ГЛЮкоза• 09 апреля 2013

Помогите разобраться, пособие "как малообеспеченная семья"

Здравствуйте,девченки подскажите насчет пособия "как малообеспеченная семья"
Спрашивает моя подруга),она сама воспитывает ребенка,живет на съемной квартире,работает получает минимальную зарплату,плюс подала на элементы,но их не получает ,даже не знает сколько ей начислили(бывший муж тоже на минималке работает),ребенку 8лет
Пошла в совбес ей посчитали около 70 грн!!!!-это правильно или что то напутали?
Катька Пушкарева• 09 апреля 2013
вот класс 70 грн. А потом ещё аборты хотят запретить. Страна дебилов!

автор ГЛЮкоза • 09 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ага точно
mur-mur_• 09 апреля 2013
ну так пусть ей объяснят алгоритм начисления
вообще минималка положена, по идеи
Робот Вертер• 09 апреля 2013
Господи, ну алименты же. И не нужно на меня набрасываться, просто сил нет читать такое. Грустно(((
автор ГЛЮкоза • 09 апреля 2013
для детей от 6 до 18 лет:
с 1 января 2013 по 30 ноября 2013 — 1210 грн,
с 1 декабря 2013 — 1286 грн, правильно минималка должна быть 1210 грн???
Мини-бикини• 09 апреля 2013
Вроде бы писали что 30% зарплаты . Если у мужа минимальная , то как он сможет заплатить 1210 грн. ?
mur-mur_• 09 апреля 2013
http://www.urhelp.com.ua/wordpress/?p=800
тут подробно изложено, что да как

автор ГЛЮкоза • 09 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
а причем туту муж?читайте внимательно
Брюльтик• 09 апреля 2013
минимальный гарантированый минимум для вашей подруги, при условии что она+ребенок от 6-ти лет 1328,37
если ее совокупный доход за последние 6 месяцев меньше этой цифры, и она устроена официально - может подавать.
алименты тоже считают в доход.