Невидимка Майя• Изменено вчера в 21:34

Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников

Сейчас идёт штурм его квартиры.
Фима Собак• вчера в 22:36
Ответ дляРокерША
Одна єдина мобілізація була на 300 тисяч. В Україні 5 рік нон-стоп. І це не рашка, а Україна декларує, що вона правова, демократична і нікого не змушує. Що ж так, що диктаторська рашка на вулицях не хапає, а така європейська Україна влаштовує сафарі на людей?
Потому что рабство это свобода,мир это война.Такая вот демократия в Украине

Фима Собак• вчера в 22:38
Ответ дляЩебетушка
Партнери дають мільярди, квартал ловить людей. Чесне ділове партнерство.
Это уже даже до Борисфенки дошло.
Мандолина Бу• вчера в 22:39
Ответ дляНа_оба_рот
Так твой вопрос был, прав ли бы сталин. По ходу, если проанализировать все его поступки, то наверное человек с таким маниакальным желанием уничтожать свой народ как это делал сталин, точно не стоит приводить как пример? Не?
Мне не понятны двойные стандарты . Сталин победил Гитлера - молодец. Какими методами победил мало кого волнует . Если бы не было этих ’ методов’ победил бы ? Вряд ли . Так он положительный персонаж в отношении войны с Гитлером или отрицательный ?
Kidstaff Bot• вчера в 22:40
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
annu-b519• вчера в 22:40
Ответ дляЧервона ікорка
Он не служит уже списан по здоровью. Ну помогает своим пацанам ремонтами в тылу. Но там здоровья нет и совести бегать ловить несчастных мужиков. Он бы таким никогда бы не занимался.
Так он списан, а кого не списывают, куда им?
Про совесть вот прям интересно, желающих идти воевать нет, то что делать? Кем фронт пополнять?
Маска-0b9f• вчера в 22:41
Ответ дляМандолина Бу
В Украине отрицательный.А что?
annu-b519• вчера в 22:41
Ответ дляРокерША
Скоріше б змінилися влади в Європі і терористичному зеленому режиму не копійки не дали більше на війну.
И что дальше будет?
Маска-0b9f• вчера в 22:43
Ответ дляannu-b519
И что дальше будет?
Война держится на трёх китах:финансы,
оружие,мобилизационнный ресурс.Если хоть один их них выпадает - войне конец.
Атланта• вчера в 22:43
Ответ дляМандолина Бу
Точно! И в 1941 таких как мой дед гнали на фронт . И четверо детей не помеха, выгребли всё село мужиков. Надо было всех послать и не идти воевать с Гитлером . Логично ?
Сыновья сталина воевали на общих основаниях, раз уж вы его вспомнили. Если проводить такую аналогию, то воевать должны в первую очередь сыновья и зятья все бывших и действующих президентов, министров, депутатов, прокуроров, судей и остальных чиновников, кто в свое время или сейчас принимает решения за народ Украины. Потом уже все остальные. Тогда все их решения будут оправданы. А до тех пор, пока бедные воюют за сохранение должностей и коррупционных потоков присосавшихся к державному корыту-нет в этом никакой справедливости, а сопротивление цивильных оправданно и не предосудительно,

Борисфенка• вчера в 22:44
Ответ дляФима Собак
Это уже даже до Борисфенки дошло.
Не про все треба ляпати в голос. Ми зробили інакше, тварь Сирського зняли і там ще ціла черга таких самих валізи пакують.
Хоча варто було б і розстріляти.
Бо непокаране зло породжує ще більше зло.
Маска-0b9f• вчера в 22:45
Ответ дляАтланта
Вам уже вряд ли ответят, анонимов сняли.
Реверанс• вчера в 22:46
Ответ дляТа прям багіня
Не совсем понятно, они его хотели загрести или кого-то другого? Или они уже по квартирам ходят?
Вони вже ломами двері ломають і людей грабують.
Маска-0b9f• вчера в 22:49
Ответ дляМандолина Бу
Ну что там про двойные стандарты,будем говорить?)
Поняла,не будем))Что так?Неужели Сталина с Гитлером нельзя без анонимов обсудить?Эх))
Реверанс• вчера в 22:47
Ответ дляСтатус Ква
Надеюсь тот мужчина уже труп.
Чоловіку міцного здоровья, ТЦК котлів пекла.
Реверанс• вчера в 22:48
Ответ дляannu-b519
ТЦКашниками.
annu-b519• вчера в 22:51
Ответ дляМаска-0b9f
Война держится на трёх китах:финансы,
Уверены? Все сдадутся?
Маска-0b9f• вчера в 22:52
Ответ дляannu-b519
Уверены? Все сдадутся?
В чём?В логике и математике?На все 100 процентов
Атланта• вчера в 22:53
Ответ дляannu-b519
Силовиками в запасе, теми, кто изначально получал военное образование и давал присягу, независимо от того, имеют они право на отсрочку, липовую инвалидность, пятеро детей, или нет. Ибо они этот путь выбирали. Пока подготовленные люди, имеются в тылу, уже прошедшие армейскую подготовку, умеющие обращаться с оружием, странно привлекать к войне цивильных, которые эту профессию изначально не выбирали, не служили и нужны в тылу для других задач.
Реверанс• вчера в 22:54
Як ТЦК грабують домівки українців.
2 епізод пограбування ТЦК каси СТО.

Добре,хоч хазяйку ломом не вбили.

Татьяна123• вчера в 22:55
Ответ дляМаска-0b9f
Наверное отправлять чужих мужчин под анонимом , гордо кивая на сталина нужно меньше смелости, чем написать открыто. Вот такие они двойные стандарты у этих смелых анонимов.
annu-b519• вчера в 23:00
Ответ дляРеверанс
ТЦКашниками.
Во первых их всего ничего, а во вторых, там половина пригодны только для тыла, что делать? И ещё, объясните мне пожалуйста, почему одни должны воевать, а вторые тут сидеть и бегать от повесток? Чем они лучше?
annu-b519• вчера в 23:00
Ответ дляМаска-0b9f
В том, что сдадутся все и молча пойдут на убой
Реверанс• вчера в 23:01
Ответ дляannu-b519
І я вважаю, що не кращі.
Тому вгодовані бики ТЦК повинні піти й помогти на передовій.
Жінок завзято душать, будуть гарні штурмовики.
Маска-0b9f• вчера в 23:02
Ответ дляannu-b519
У вас в одном предложении взаимоисключающие вещи.
annu-b519• вчера в 23:02
Ответ дляАтланта
Для каких задач? Сидеть дома?
За военных согласна, но их немного, дальше что? А ещё, мне интересно, почему только сейчас подняли этот вопрос? Чем те гражданские, которые служат с 22 хуже нынешних?
Gipotenuza• вчера в 23:04
Ответ дляМандолина Бу
Конечно Сталин положительный персонаж. Он воевал за свой народ и полностью разделил судьбу народа - сыновья Сталина воевали с самого начала войны, по курортам во время войны он не шастал, денег ни у кого не просил, перестроил промышленность на военные рельсы, жестко пресекал попытки нажиться на войне. Я считаю это нормальные методы ведения войны.
annu-b519• вчера в 23:05
Ответ дляРеверанс
І я вважаю, що не кращі.
Та пусть идут, кто там не был, а кто был? Ой, давайте не рассказывайте про женщин, нормально они кидаются на полицию и тцк тоже.
Так что, чем мой муж хуже тех кто сейчас тут гуляет?
annu-b519• вчера в 23:05
Ответ дляМаска-0b9f
В чем? Напомнить первые дни войны и как в оккупации вели в рядок на расстрел?
Маска-0b9f• вчера в 23:07
Ответ дляannu-b519
Вы хотите сказать,что в оккупации меньше шансов выжить,чем на фронте?
nevergerl• вчера в 23:07
Ответ дляСтатус Ква
Надеюсь тот мужчина уже труп.
Тцкашница пишет?