КокошинЭль• 09 апреля в 14:13

Як змиритися, щоя просрала 9 років?

спочатку не знала ким я хочу бути у вузі, а потім виїхала "перечекати" війну
Инста_Богиня• 09 апреля в 14:38
Ответ дляротцвеники
Посмотрите на:
- активность
- стиль написания
- ответы

Это один и тот же тролль
И это только те темы, которые я собрала в одно сообщение; от нее этого спама в разы больше

Админы, вы правила блюдете только относительнг сторонних пользователей форума? Своим можно писать одни и те же темы пачками?
Может 28-летняя нытик Настя из Англии и нытик за Германией - один человек, просто ведет темы в двух направлениях, от двух людей🤷🏻‍♀️
Но сейчас тема от старой Насти

Не любовница• 09 апреля в 14:40
Ответ дляКокошинЭль
Мати професію і досвід роботи
Настя, опыт работы не появляется сам по себе из ниоткуда. Его добывают работая или подрабатывая, часто на не хорошей работе и не за хорошую з/п. Начинать всегда сложно. Профессия у вас по-идее уже есть, универ вы закончили. Не хватает знаний - добирайте чего не хватает на курсах или в интернете в процессе самообучения. Сейчас практически никто не идёт сразу работать по тому что написано в дипломе. Спросите хоть у одногруппников (или посталкерте их профили в соцсетях) чем они занимаются и как они они искали работу/опыт.
Фісташкова кава• 09 апреля в 14:47
Ответ дляКокошинЭль
Англія
Анастасія, так само як доведеться змиритись, що просрала 20 років, потім 30 і тд.
Фісташкова кава• 09 апреля в 14:48
Ответ дляротцвеники
Быстро вы переехали из Германии:))
ні, це інша страдалиця)
ротцвеники• 09 апреля в 14:53
Ответ дляФісташкова кава
ні, це інша страдалиця)
Спустя 30 минут посмотрите на активность тех тем и этой :)))
А, собственно все: все ’вне сети’.
Только даже это не надо проверять, потому что эти писаки вообще не умеют писать
Белая и пушистая• 09 апреля в 14:55
Ответ дляКокошинЭль
Не гризете себе за це?
За прошлое нет, грызу за то что не могу сейчас изменить свое бездействие
А я з косою• 09 апреля в 14:56
Ответ дляКракадэ
Ви молода, у вас все ще буде
Ну яка молода? Вже час про вічність думати, похоронний набір складати.
28 їй.
автор КокошинЭль • 09 апреля в 15:19
Ответ дляНе любовница
Вони почали викладати ще в університеті. Через знайомих шукали учнів. А інші через знайомства влаштуватися в міжнародні компанії. Один в іт працює, бо почав займатися цим ще в універі. Ніщо з цього на жаль не спрацює для мене
автор КокошинЭль • 09 апреля в 15:21
Ответ дляротцвеники
Быстро вы переехали из Германии:))
Я там не була ніколи

Фісташкова кава• 09 апреля в 15:27
Ответ дляротцвеники
А, собственно все: все ’вне сети’.
нет, это реальные люди. Просто вот так выглядит психическое расстройство. Что даже не верится, что человек может быть настолько глухим и невосприимчивым.
Стописят одинаковых тем об одном и том же и никаких изменений, даже намеков на то, что что-то может измениться.
Так эти люди проживают свою жизнь. Просто раньше они в этом варились сами, а теперь есть соцсети, где можно в этом варить и других.
Фісташкова кава• 09 апреля в 15:29
Ответ дляКокошинЭль
для вас реально нічого не спрацює. Але гарна новина в тому, що вам і нічого не треба - у вас мінімальний набір потреб: кімната, їжа і доступ до інтернету. На це все ви зможете заробити в будь-якій країні світу і в будь-якому віці.
Не любовница• 09 апреля в 15:39
Ответ дляКокошинЭль
Ну если вы думаете прям скопировать один в один, то да, так нельзя. Но вы же можете пробовать что-то похожее. Вы не можете себе учеников искать сами в интернете без знакомых? Или попробовать работать в одной из языковых онлайн школ? Туда как раз филологов обычно ищут.
В международную компанию могут быть стажировки.
А нет на Ютубе каких-то советов от людей вашей профессии по поиску работы? Они не всегда эффективны, но впечатление что вы просто не знаете как подступиться к поиску и работы и просто в страхе бросаете это дело и идете страдать.
автор КокошинЭль • 09 апреля в 15:55
Ответ дляНе любовница
Приблизно все так і є як ви кажете. Я дійсно не знаю як до цього підступитися. Здається, що всі вже чогось досягли, а я одна такий лох
автор КокошинЭль • 09 апреля в 15:55
Ответ дляА я з косою
28 їй.
Так, я вже не молода
автор КокошинЭль • 09 апреля в 15:56
Ответ дляФісташкова кава
Я не хочу так жити, але не знаю, що з цим робити
Не любовница• 09 апреля в 16:13
Бывают вот такие вакансии 👇
Может просто попробовать работать, добыть год-два того ’опыта’ может быть, (обе ворк юа опыт не требуют, одна из них дистанционно):
Фісташкова кава• 09 апреля в 17:14
Ответ дляКокошинЭль
ви вже третій рік пишете про одне і те ж саме, вам дають купу порад, але вам вони нічим не допомагають. То яких порад ви чекаєте?
У вас мислення, як у релігійного сектанта.
Пройде ще 9 років і ви усвідомите, що знаходитесь в тому ж місті з тим же набором ниття. Просто прогортаєте свої теми ще за 9 років.

Ви якийсь час не писала наче, не бачила ваших тем, чим ви були зайняті?
Фісташкова кава• 09 апреля в 17:15
Ответ дляНе любовница
Бывают вот такие вакансии 👇
вона навіть не подасть своє резюме на цю вакансію.
Це як радити людині без ніг займатись лікувальною ходою.
Не любовница• 09 апреля в 19:24
Ответ дляФісташкова кава
Я же не советую туда прям сейчас подавать. Просто показываю что есть такое, может она не видела. Я понимаю что она травмированная, ей никто не показывал как искать и находить работу, плюс ещё страх неизвестности и неуверенность в себе. Это сложная ситуация, многие люди годами так же мучаются как и она. Но искать нормального англоязычного психотерапевта, там где живёт, она тоже не пойдет. Из-за нехватки денег или страха.
Просто давить на неё, упирая на то сколько времени она в этой ситуации не поможет. Вы только хуже сделаете. Люди и до 60 лет иногда в таком застревают. Время в данном случае не показатель. Время не лечит травмы и не учит как делать то, что человек не знает и не умеет. Ей нужна адекватная помощь, которую на форуме получить нельзя.

Фісташкова кава• 09 апреля в 19:29
Ответ дляНе любовница
3 роки їй пишуть поради на кшталт вашої. Слушна порада, але вони її не сприйме, як і сотні інших слушних порад за всі ці роки.
Люди все життя можуть з такими прожити, власне про це і був мій коментар. Буду рада помилитись)
Не любовница• 09 апреля в 19:46
Ответ дляФісташкова кава
Я думаю она всё воспринимает, просто не знает как применить то что восприняла на практике, плюс боится, поэтому часто скатывается обратно в туже самую спираль. Тот случай, когда в идеале стоило бы сначала разобраться с психологическими проблемами, а потом уже браться за поиск желанной работы и друзей. Потому что эти проблемы её и держат на месте.
Фісташкова кава• 09 апреля в 20:34
Ответ дляНе любовница
давайте пообщаемся через 3 года в очередной теме Анастасии)
автор КокошинЭль • 09 апреля в 22:20
Ответ дляНе любовница
Я ходила до українського онлайн трохи. Англійські психотерапевти дуже дорогі, мені не пг кишені
автор КокошинЭль • 09 апреля в 22:25
Ответ дляНе любовница
Я розумію ці всі поради, але все своє життя мала такі роботи на яких я почувалася недолугою. Ще й застрягаоа на довго на таких роботах. тепер мені страшно кудись подаватися ще, бо здається що мене на хорошу роботу більше не візьмуть. Плюс мені постійно здається, що я недостатньо гарна для такої роботи
Не любовница• 09 апреля в 22:40
Ответ дляКокошинЭль
Я вас понимаю. У меня тоже много плохого опыта с предыдущих мест работы и выгорание. Поэтому изучаю опции в сторону фриланса и работы на себя, а не на дядю. Работу на дядю можно рассматривать разве что как временный вариант и эксперимент ’а что если’, а не в долгосрочной перспективе, имхо. Тогда даже не важно возьмут или не возьмут.
автор КокошинЭль • 09 апреля в 22:46
Ответ дляНе любовница
У мене саме досвід був на фізичних роботах , або я намагалася туди влаштувалася і мене не взяли. Або взяли і вважали, що якась недолуга, бо на зміні щось стається у мене, або я щось забуваю, або я незграбна
автор КокошинЭль • 09 апреля в 22:47
Ответ дляНе любовница
А хто ви по професії, що можете фрілансити?
Не любовница• 09 апреля в 22:47
Ответ дляКокошинЭль
Художник