А поговорить?• 18 июля 2015
Начинка для лаваша
Девочки, есть какая-то вкусная начинка для тонкого лаваша из одних овощей?
И мне очень нравятся обжаренные рулетики из него, а в духовке что-то подобное можно изобразить?
ПОмогите советом, опытные хозяюшки :)
Как нефиг делать• 18 июля 2015
грибы с луком, если есть твердый сыр, тогда вообще замечательно, можно сверху еще свежий помидорчик положить в рулетик, после того как сыр в духовке расплавится
А поговорить?
• 18 июля 2015
Девочки, нужно, чтобы ТОЛЬКО овощи. Без сыра, грибов, мяса и т д
Просто Мария• 18 июля 2015
Корейская морковь и свежий огурец, кабачки обжаренные и свежая зелень(базилик) и помидор свежий. В духовке более сухой рулетик получается, чем на сковородке.
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2015
Кабачок на крупную терку и отжать, яблоко тоже на терку, по ми до кусочком, сок подливать в протвень, чтоб не горели и кабачек пропекся. Овощи посолить, поперчить, по вкусу