклянная мышь 16 июля 2015
Ответ дляЧебурастик

Неужели посторонних посвящают в такие подробности?
И ничего ’в наше время’ не исчезает, люди всегда одинаковы.

Да, посвящают, я не была посторонней, и наоборот это говорилось как назидание на будущую семейную жизнь. Чтобы и я так прожила, потому что секс-оргазм это мгновение, а доверие к партнёру это основа союза. И что измена - это как ржавчина, начинается с маленькой точки и разъедает до основания.....
_котофей_ 16 июля 2015
) сейчас уже поздно. Можно на выходных.. первая половина
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Да, посвящают, я не была посторонней, и наоборот это говорилось как назидание на будущую семейную жизнь. Чтобы и я так прожила, потому что секс-оргазм это мгновение, а доверие к партнёру это основа союза. И что измена - это как ржавчина, начинается с маленькой точки и разъедает до основания.....

Это был единичный случай, как я понимаю. Ну, такие случаи есть, наверное, у всех. Со мною, уже взрослой, тоже папа однажды разоткровенничался и сказал, что моя мать - единственная женщина в его жизни, хотя жили они не слишком дружно.
Но чтобы говорить еще за кого-то...я тоже знаю пары, которые жили, что называется, душа в душу и не один десяток лет, но говорить совершенно определенно, что никто из них никогда - ну как-то не того.
Может, у кого где когда и было. Далеко не все супруги выставляют подобные эпизоды на чье-то обсуждение.
Та легко! 16 июля 2015
Ответ для_котофей_
) сейчас уже поздно. Можно на выходных.. первая половина

аааа))) ник у меня какой! написала в личку
Улучшанский-Ухудшанский 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Бред, я знала семейные пары, которые прожили до золотой свадьбы без измен. Потому что есть еще такие слова - любовь, честь, достоинство, благородство. Да, это исчезающие в нынешнее время понятия. Не все движимы животными инстинктами. Ведь можно и с женой на 20-ом совместной жизни году заниматься любовью, а не трахаться или изменять. Я идеалистка - не всё так печально, то вам козлы, а не мужчины попадались на жизненном пути.
Вы знаете, я прожила со своим мужем много лет, мы вместе с детства и все окружающие считают нас идеальной парой с идеальным браком. И подруги мне завидуют. А всё потому, что мы с мужем никогда и никому не говорили ничего о том, что между нами происходит. Никому и никогда, даже нашим родным. Недавно у нас был юбилей.
Стеклянная мышь 16 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы свечку держали?
если гуляют правильно - то никто об этом не знает

В день смерти нет смысла врать.. можно только успеть дать назидание потомкам... ведь именно для этого человек прошел долгий тернистый сложный жизненный путь. Такой парой были мои бабушка и дедушка - секс после свадьбы, первая любовь, без измен, с любовью и заботой 55 лет совместной жизни. И не надо говорить - что это СССР а там и секса небыло ))) всё было )))
_котофей_ 16 июля 2015
Ответ дляТа легко!

аааа))) ник у меня какой! написала в личку
ответил
Чебурастик 16 июля 2015
Мой муж за то время, что мы вместе, ни разу не был замечен и даже ни разу не дал мне повода подумать о чем-то там ’таком’. Исключая один эпизод в самом начале наших отношений.
Но говорить совершенно наверняка, что у него за эти годы нигде и никогда никого не было случайно - я бы не стала.
Если даже и было, то на наших с ним отношениях, на семье, детях это не отразилось никак.
Чебурастик 16 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

В день смерти нет смысла врать.. можно только успеть дать назидание потомкам... ведь именно для этого человек прошел долгий тернистый сложный жизненный путь. Такой парой были мои бабушка и дедушка - секс после свадьбы, первая любовь, без измен, с любовью и заботой 55 лет совместной жизни. И не надо говорить - что это СССР а там и секса небыло ))) всё было )))

Тю, конечно было. Мои бабушка с дедушкой, которые прожили вместе 70 лет, сексом занимались, когда им было уже самим за семьдесят. Думали, я не слышу, сплю...
_котофей_ 16 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
Мой муж за то время, что мы вместе, ни разу не был замечен и даже ни разу не дал мне повода подумать о чем-то там ’таком’. Исключая один эпизод в самом начале наших отношений.
Но говорить совершенно наверняка, что у него за эти годы нигде и никогда никого не было случайно - я бы не стала.
Если даже и было, то на наших с ним отношениях, на семье, детях это не отразилось никак.