Зубачистка• 17 июля 2015

Как заказать НЕКСТ??

Девочки, нет времени разбираться, чтобы заказать НЕКСТ, ничего особенно не надо? есть минималка, или нет?
КоролеВешна• 17 июля 2015
самой интересно ...жду советов !
Ума Палата• 17 июля 2015
на украинском от 500грн бесплатная доставка
автор Зубачистка • 17 июля 2015
Ответ дляУма Палата

и все? почему же вижу часто обьявления типа ’заказы НЕКСТ’? ....
Ума Палата• 17 июля 2015
берут себе %, а если под 0%, то у них есть скидочный купон. Так и зарабатывают. Ничего там сложного, заказывайте сами
lirene• 17 июля 2015
Девочки, подскажите, что действительно НЕКСТ хорошее качество? Как вещи носятся, стираються и т.д.?
автор Зубачистка • 17 июля 2015
Ответ дляlirene

думаю, да
Ноги от ушей• 17 июля 2015
Ответ дляlirene

отличное, все вещи потом как новые после стирок
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2015
Ответ дляlirene

с тем расчётом, что за такую цену можно купить 2-3 другой ТМ
katya_starochka• 17 июля 2015
Удалено администрацией...