Принцепесочка• 17 июля 2015
хочу сделать тест но до задержки ещё 4дня. покажет верный результат?
75В• 17 июля 2015
вряд ли. можете попробовать, но не расстраивайтесь, если отрицательный будет(или не радуйтесь)))). результат не точный!
Интимная• 17 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
конечно покажет!
на третий день, вроде, уже видно
На третий день чего?
Файна цьоця• 17 июля 2015
Ответ дляИнтимная
На третий день чего?
зачатия
на самом тесте пишется от когда уже видно
Забагаловка• 17 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Тест на 10 мме/мл покажет
Не факт.
Мне за 2 дня до предполагаемых месячных не показал.
Но результат стараний сейчас у меня на коленях сидит.
Интимная• 17 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
зачатия
А вы с физиологией хоть немного знакомы?
Зачатие - это что, по-вашему?
Оно происходит в результате оплодотворения женской яйцеклетки сперматозоидом. И только через 7-10 дней после этого, происходит прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки. И тогда эмбрион начинает выделять гормон ХГЧ, на который реагируют тесты. И то такое количество ХГЧ, на которое среагирует тест, достигается не сразу, а через несколько дней после прикрепления. Так что какие там три дня?
И где на каких тестах вы на тестах видели, чтобы было написано, что тест можно делать через три дня после зачатия? Даже анализ крови на ХГЧ ничего не покажет.
Аноним_Русалка• 17 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Не факт.
мне не показал тест на 25 мме/мл. а тест на 10 мме/мл показал за 5 дней до предполагаемых М.
ФФФФристайла• 17 июля 2015
нет, не покажет. имплантация плодного яйца после оплодотворения происходит через 4-7 дней, только потом растет ХГЧ
Забагаловка• 17 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Может, у Вас была ранняя овуляция.
У меня как раз тест 10-ка не показал, а на следующий день 25-ка самый дешевый показал намек на вторую полоску.
Мама фифти цента• 17 июля 2015
у меня сегодня до задержки 5 дней, но почувствовала неладное, сделала тест.... // !!! у меня шок