18 июля 2015

девочки, кто баловал своего мужа таким страпоном, как ощущения? (фото)

уже неделю не могу определится с игрушкой для мужа) девочки, кто пробовал, как вам этот вариант?
показать весь текст
Интимная 18 июля 2015
Объясните мне дуре не образованной, а те две штучки, которые поменьше, они куда вставляются или для красоты болтаются
Неваляшкина 18 июля 2015
Ответ дляИнтимная
Объясните мне дуре не образованной, а те две штучки, которые поменьше, они куда вставляются или для красоты болтаются
))))ну соответственно партнёрше в писю и попу))))
Распутница 18 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
Извините это что за игрушка?

это орудие пыток
автор Твоя подруга 18 июля 2015
Ответ дляРаспутница

это орудие пыток
сладких пыток))
Соседушка 18 июля 2015
Я бы точно не побаловала, пока разобралась бы что куда, ржали бы оба
КицюняЯ 18 июля 2015
Евпатий Коловратий, вот это ХРЕНЬ!
Мэри Попкинс 18 июля 2015
Ответ дляОднозначно
ОООО! Новые темы от троллей, вы что там курите, что такая бурная фантазия просыпается!!!
ОТСЫПЬТЕ МНЕ!

Девочки, налетай)
MarUSA.com.ua 18 июля 2015
ничёси игрушечка
Mysh2015 18 июля 2015
Ой, девочки и смех и грех с вами
Зашла посмотреть, что за штука такая...может моему тоже надо.
Пожалуй что не))
И тоже непонятно, что делать с этими остальными двумя штучками, автор, расскажите.
Интересно, а как продавец может рассуждать о достоинствах моделей, если он сам наверняка не видел их в действии?
Телочка 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
не достаточно был расслаблен Ваш мужчина, да и желание женщины тоже важно.. я люблю быть в роли мужчины)

ЗавЛабСнаб 18 июля 2015
Уже была такая тема
Fancy Love 18 июля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уже была такая тема

Ага, и с точно такой же игрушкой))
Пи Пи Пилюля 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
наоборот... мужья должны окрыленные бежать домой с работы)

снимая по дороге штаны
Не фонарь 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
наоборот... мужья должны окрыленные бежать домой с работы)

Странно, что вы про ощущения спрашиваете у женщин. Результативнее будем спросить на мужском форуме, про их ’удовольствие’. НЕ?!
Печенюшка 18 июля 2015
реальный совет - начните с пробок разных диаметров и длин, потому как реальный страпон может отбить охоту.
Заставляличка 18 июля 2015
муж сказал его не нужно так баловать, лучше уж он мне вставит))
Обращеница 18 июля 2015
Уууу, гомосеки
Бутылка Кифира 18 июля 2015
Хм,так это ж для девочек приспособление? Вы себе одеваете и другой девочке достпавляете удовольствие. Или вы хотите мужа отиметь?!
Бутылка Кифира 18 июля 2015
Ответ дляMysh2015
Ой, девочки и смех и грех с вами
Зашла посмотреть, что за штука такая...может моему тоже надо.
Пожалуй что не))
И тоже непонятно, что делать с этими остальными двумя штучками, автор, расскажите.
Интересно, а как продавец может рассуждать о достоинствах моделей, если он сам наверняка не видел их в действии?

ну как же? Одну себе во влагалище, второй в анальное отверстие ну а самым первым и большим кого-то;)
куркулиха 18 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга
мой приносит хорошие деньги)
лихо он вас боится
Бурундучиха 18 июля 2015
тролль)))))уже была такая тема пару месяцев назад, и фотка такая-же.
]Mrs.Сексуальность[ 18 июля 2015
а потом мы фукаем, что на западе много людей геев\лезби,
хотя сами латентные.......
Гага Газу 18 июля 2015
А я думаю чем пугать мужа, если не хочет по дому ниче делать
Как нацеплю эту цацу да как выскочу
Муж как миленький побежит мыть полы
Пи Пи Пилюля 18 июля 2015
Ответ дляГага Газу
А я думаю чем пугать мужа, если не хочет по дому ниче делать
Как нацеплю эту цацу да как выскочу
Муж как миленький побежит мыть полы

думаете?? я вот боюсь что по морде даст ))
Борщец 19 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
реальный совет - начните с пробок разных диаметров и длин, потому как реальный страпон может отбить охоту.
можно взять для начала от вина и от шампу Сика,ну а там дальше по ощущениям
Бля.......
Борщец 19 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

ну как же? Одну себе во влагалище, второй в анальное отверстие ну а самым первым и большим кого-то;)
одновременно? Ептиль,ото я сэло..
Бутылка Кифира 19 июля 2015
Ответ дляБорщец
одновременно? Ептиль,ото я сэло..

ну да:) а вы представьте, что одели, если не одновременно то как тогда?
Бутылка Кифира 19 июля 2015
Штука однозначно для женщины. Поэтому, вы автор, троль ну или совсем нечего не понимаете.