Слоник-тоник• 09 апреля 2013
Проблемы с месячными
Добрый день! Девочки помогите пожалуйста советом! Уже 3 года прошло после родов, а с месячными досих пор проблема, могут идти 2 р. в месяц могут 1 раз в месяц но 2 недели продолжительноть, может 2 мес. не быть вообще! Гинекологи говорят, что все наладится но это же не выход ждать и больше ничего не делать! Большое спасибо!
Мамаша в бигудях• 09 апреля 2013
Видимо гормональный сбой после родов,нужно найти грамотного врача,чтоб подсказал,что делать
Помогалочка• 09 апреля 2013
извините за нескромность.... а секс у вас регулярный?? такие проблемы могут быть из-за нерегулярного..........