17 июля 2015

Кто может помочь скупится в Харькове

Я живу в Луганске,не кидайтесь сразу тапками,у меня двое детей ,школьники.В городе цены сказочные,много во нет.В Харькове много интернет магазинов,но они работают с курьерами почт,а у нас не одна не работает,буду очень благодарна за помощь,хочется чтоб не обманули с отправкой.Кто сможет помочь и отправить автобусом в Луганск
Серьезная баба 17 июля 2015
Бесплатно?
Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Бесплатно?
а бесплатно что, никак?
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Бесплатно?
нет,платно
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
я оплачу интернет магазин и доставку с Харькова
1973 17 июля 2015
а есть какие-то автобусы, которые иду в Луганск? и водители берут посылки? сколько же это стоит?!
Серьезная баба 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
а бесплатно что, никак?

Можете бесплатно, автор будет только за)
1973 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
я оплачу интернет магазин и доставку с Харькова
а что вы хотите? чтобы забрали из магазинов и отнесли к автобусу? или как?
Серьезная баба 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
я оплачу интернет магазин и доставку с Харькова

А то, что человек выделит день на все эти покупки, потом отправку автобусов, вы оплатите?
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ для1973
а есть какие-то автобусы, которые иду в Луганск? и водители берут посылки? сколько же это стоит?!
едут раз в неделю,с Харькова в Луганск через Росию
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

А то, что человек выделит день на все эти покупки, потом отправку автобусов, вы оплатите?
да,у водителя спросите ,я на карту переведу
Я не тону 17 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба

Можете бесплатно, автор будет только за)
да мне оно не надо ни платно ни бесплатно.... имелось в виду что услуги самой харьковчанки бесплатные... понятно что за товар автор заплатит и пересылку...
1973 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
едут раз в неделю,с Харькова в Луганск через Росию
а товары вы выберете сами? и оплату проведете через инет?
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Девочки сама не могу поехать дорога с 2 мя детьми в одну сторону 1800 обойдется и ехать по 17 часов,младший ребенок не выдержит
Серьезная баба 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
да,у водителя спросите ,я на карту переведу

А сколько платите за услугу доставки до автовокзала?
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ для1973
а товары вы выберете сами? и оплату проведете через инет?
да
Повелитель интернета 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
едут раз в неделю,с Харькова в Луганск через Росию

автор, из личного опыта: водитель просто может не взять посылку. Автобусы идут заполненные под завязку и каждый везет по несколько огромных сумок. Я два раза пыталась передать посылки, предлагала водителю деньги и у меня не взяли даже небольшой по объему пакет.
vvsyt 17 июля 2015
А интернет магазины по городу доставку делают? И откуда автобусы отъезжают? Если от автовокзала Левада, и есть доставка курьером в этот же район (метро пр.Гагарина), то могла бы вам помочь собрать посылку и отправить.
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

автор, из личного опыта: водитель просто может не взять посылку. Автобусы идут заполненные под завязку и каждый везет по несколько огромных сумок. Я два раза пыталась передать посылки, предлагала водителю деньги и у меня не взяли даже небольшой по объему пакет.
да,это я не подумала
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ дляvvsyt
А интернет магазины по городу доставку делают? И откуда автобусы отъезжают? Если от автовокзала Левада, и есть доставка курьером в этот же район (метро пр.Гагарина), то могла бы вам помочь собрать посылку и отправить.
позвоню в магазин,и спрошу куда они доставят курьером
Повелитель интернета 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
да,это я не подумала
Цитата:
да,это я не подумала[/cit
вы уточните этот момент у водителя. Это я писала об автобусах, которые от м.Пролетарская (Класс) идут
1973 17 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

автор, из личного опыта: водитель просто может не взять посылку. Автобусы идут заполненные под завязку и каждый везет по несколько огромных сумок. Я два раза пыталась передать посылки, предлагала водителю деньги и у меня не взяли даже небольшой по объему пакет.
вот и меня беспокоит момент самой отправки. я могла бы поехать и забрать все товары , которые вы выберете, но если водитель откажется забрать посылку? как быть?
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Значит в Луганске договорится нужно с водителем который поедет на Харьков
На Тка 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
едут раз в неделю,с Харькова в Луганск через Росию
у нас каждый день в Харьков автобусы ездят
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ дляНа Тка
у нас каждый день в Харьков автобусы ездят
с Луганска?
На Тка 17 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
с Луганска?
нет, мы 40 км от Луганска
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Ответ дляНа Тка
нет, мы 40 км от Луганска
Стаханов
автор Сиреневенькая 17 июля 2015
Все спасибо,девушка с Харькова поможет с доставкой,спасибо девочки
Хочу в БАНю 17 июля 2015
Блин, ну и досталось же вам(((