Послушная• 18 июля 2015
Девушки хочу вам похвастаться и поделиться своими успехами)
Критику тоже принимаю)
Просто хочу поделиться своими работами,мне очень нравится делать маникюр,я фанат)
Спасибо)
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2015
Ответ дляПослушная
Спасибо за такую оценку все мое)))
Я очень противная в оценке работ, своего мастера долго искала. Вы умничка! Если бы была без мастера, стала бы Вашей клиенткой ;)
Послушная
• 18 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо) обычно у хороших мастеров все забито на мес в перед)
у меня пока не так)
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2015
Ответ дляПослушная
у меня пока не так)
Забьется очередь, не переживайте)) Желаю успехов и клиентов приятных!
Послушная
• 18 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо я надеюсь,но оч туго,может я просто пока только начала ?
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2015
Ответ дляПослушная
Не всё сразу) Сорокина почта быстро Вам клиентов приведет) будете еще жаловаться, что работы много))Поверьте, пара очень довольных клиентов точно будет хвастаться и приводить за собой людей к Вам)
Послушная
• 18 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо,я правду очень ва благодарна за диалог)
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2015
Ответ дляПослушная
Верьте в себя и держите уровень услуги на уровне!
Послушная
• 18 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Буду дальше развиваться и совершенствоваться)
Неправдиша• 18 июля 2015
А можно вопрос- где учились ( на курсах или у мастера) и какие инструменты уже есть для работы?
Красиво и акуратно делаете
Послушная
• 18 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Красиво и акуратно делаете
Конечно можно,училась у Клопотовой и Пономаревой,работаю по своему,не так как учили...
У меня есть весь инструмент и аппарат и для обрезного,но тут нужно только по себя подбирать...к сожалению меня этому не научили....хотя спрашивала!я бы не советовала школу Клопотовой для маникюра!
Идите лучше к Стадник Юли,Кадыровой или Колодий)там научат))))
Неправдиша• 18 июля 2015
Ответ дляПослушная
Спасибо огромное за совет, поглядывала в сторону Клопотовой... теперь обращу внимание на тех, кого Вы посоветовали