90x60x90• 16 июля 2015
удачная ли покупка?
Купила мужу в секенде туфли, или как их назвать не знаю, натуральная кожа, замша, сделаны очень добротно, новые, за 380 грн, это дорого?
Мишка-шалунишка• 16 июля 2015
За новые, да еще кожа сумма очень хорошая, ну и что что из секонда, видно же что новые, главное чтоб подошли, а так удобные, на каждый день классные, мне нравятся
90x60x90
• 16 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
удобные очень, спасибо
90x60x90
• 16 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Это печально.
Не дай Бог нашему папе до секонда дожить!
будете язвить, доживете
90x60x90
• 16 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Классные. Цена,шара.
ну все, я успокоилась, а то я в этих делах не очень понимаю, думала, что может переплатил
Бутербродница• 17 июля 2015
прикольные,современная модель,хотя я и не любитель секонда,но Ваша покупка очень даже удачная
Ангелочек с рожками• 17 июля 2015
Ответ дляОднозначная
Это печально.
90x60x90
• 17 июля 2015
Ответ дляБутербродница
спасибо, я по секондам тоже не хожу, времени на это нет, да и в день завоза туда не пробиться, а это был дождь, людей вообще не было, решила зайти, получилось удачно+ еще купила маме босоножки и мужу еще кроссовки, все новое, ну эти самый удачные