Эскиз бесконечности• 09 апреля в 11:48

Якщо помогти бігуну від ТЦК, що загрожує громадяну?

Якщо їдеш на машині і бачиш біжить парубок, а за ним парочка от от дожене. І ти можеш поїхати собі, а можеш зупинитись і пустить хлопця в машину і дать по газам.
І що в такому разі? Ці бандити бачать номери чи можуть вони якось притягнути до відповідальності? Може, догнать навіть можуть слідом на машині . Поколотять мене?
Чи навіть стрілять по машині.
А якщо в мене діти там
Булку Дай• 09 апреля в 14:54
Ответ дляКручу хвости
Аналогично, ещё не хватало мужиков прятать. Пусть достают яйца с кулака и идут на фронт
С хера? Жизнь мужика не менее ценна чем жизнь рандомной Маньки.

Кручу хвости• 09 апреля в 14:55
Ответ дляБулку Дай
Пусть идут на фронт как положено, противно смотреть на них в тылу.
Булку Дай• 09 апреля в 14:56
Ответ дляКручу хвости
Вам сказать что ложено на то что положено?
Кручу хвости• 09 апреля в 14:56
Воевать должны все мужики, кроме тех кто хорошо догатит на армию. Остальные за 4 года могли освоить автомат
автор Эскиз бесконечности • 09 апреля в 14:57
Ответ дляКручу хвости
А хорошо донатить це яка сума?
Некомильфо• 09 апреля в 14:57
Ответ дляГарнюнька
Уйдет в сзч все равно при первой херне. Можешь и не надеяться что наловленные работяги будут отстреливаться от россиян
Будет полный захват страны хочешь ты это или нет
Готовь жопу наверняка надонатила там на миллион захысныкам
Щоб все вийшло у вас. Сзч це реально вихід, щоб бути живим, а це головне.
Мотористка• 09 апреля в 14:58
Ответ дляГарнюнька
Если будет захват, то твоего на дыбу повесят. Так что особо не радуйся. А там как хочешь. Донатить не, это уж ты сама.
Кумедна• 09 апреля в 15:00
По сути ничего. Вы же не знали, что он от ТЦК убегает. Но вот если будет останавливать полиция - нужно остановиться
Стильна штучка• 09 апреля в 15:02
Ответ дляТочу ляси
Надеюсь начнут расстреливать тех кто принимает такие законы.
Наша прекрасная Юля уже во всеуслышание кричит, что ’законы’, начиная с 1991 года - это НЕ законы, т.к. без подписей и печатей, но услышать может только тот, кто имеет уши, а это не украинский народ, к сожалению.

Булку Дай• 09 апреля в 15:02
Ответ дляСтильна штучка
О! Рекламна пауза.
Стильна штучка• 09 апреля в 15:05
Ответ дляБулку Дай
О! Рекламна пауза.
Мы все на паузе:(
Гарнюнька• 09 апреля в 15:41
Ответ дляНекомильфо
Спасибі
Гарнюнька• 09 апреля в 15:41
Ответ дляМотористка
Не доначу. Я не лох. Если будет захват, то перейдем на сторону россиян
ТрамвайGirl• 09 апреля в 15:44
Ответ дляГарнюнька
На работу с ним ездить надо было? Та с войны по-любому все инвалидами или мертвыми возвратяться
И вы же это поддерживаете
или не возвратятся даже мертвыми,как мой сын.
Гарнюнька• 09 апреля в 16:13
Ответ дляТрамвайGirl
Безвести?
ТрамвайGirl• 09 апреля в 16:14
Ответ дляГарнюнька
Безвести?
да. с конца мая 2025
Помидорина• 09 апреля в 16:21
Хрен его знает, тот бегун возможно голосовал за все это безобразие, то какого лешего его спасать, как говорится от себя и своих желаний не убежишь
Мотористка• 09 апреля в 16:43
Ответ дляГарнюнька
Мда переходите сейчас, кто вас держит. Хотя.....не возьмут. А на дыбу да .
Млинець Мій• 09 апреля в 17:48
Ответ дляКручу хвости
Женская мобилизация намного ближе, чем можете представить. Сколько вас хватит на донаты? А итог будет один. Может, конечно, удастся какое-то время пропетлять на брони, но и это будет делом времени.

Млинець Мій• 09 апреля в 17:49
Ответ дляКручу хвости
Отпишитесь здесь, когда начнется мобилизация женщин, и вы попадете в их число.
Я не в теме• 09 апреля в 18:21
Ответ дляКручу хвости
Ви абсолютно правильно кажете. Завтра зберіть дорожню сумку, одягніться в теплі ношені речі, по сезону, зараз похолоднішало.
Швиденько рухайтеся у напрямку найближчого військкомату. Там скажіть, що готові звільнити одного з трудівників тилу від остогидлої паперової роботи, зайняти його місце. Думаю, щасливчик буде радий нарешті потрапити на фронт, у бойові частини. Діти пишатимуться батьком-героєм, а його дружина висловить вам теплі слова подяки.
Кручу хвости• 09 апреля в 18:29
Ответ дляЯ не в теме
Все бы хорошо, только я женщина и женской мобилизации у нас нет. Так, что сумочку соберите своему мужу, брату кто у вас там есть.
Тут надолго• 09 апреля в 18:32
Ответ дляГарнюнька
Он в тылу, за 500 км
Сами ,дорогие, сами
так его надо было от тыла защищать и отбивать? с чего вы решили что он из тыла вернется покалеченным?
Тут надолго• 09 апреля в 18:33
Ответ дляКринжова баба
Моя прабабуся підчас 2 світової у себе переховувала євреїв. Людяність вона або є, або хтось прикривається примарними законами
а вы? ухилянтов скольких спрятали дома у себя?
Тут надолго• 09 апреля в 18:34
Ответ дляМрію про пончик
Самый шикарный ответ в теме, крепко жму руку.
Если есть возможность помочь человеку - надо помочь, это в другом месте тоже вернется помощью.
не вернется.
Тут надолго• 09 апреля в 18:36
Ответ дляГарнюнька
а как полные захватчики страны относятся к солдатам ВСУ и их семьям? Или вы уже забыли что наврали что ваш теперь служит?
Тут надолго• 09 апреля в 18:38
Ответ дляБулку Дай
не рандомной, а его родной Манечки, которая сейчас с его родными детишками.
Скерали их должен рандомный чужой чувак от обстрелов защищать, а не их папа?
Тут надолго• 09 апреля в 18:39
Ответ дляНекомильфо
он в тылу 500 км. Он в такой же опасности как и любой человек в Украине.
Тут надолго• 09 апреля в 18:40
Ответ дляТрамвайGirl
безвести это не мертвый.
Некомильфо• 09 апреля в 18:40
Ответ дляТут надолго
І що з того, що в тилу? Чим більше підуть в сзч, то тим краще.