hamka88• 25 июля 2012

Девчёнки посоветуйте классный сериаличик посмотреть?

Девчёнки посоветуйте классный сериаличик посмотреть?Какие Вас сериалв впечатлили?

Olusik• 25 июля 2012
Если наш: инкассаторы(детектив) и ’большая семья’

okalina• 25 июля 2012
Прикольный и веселый - ’Восьмидесятые’,
Душевный - ’Личные обстоятельства’.
natali010289• 25 июля 2012
Закрытая школа
Машуля2010• 25 июля 2012
Анатомия страсти
dashunskaya18• 25 июля 2012
Дыши со мной
Поцелуй судьбы
Время для двоих
Смик• 25 июля 2012
Два с половиной мужчины
dtatianan• 25 июля 2012
декстер
Аноним• 25 июля 2012
Крэнфорд, Она написала убийство
Simonna• 25 июля 2012
Смотря, что вы любите. какой жанр. Как по мне ’Lost’ - супер сериал. ’Город хищниц(Cougar Town)’ отличный легенький веселый сериальчик. ’Мгновения грядущего (FlashForward)’ - тоже очень интересный. Вот Вам сылочка тут куча сериалов на разный вкус http://www.lostfilm.tv/

dasha 1104• 25 июля 2012
я вот недавно смотрела наш русский 24 серии ’Надежда-Вера и Любовь’.и плакала и смеялась.вообщем класс!!!!
Ежик Хрюха• 25 июля 2012
Побег из тюрьмы-и вас не будет слышно месяц
Машка-замарашка• 25 июля 2012
а я люблю ’Доктор Хаус’,Отчаянные домохозяйки’, ’Друзья’
калатушка• 25 июля 2012
Lost, реальная кровь, грань
Я шалунья• 25 июля 2012
мы с мужем подсели на ’Как я встретил Вашу маму’.Мне сначала не очень нравилось,а потом затянуло,теперь каждый день смотрим)
irisjau12• 25 июля 2012
Ответ дляnatali010289
Закрытая школа

+150000!
irisjau12• 25 июля 2012
Ответ дляnatali010289
Закрытая школа

+150000!
marion_p• 25 июля 2012

’Кости’
’Менталист’
’Великолепный век’
’Побег’
’Анатомия страсти’
’Леди-детектив Франи Фишер’
’Отчаянные домохозяйки’
’Борджия’
ginora• 25 июля 2012
игра престолов
тайны хэйвена
ковчег

первые сезоны Lost
Аноним• 25 июля 2012
’Бальзаковский возраст или все мужики сво’ можно сказать ’настольный’ сериал

Ифсения• 25 июля 2012
теория большого взрыва, как я встретил вашу маму и ну и доктор хаус))))
chok• 25 июля 2012
А мы с удовольствием смотрим Интерны.
Неплохой Спартак.
Iriha_25• 25 июля 2012
’Потеряная комната’ - мистический и очень интересный. Всего 6 серий: посмотрели с мужем за раз. Муж большой поклонник футбола, но забросил в этот день даже его, так ему было интересно чем же кончится фильм. Лучше сериала такого жанра не видела ничего. Не растянуто, не размазано все в самый раз.
Iriha_25• 25 июля 2012
Ответ дляdasha 1104
А можно ссылочку т.к. не могу на торренте найти сериал с таим названием.
mariush• 25 июля 2012
шахта,остров ненужных людей
antimyau• 25 июля 2012
а я смотрю ’Великолепный Век’
Дарьюшка• 25 июля 2012
одна я смотрю ’Дневники вампиров’ ?
AnastasiyaS• 25 июля 2012
А мне понравился Краткий курс счастливой жизни. Очень смешно и печально одновременно.
marion_p• 25 июля 2012
Ответ дляAnastasiyaS

Мне тоже понравился,
как то все по-настоящему в сериале
показано.
Аноним• 25 июля 2012
’Вербна недыля’ хоть и старый, но очень интересный. А из турецких сериалов очень нравиться тысяча и одна ночь и ’Любовь и ненависть’
Аноним• 25 июля 2012
Клон,не пожалеете)