Девчёнки посоветуйте классный сериаличик посмотреть?Какие Вас сериалв впечатлили?
natali010289• 25 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
одна я смотрю ’Дневники вампиров’ ?
Нет не одна. Это вообще супер классный сериал. А Деймон вообще супер-пупер.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляdtatianan
декстер
О боже! Это самый классный сериал! Я его два раза смотрела. Хотелось секса с Декстером от 1 до последнего сезона
Вроде уже тетка, а влюбилась как девочка, кошмар
Машуля2010• 25 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
одна я смотрю ’Дневники вампиров’ ?
Я тоже смотрю-когда будет продолжение?
Дама-мадама• 25 июля 2012
Ответ дляМашуля2010
Я тоже смотрю-когда будет продолжение?
скачайте з торента)))
Аноним• 25 июля 2012
закрытая школа только в испанской версии наывается сериал Чёрная Лагуна. смотрите

marchelina• 25 июля 2012
Очень советую: ’Отчаянные домохозяйки’- интересный режисёрский подход, нередсказуемые повороты, смотрится ’на одном дыхании...’
Аноним• 25 июля 2012
’Дневники вампиров’
’Анатомия страсти’
’Белый воротничёк’
’Быть Эрикой’
’Слетница’
’Анатомия страсти’
’Белый воротничёк’
’Быть Эрикой’
’Слетница’
Не прохожу мимо• 26 июля 2012
А мне очень понравился 8-серийный сериал ’Дело гастронома № 1’. В главной роли снялся Сергей Маковецкий. Фильм основан на реальных событиях, о судьбе директора Елисеевского гастронома