Царевна Лягушка• 18 июля 2015
Как скучно вы живете, дамы!!
Давно не заходила на Кидстаф. Уже успела переехать в другую страну, организовать свое дело и много разных мелочей. А тут у вас все то же, поливаем грязью чужие фото, сидимвшокеревем, обсуждаем кто кому не так ответил или косо глянул. Трындец, товарищи. Нравится свою жизнь тратить на нытье?
Пез Году Неделя• 18 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а вы были в китае??????вы видели хоть что нибудь вообще ,кроме своего мухосранска в котором 100% и живете.
как же смешно читать таких ограниченных людишек как вы!!!!
Была лет 10 назад))) А что я обидела ваш китайский дермантин???
Раз одела не бу• 18 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
нет.я китайское не покупаю ничего.просто в китае красиво!
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
А ви йоблик чи інша істота з вашого посту?
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 18 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Да что вы говорите... Даже до вашего мухосранска дошло?
Раз одела не бу• 18 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Ресничный червь• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Дада..все вы почистили в своих темах.
Не приймаэ. Сбежали с единой после того как о крыли что ак у вас мутный...и прочее. Теперь отбрыкиваетесь вяло, на других гоня
Ресничный червь• 18 июля 2015
Ответ для3@йk@
если у вас что-либо личное, не нужно здесь срач разводить
Ваше предложение к Вам. Зачем мне пишите? Хотите разве развести? Что и где писать решу сама. Без ваших указаний
Ресничный червь• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
А може б ви йшли виносити мозок дебільними гіпотезами в своєму зомбісередовищі,нормальним людям ці марення не до теми нецікаві.
Ваша тема нормальная???? Мама Фриды. Там где вас изобличили снова.
Ресничный червь• 18 июля 2015
Я про эту тему о политейке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053072-0-5
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
Дада..все вы почистили в своих темах.
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
девчата, серьезно говорю. Жизнь быстро проходит и в ней много интересного, намного интереснее чем чтение здешних нытиков.
некоторые темы несут оч.ценную для меня информацию, иногда обращаю внимание на то что раньше не интересовало. Скучным ВЕСЬ кидстафф не считаю.
Из Хацапетовки• 18 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Китай. Работаю с кожгалантереей, электроникой.
Сочувствую. Уровень загрязненности воздуха там самый или один из самых высоких в мире. Бейджин вообще в смоге
Цвиринь• 18 июля 2015
Автор, я вас понимаю, с китайцами там сильно не посплетничаешь. Поэтому родная Советчица рулит. С возвращением ! Тут у нас все сидят - и Крым, и Рим, и Китай, и Америка.
Манька Галченок• 18 июля 2015
Очень не легкая жизнь в Китае по отзывам, но видимо здесь у Вас была еще труднее
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
автор,зараз вас ще жаліти почнемо і передавати речі та їжу )
Цвиринь• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
зато вы активно принимаете участие во всех сплетнях на Советчице . Нашли призвание ?
Цвиринь• 18 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
да ладно, в Китае в больших городах жить нормально и доходы там хорошие.
Бесстыдница• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Слухайте, а чого це ви такі злі? Що вам бракує? Обізвали людей, а самі що таке є?
Бесстыдница• 18 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
вона якась не сповна розуму, ганьбить моє місто
Манька Галченок• 18 июля 2015
ъжа там дуже вsдрiзняэться, спiвчуваю/ знайома перекладач другий рiк по контракту в Китаъ, не легко адаптувалаяся, тому я не заздрю автору i нехай пощастить
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
а вам откуда известно? сами тоже принимаете?)
нравится, как люди пытаются обо..рать других постоянно. Для чего?
Як для чого ?вони на війні ,рятують неньку,святе діло
Послушная• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Когда вас уже забанят?
pollyteika• 18 июля 2015
Ответ дляПослушная
Когда вас уже забанят?
За інакодумство ?
то ви відразу в північну корею просіться,для чого вам той євросоюз ,де можна говорити і не боятись фанатиків?
Послушная• 18 июля 2015
Ответ дляpollyteika
За інакодумство ?
За разжигание конфликтов и политиканство.