Царевна Лягушка• 18 июля 2015
Как скучно вы живете, дамы!!
Давно не заходила на Кидстаф. Уже успела переехать в другую страну, организовать свое дело и много разных мелочей. А тут у вас все то же, поливаем грязью чужие фото, сидимвшокеревем, обсуждаем кто кому не так ответил или косо глянул. Трындец, товарищи. Нравится свою жизнь тратить на нытье?
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляПослушная
За разжигание конфликтов и политиканство.
Удалено администрацией...
Ответ дляpollyteika
За інакодумство ?
то ви відразу в північну корею просіться,для чого вам той євросоюз ,де можна говорити і не боятись фанатиків?
нету в ваших постах иного мнения...давно обратила внимание на ваши ответы
вы захлёбываетесь злостью к собеседникам,
поливаете их грязью, обзываете и унижаете общество,в котором вы живёте-
это
не инакомыслие ибо вы его не высказываете, а просто гадите всем подряд.
это
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
это
і вам всього найкращого
Бесстыдница• 18 июля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
это
так і є, скільки не читаю цю даму, не зрозуміло взагалі про що вона пише, тільки лайка якась виходить з неї