17 июля 2015

Как намекнуть мужчине, что ты любишь сюрпризы?

До моего МЧ все никак не дойдет, что я люблю сюрпризы и неожиданности. Постоянно либо проболтается о подарке, либо не купит его вовсе, чтобы потом я ему прямо сказала что хочу. А ведь так хочется какой-то романтики и т.д. Я ему прямо уже несколько раз говорила об этом, но он постоянно забывает. Вот не знаю теперь что еще придумать, как его к этому "подвести".
Доктор Варвар 17 июля 2015
прямо сказать
Доктор Варвар 17 июля 2015
до них не доходит
ПешитеБесАшипок 17 июля 2015
никак)) смиритесь и найдите плюсы. например, Вам не дарят ненужных пылесборников))
Моська-слон 17 июля 2015
это или дано или нет. В вашем случае - не дано, намекать без толку
ПешитеБесАшипок 17 июля 2015
я тоже расстраивалась. а потом поняла, что ’Милая, я хочу тебя сегодня порадовать. Выбери себе что-то...’ звучит гораздо лучше, чем букетик и рафаелки))
Скомуниздила 17 июля 2015
точно, без толку ни намекать, ни говорить((( если человек не умеет, то он не умеет :(
Оно само купилось 17 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
это или дано или нет. В вашем случае - не дано, намекать без толку

100%
Живем с мужем 15 лет, намекай-не намекай...
Только прямо говорить о своих желаниях
Печенюшка 17 июля 2015
Думаю, это бесполезно... Ну не романтик он...
Прикуси Язык 17 июля 2015
ой, автор - у меня была другая проблема. Я очень не люблю сюрпризы - мне лучше знать, что я получу. Поэтому долго с этим боролась. Но сейчас, Благо - понял. Или прислушивается к разговору и дарить то, что мне нужно, или спрашивает. Но это после стольких обид...
Прикуси Язык 17 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
никак)) смиритесь и найдите плюсы. например, Вам не дарят ненужных пылесборников))
о, это точно. Сколько раз у нас было - подарил подарок, а у меня, вместо радости - слезы на глазах, так как уже высмотрела себе совершенно другое (последний был с телефоном - разрыдалась).
лучевая терапия 17 июля 2015
Автор, лучший подарок не мешать тратить деньги на себя любимую)))
ПешитеБесАшипок 17 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
о, это точно. Сколько раз у нас было - подарил подарок, а у меня, вместо радости - слезы на глазах, так как уже высмотрела себе совершенно другое (последний был с телефоном - разрыдалась).

и я о том)) когда долгожданный подарок после намеков превращается в разочарование