Мамы, посоветуйте
Какой размер обуви ребенку сейчас брать на зиму 25(UK8) или 26(UK9)
Сейчас ножка 15 см и носит 24 размер (есть запас)
Носить эту обувь начнем через 3 месяца (максимально нога вырастет на 0,5 см), 25 размер это 16,6 см, 26 размер 17,3см
В очень больших сыну совершенно неудобно бегать, но и запас как бы должен быть
Цена вопроса приличная, не хочу пролететь (в том году были экко, покупала 24, летом носил 22 размер, вначале было очень неудобно ходить -большие, а потом ножка подросла и стало ок)
п.с.Конечно, я могу ошибаться в замерами, поэтому была бы весьма благодарна тем мамам, которые уже покупали и носили суперфит указанного выше размера UK8 или UK9 написали, сколько там точно см по стельке
Результат:
вже голосів:
12 (70.59%)
Однозначно 25 размер, 16,6 см
5 (29.41%)
Брать на большой запас 26 размер, 17,3 см
YuliaYuliaYulia• 16 июля 2015
Наверное, замеры зависят от модели. Я тоже на этот год планирую брать Superfit, только у нас ножка сейчас 14,3см приблизительно, поэтому сомневаюсь между 24-ым и 25-ым. Но даже в продавалке на эти размеры разные замеры (например, у кого-то 25-16см по стельке, у кого-то-16,5см).
Смотрите , сейчас 15 см . До начала носки обуви ( мин 3мес ) ножка вырастет на 0,5 см .
Что б ноге было комфортно при ходьбе Оптимальный запас 0,5. -1 см . ( плюс 0,5см носочек )
Больше уже будет шлёпать . Хотя можно купить войлочную стельку и уберется минимум размер .
Ботинки на шнурках - липучках ?
Ответ дляКусочек Сыра
Ботинки на шнурках - липучках ?
на шнурках
там внутри есть уже стелька, войлок нельзя давать
и внутрь только термоноски, они тонкие-0,5 см они не уберут никак
если брать 25 на момет носки будет мин запас 1,1 см, а если ножка вырастит на 0,3-то запас почти 1,5см
есть брать 26-то запас с момента начала сезона буде 1,8-2 см-много очень
Ответ дляКусочек Сыра
У меня есть зимние сапожки супер фит , и что интересное ( у меня 2 модели разных размеров )
В каждом 25 разм разные см стельки .
вот я именно этого и опасаюсь
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор, ржунимагу с вашей авы)))))))))
вспоминаю добрым словом. спасибо еще раз, что проконсультировали )
аватарка точная моя копия-рано утром, после ночи на советчице))
Ответ дляКусочек Сыра
В каждом 25 разм разные см стельки .
а сколько у вас по стельке? обувь для мальчика или девочки?
YuliaYuliaYulia• 17 июля 2015
Смотрите, по замерам нашла такую информацию. Первая табличка- рекомендуемая длина СТОПЫ в см, вторая- длина СТЕЛЬКИ. Похоже, что нам все же нужен 24-ый, а Вам-25-ый размер.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
я тоже склоняюсь к 25
позапрошлой зимой купила экко-еле-еле дотянули до конца сезона
почти впритык обувь была уже
прошлой-перестраховалась-и тоже не супер классно получилось
в этом хочу наконец-то угадать))
кстати, у нас есть ДЕМИсуперфит, длина стельки по второй таблице совпадает с нашей обувью
Ответ дляКусочек Сыра
Я проголосовала за 25 )
Поищите именно эту модель в продавалке ) или накройняк в интертопе померять
в интертопе у нас только хаски на липучках
нет на шнурках
в антошке вообще все на липучках, да и зимы мало пока что
в продавалке очень давно видела эту модель 25 или 26 р, сейчас нет((
YuliaYuliaYulia• 17 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
я тоже склоняюсь к 25
почти впритык обувь была уже
в этом хочу наконец-то угадать))
Дочери в октябре только 2г. будет, так что у нас только вторая ’ходячая’ зима будет. В прошлом году в октябре была ножка около 12,8см, сапожки брала 14см по стельке. Нам их спокойно хватило на всю зиму, еще и весной могли бы носить. Из этого расчета и думаю, что нам хватит 16см при ножке 15см к ноября.
YuliaYuliaYulia• 17 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
нет на шнурках
А у нас в городе и примерить негде- ни Интертопа, ни Антошки.
Ответ дляAmeli20
Суперфиты же есть... Австрия и Канада.
я знаю, речь об австрийских, другие не покупаю
Ответ дляYuliaYuliaYulia
сыну в том году на условно 14 см (13,7 гед-то на момент покупки) взяла экко 24
утонул вначале сезона
но через меясц вполне носибельно стало))
YuliaYuliaYulia• 17 июля 2015
Ответ дляAmeli20
У меня в продаже модель Суперфит... 26 размер-17 см. Для девочки.
А у Вас Австрия или Канада?
YuliaYuliaYulia• 17 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
австрия
Я спрашивала, у девушки, которая сказала, что у нее 26-ой размер 17 см по стельке
Ответ дляYuliaYuliaYulia
ой, простите-не заметила