18 июля 2015

Совсем не мой ДЕНЬ. Выслушайте меня без яду.

Начну с того, что позвонили мне и сказали срочно ребёнку сделать загранпаспорт) .Дают мне на это 7 дней. До этого мне нужно свидетельство заверенное от нотариуса.Я в спешке звоню, узнаю сегодня нотариуса, лечу, захожу к ней, а доки то я забыла(((( Лечу домой, короче успеваю я к нотариусу. ДО 12 работает ОВИР. Залетаю в 11.50, а она мне перед носом машет бумагами и говорит, что много заказов и она не может принять у меня документы, прошу что срочно, что отблагодарю, но она не уговаривается..Ну да ладно....на 12.30 у меня с ребёнком запись в бассейн ( обещала дочери уже давно). И тут ВНИМАНИЕ. Я захожу на ресепшн, проплачиваю, беру шапочки. Направляюсь в сторону бассейна, и заходит крутелык какой-то и на весь голос. Я бронирую бассейн на 2 часа с женой и сыном. Типа они выкупают его вот уже сейчас. Эти курицы начали бегать перед ним, он деньги им сунул и всё пошел с торону бассейна. Администратор нас догнала, начала извиняться,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ОН У НАС ещё вчера записался....ОТ С..КА...Моя малая в слёзы ( но это не страшно, благо ребёнок умеет меня СЛЫШАТЬ). Но как так? Как можно поступать с людьми так???
Taivanova 18 июля 2015
Выдохните
Потом глубоко подышите
И забейте
Другие варианты преступны и болезненны;-)
Благоуханочка 18 июля 2015
деньги решают все
Вся в кредитах 18 июля 2015
патамуша Зимбабве
Ноу коммент 18 июля 2015
Да конечно... и всех из бассейна выгнали. Автор, врите, да не завирайтесь.
Ду да ду да ду 18 июля 2015
Бывают такие дни...всё через ...опу)))
Я в такие дни сижу дома, смотрю комедии и чуток по хозяйству, и нервы на месте и настроение супер!)))
Dinulka 18 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
патамуша Зимбабве
В точку.
В гости звали? 18 июля 2015
адрес бассейна ,где так поступают
Без Баяна 18 июля 2015
И хде это такое???
kykysja 18 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
адрес бассейна ,где так поступают

да-да, нужно срочно ’рекламу’ сделать по сети
ибо нефиг, называется с коррупцией боремся
Плюшевая дыба 18 июля 2015
автор, мы 2 недели назад собирались в аквапарк на выходных, в четверг ребенок заболел ветрянкой, 2 выходных выпали... вот сейчас на этих собираемся по полной-и в четверг обсыпало меня, при том что я ветрянкой болела уже... вчера думала что вообще помру от этой долбанной ветрянки и опять пропали выходные. Но шо б вы знали КАК мне хреново...ну его нафиг. Так что успкойтесь и забейте)
Брыкалка 18 июля 2015
это все фигня...я с часов 8 сижу и переосмысливаю свою жизнь... и понимаю что я несчастливый человек(( через неделю отпуск, а смысл.. денег нет, никуда не поеду (уже 8 лет на море не была). с мужем 2 день не общаюсь...начинаю убеждаться что он ’не мой’ человек (прожили 9 лет вместе)...вхожу в состояние депрессии....так что автор, не обращайте на это все внимания, завтра будет новый лучший день...)
автор Поросенка 18 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Да конечно... и всех из бассейна выгнали. Автор, врите, да не завирайтесь.
в 12.30 он только открывается. и мы были первые, так как ждали ещё 15 минут до открытия.
автор Поросенка 18 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
автор, мы 2 недели назад собирались в аквапарк на выходных, в четверг ребенок заболел ветрянкой, 2 выходных выпали... вот сейчас на этих собираемся по полной-и в четверг обсыпало меня, при том что я ветрянкой болела уже... вчера думала что вообще помру от этой долбанной ветрянки и опять пропали выходные. Но шо б вы знали КАК мне хреново...ну его нафиг. Так что успкойтесь и забейте)
выздоравйливайте
Принцепесочка 18 июля 2015
Ответ дляПоросенка
в 12.30 он только открывается. и мы были первые, так как ждали ещё 15 минут до открытия.

И вы молча ушли? Не было желания этих клушек обломать? Вы оплатили, идёте в бассейн и проблемы администраторов вас не волнуют.
Пусть бы выпроваживали дядю.
автор Поросенка 18 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка

И вы молча ушли? Не было желания этих клушек обломать? Вы оплатили, идёте в бассейн и проблемы администраторов вас не волнуют.
Пусть бы выпроваживали дядю.
и как вы думаете? кто бы победил? и чтобы я там с ребёнком бы делала? у меня до этого уже был не мой день.Хотя вы правы, вообще я бы там устроила...раньше ничего не боялась
Принцепесочка 18 июля 2015
Ответ дляПоросенка
и как вы думаете? кто бы победил? и чтобы я там с ребёнком бы делала? у меня до этого уже был не мой день.Хотя вы правы, вообще я бы там устроила...раньше ничего не боялась

Просто у вас уже руки опустились на тот момент. Но я бы всё равно пошла и поплавала :) И пусть эти жлобихи сидят и плачут из-за упущенной прибыли от дяди с деньгами.
Помните, как в том анекдоте, Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!
Стервочка 18 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
это все фигня...я с часов 8 сижу и переосмысливаю свою жизнь... и понимаю что я несчастливый человек(( через неделю отпуск, а смысл.. денег нет, никуда не поеду (уже 8 лет на море не была). с мужем 2 день не общаюсь...начинаю убеждаться что он ’не мой’ человек (прожили 9 лет вместе)...вхожу в состояние депрессии....так что автор, не обращайте на это все внимания, завтра будет новый лучший день...)
А ви напевно як вийшли заміж так і забули за море
Мюллерная 18 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
это все фигня...я с часов 8 сижу и переосмысливаю свою жизнь... и понимаю что я несчастливый человек(( через неделю отпуск, а смысл.. денег нет, никуда не поеду (уже 8 лет на море не была). с мужем 2 день не общаюсь...начинаю убеждаться что он ’не мой’ человек (прожили 9 лет вместе)...вхожу в состояние депрессии....так что автор, не обращайте на это все внимания, завтра будет новый лучший день...)

та и вас еще не фигня. я 15 лет на море не была. и мужа 5 лет нет. и ниче. не печалюсь
Плюшевая дыба 18 июля 2015
Ответ дляПоросенка
выздоравйливайте

Спасибо))
НаливайКа 18 июля 2015
В том, что забыли документы виноваты сами. Паспорт иодно было оформить раньше без спешки. С бассейном неприятно, го не смертельно. Есть другие бассейны.
Брыкалка 18 июля 2015
Ответ дляСтервочка
А ви напевно як вийшли заміж так і забули за море
да нет. всего 1 раз с мужем ездили на море, несколько раз ездили на экскурсии...а сейчас все скучно и серо...инициатива постоянно с моей стороны. а он какой-то безинициативный... ни сюрпризов, ни подарков, ни приятных мелочей...
Щас ухожу 18 июля 2015
Нах..на писать бред про неудачный день или еще что-то((( Вы здоровый человек? В семье все здороаы? Это самое главное.
Брыкалка 18 июля 2015
Ответ дляМюллерная

та и вас еще не фигня. я 15 лет на море не была. и мужа 5 лет нет. и ниче. не печалюсь
у меня 2 кумы и кум в этом году женились)) смотрю на людей, они так счастливы... у них все только начинается....а у меня по-видимому заканчивается...по-этому и грустно... Вы сильная женщина
Ваша прЭлесть 18 июля 2015
это потому что все в спешке и немного не собраны в делах, надо все заранее планировать и делать не спеша, тогда все получается. Как говорится ’ спешить надо медленно’ , всегда убеждаюсь, что это верно.
Чу Ча 18 июля 2015
мне интересно, вам совсем не с кем дома говорить? нафиг вы такое в эфир строчите?
Ваша прЭлесть 18 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
патамуша Зимбабве

патамуша автор несобранная , скорее
Поверьте, завтра будет другой день. Тоже такое было. будтов весь мир против тебя. Но все проходи
Статус Ква 18 июля 2015
Автор, ну вы х хотели ЗА ДЕНЬГИ, чтоб доки других отодвинули и принимали ваши в ОВИРе? Чего же удивляетесь, что в бассейне тоже зе деньги отодвинули вас в очереди?
А по теме - сочувствую, сегодня точно не ваш день, выдохните и сидите дома.
Стервочка 18 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
да нет. всего 1 раз с мужем ездили на море, несколько раз ездили на экскурсии...а сейчас все скучно и серо...инициатива постоянно с моей стороны. а он какой-то безинициативный... ни сюрпризов, ни подарков, ни приятных мелочей...
може грошей немає
Брыкалка 18 июля 2015
Ответ дляСтервочка
може грошей немає
денег нет. у него мизерная ЗП. но это все отговорки(( можно и цветочек сорвать или чупа-чупс купить... ну хоть что-нибудь...хоть что-то приятное...эх, главное желание, а у него его нет((