БоВжеВільна• вчера в 14:51

Сестра мужа ограничивает мой бюджет

Добрый день.
Не знаю как решить вопрос,наболело.
Сестра мужа потеряла дом и с детьми переехала к нам.Живем в моём добрачном доме.Сестре с детьми отдали 2 комнаты но проблема в том что кухня одна.За коммунальные свою часть она платит.В принципе особых проблем не доставляет,убирает на своей территории.
Проблема в том что она берет мои продукты без спроса.Я потом постфактум прийдя домой обнаруживаю что продуктов на которые я рассчитывала нет и приходится идти в магазин.
И так постоянно и на ощущимые суммы.
Купила б.у.холодильник поставила в их коридоре и провела беседу по поводу продуктов,уточнила что питаемся отдельно и мои продукты не трогать.Сестра покивал и дальше делает по своему.Муж сказал -разбирайтесь сами.
А я реально устала от того что приходится постоянно тратить деньги и покупать продукты снова и снова,тем более что я беру качественные.Мне надоело что не могу рассчитывать придя домой на свою же еду.
Уже готова выкинуть её с детьми из дома,так от этого устала...
Если раньше до её приезда на продукты на мою семью в месяц тратила 20000 то сейчас 35+
Что делать,как реально решить вопрос или только кардинально?
Прикуси Язика• вчера в 14:52
Выкинуть с детьми из дома (с)
Ммм, зайдёт тема. Залетит

Цветочница• вчера в 14:52
Раз не понимает по хорошему, координально решать вопрос.
Дать время на подумать немного и посмотреть будут ли изменения.
Нет ?
Месяц на выселение.
Парасюха• вчера в 14:53
Так выкидывайте🤷🏻‍♀️
Чем мы вам поможем? Сестру не перевоспитаем, помогать выкидывать ее из дома тоже не будем
ДА да да• вчера в 14:53
Можно холодильник поставить временно к себе в комнату и закрывать на ключ. Будет не удобно, но трогать ваши продукты физически не сможет.
автор БоВжеВільна • вчера в 14:54
Ответ дляДА да да
Холодильник очень большой,не вариант
В кого тако було• вчера в 14:54
Готовьте на раз, не покупайте впрок, так и отучите.или скажите, Маня, берешь мои продукты - возвращай деньги за них и выписывайте ей долг и по продуктам
автор БоВжеВільна • вчера в 14:56
Ответ дляВ кого тако було
Не вариант,2 детей своих.
Думаю уже выкинуть её -пусть идёт на съем .
Неблагодарная.
Говорила,денег у нее нет а ее дети кушать хотят -у нее такие аргументы

Виправлялочка• вчера в 14:55
Муж вмешиваться не будет, на него не надейтесь. Предложите скидываться на еду
В кого тако було• вчера в 14:55
Ответ дляБоВжеВільна
Не вариант,2 детей своих.
Неблагодарная.
Тролите, ясно
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 14:56
Все нахрен из моего дома, и сестра дети муж
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 14:56
А сколько она уже в вашем доме?
автор БоВжеВільна • вчера в 14:56
Ответ дляВиправлялочка
Она не потянет.
Мне не выгодно
автор БоВжеВільна • вчера в 14:56
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сколько она уже в вашем доме?
8 месяцев
Лепетун• вчера в 14:57
Ответ дляБоВжеВільна
Холодильник очень большой,не вариант
Закройте кухню.😂
Пополняю_Карму• вчера в 14:58
Выгнать вместе с таким бесполезным мужем. Родственников на вашу голову притащил, еще и научить правилам поведения в доме не может.
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 14:58
Ответ дляБоВжеВільна
8 месяцев
Ого. Я думала что недавно совсем, и период притирания ещё.
А так получается что это натура у нее такая ’ все вокруг колхозное, все вокруг моё’
ДА да да• вчера в 14:59
Ответ дляБоВжеВільна
Холодильник очень большой,не вариант
Тогда можно поцепить замок для холодильника на него. На розетке продается такой, он ’от детей’. Клеится на липучке, ничего сверлить не нужно. Закрываете на ключ и всё, физический доступ до ваших продуктов ограничен.
Кучерявочка• вчера в 14:59
Ответ дляБоВжеВільна
Не вариант,2 детей своих.
Неблагодарная.
а где ее муж, родители?
автор БоВжеВільна • вчера в 14:59
Ответ дляДА да да
Она тащит всё что хочет на кухне.Почему я должна вешать в своем доме замки.
Барабасиха• вчера в 14:59
Прикольно я сестра його, а вирішуйте ви.
Ms. При теле• вчера в 15:00
Забирайте з її холодильника її їжу
автор БоВжеВільна • вчера в 15:00
Ответ дляКучерявочка
а где ее муж, родители?
Муж умер ,родители в селе туда ехать не хочет ТК работы там нет.Тут работает
ДА да да• вчера в 15:00
Ответ дляБоВжеВільна
Потому что это ваша проблема же
автор БоВжеВільна • вчера в 15:01
Например приготовила я порционно отбивные и миску салата,пюре.
Старший приходит со школы а все собрано сестрою и не детьми
Кучерявочка• вчера в 15:01
Ответ дляБоВжеВільна
Ну так пусть завозит детей родителям и работает дальше, снимает себе комнату, ищет нового мужа. Она у вас навечно что ли теперь жить будет? Я знаю таких наглых...
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 15:01
Выселять. И мужик тоже хорош
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 15:01
Ответ дляБоВжеВільна
Ну, она ж как-то должна понимать что всегда в вашем доме жить не будет, она не думает об аренде квартиры?
автор БоВжеВільна • вчера в 15:02
Ответ дляКучерявочка
Муж сказал что примет любое мое решение.Мне её реально жаль было а сейчас одна злость и раздражение.
Походу отправлю её с выводком к её родителям -пусть кормят
Кучерявочка• вчера в 15:02
Ответ дляБоВжеВільна
Знаете, есть такие идиотки, что еще и подсыпать какой-то фигни могут из вредности. Надо обрубать на корню такое. 8 месяцев это большой срок
Ms. При теле• вчера в 15:03
Ответ дляБоВжеВільна
Як же так? Вона ж наче працює в той час коли ваша дитина в школі, то як же вона встигає зжерти пюре та битки?