Девчёнки посоветуйте классный сериаличик посмотреть?Какие Вас сериалв впечатлили?
dasha 1104• 25 июля 2012
я вот недавно смотрела наш русский 24 серии ’Надежда-Вера и Любовь’.и плакала и смеялась.вообщем класс!!!!
Я шалунья• 25 июля 2012
мы с мужем подсели на ’Как я встретил Вашу маму’.Мне сначала не очень нравилось,а потом затянуло,теперь каждый день смотрим)
Аноним• 25 июля 2012
’Бальзаковский возраст или все мужики сво’ можно сказать ’настольный’ сериал
’Потеряная комната’ - мистический и очень интересный. Всего 6 серий: посмотрели с мужем за раз. Муж большой поклонник футбола, но забросил в этот день даже его, так ему было интересно чем же кончится фильм. Лучше сериала такого жанра не видела ничего. Не растянуто, не размазано все в самый раз.
AnastasiyaS• 25 июля 2012
А мне понравился Краткий курс счастливой жизни. Очень смешно и печально одновременно.
Аноним• 25 июля 2012
’Вербна недыля’ хоть и старый, но очень интересный. А из турецких сериалов очень нравиться тысяча и одна ночь и ’Любовь и ненависть’