ДелиВерка• 16 июля 2015
и опять Приват (неужели, все-таки. дефолт?)
ТебеОноНадось• 16 июля 2015
По мнению экспертов, дефолт по еврооблигациям на клиентах банков не отразится.
РИА Новости Украина:
Печенюшка• 16 июля 2015
А вам-то что? Или вы из тех, кого жизнь ничему не учит и у кого депозиты в украинских банках?
ТебеОноНадось• 16 июля 2015
Дефолт касается каких-то отдельных обязательств, невозможности платить по ним. Также дефолт касается реструктуризации. При этом клиентам нужно сразу четко объяснять, что работы с вкладчиками это не касается. Пресс-релизы ’ПриватБанка’ и ’Ощадбанка’ вышли буквально через 10-20 минут после появления сообщения Fitch.
Нога на ногу• 16 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Тсс
не мешайте автору дефолтиться. Требуем в студию селфи автора в состоянии дефолта.
ТебеОноНадось• 16 июля 2015
эксперт Всеволод Степанюк на пресс-конференции в РИА Новости Украина на тему
’Реформа банковской системы: сколько банков выживет после ’перезагрузки?’.
’У нас нет клиентов для банков ввиду сворачивания экономики, ввиду потери большинства экспортных рынков Украины, банкам просто некого кредитовать. Они не дают кредиты не потому, что не хотят, а потому что некому’, — подчеркнул Степанюк. ’Кредитовать некого. Если банк вдруг получит массу депозитов, непонятно что с ними делать. Проще закрыть банк. Если банк хочет вести свою деятельность нормально, у него сейчас нет поля деятельности в Украине’, — добавил эксперт. По мнению Степанюка, проблемы экономики возникли из-за политических решений.
’Проблемы экономики — в головах наших политиков, из-за которых мы потеряли все возможные рынки, разве что кроме Африки’, — сказал он.
РИА Новости Украина: